31.03.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Алиса о компании Ресанта

С первых дней коллеги помогли влиться и работу. Благодаря наставничеству в короткие сроки освоила новые навыки и узнала обо всех нюансах выпускаемой продукции. Предоставили наработанную клиентскую базу и простор для поиска новых клиентов. Рада быть частью команды, тем более которая уже давно и стабильно работает по всей России.

10.08.2019 | положительный отзыв
Ресанта

Жесткого давления со стороны начальства нет и это важно. Я ненавижу, когда меня постоянно дергают, торопят и отчитывают без причины. У нас в этом плане нормальное отношение к сотрудникам. Также оформление по тк рф и бонусы за хорошую работу, а также карьерный рост. ...

19.06.2021 | положительный отзыв
ресанта

Очень плохая компания вообще 0 вам оценка, наживаетесь на клиентах, на ремонтах сварочников ужас! Подробнее>>

31.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Иван о компании Ресанта

У нас молодой коллектив. Работа, как второй дом. Уже пошел четвертый год, как я работаю в офисе Ресанты в Казани. За это время ничего не могу отрицательного, что бы меня напрягло или оттолкнуло. Наоборот, с такими условиями только развиваешься. Часто встречаемся с коллегами и в нерабочее время. Дружно проводим время.

18.02.2014 | положительный отзыв
Компания РЕСАНТА

Гость:
компания нормалды! девайсы хоть и китай, но цена и качество в самую тютильку! Работники дяди Гоги тоже молодцы.

Санкт-Петербург, просп. Обуховской Обороны, д. 120Б, БЦ "Троицкое поле", оф. 412

07.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Роман о компании Ресанта

Потолка зарплат нет у менеджеров. Этим всё сказано. Да, за эти деньги нужно работать. Если ты лентяй и хочешь ни за что получать зп, иди в охране работай. У сотрудников с фикс зп, раз в год она индексируется. Увеличивается штат, чтобы уменьшать нагрузку на персонал. Компании нужны люди, которые хотят развиваться, двигаться вперед и зарабатывать соответствующе. У некоторых сотрудников есть материальная ответственность, и в чем, скажите мне пожалуйста, компания не права, когда отправляет кандидатов на проверку в СБ? Тоже самое про тестирования на собеседовании. Это как раз говорит о том, ...
Почти все руководители выросли из менеджеров, поэтому сложно двигаться по карьерной лестнице. Нужно превзойти своего учителя)) или получать зп больше его. У кого какие амбиции.

20.12.2018 | положительный отзыв

Иван:
Мой друг работает больше года в этой компании. Редко его вижу, но иногда выбираемся в бар, как в старые добрые. Рассказывает что с деньгами хорошо, но надо много работать. Вот недавно сказал, что вакансия в его филиале открылась. А у меня жена в положении, деньги позарез хорошие нужны. Поэтому я тут же договорился о собеседовании и отпросился со своей работы. Ну что могу сказать, собеседование туда - очень серьёзное, очень много разных тестов - школу вспомнил. Сейчас жду результаты, очень надеюсь, что возьмут. Подробнее>>

25.09.2018 | положительный отзыв
Ресанта отзывы сотрудников

Ярослав:
стороны: Могу рассказать о работе в Ресанте только со стороны (они товар поставляют в наш магазин). Плотно общаюсь с их менеджером, порасспрашивал у ребят насчет работы - их все устраивает. По деньгам тоже ок - говорят, что я по сравнению с ними копейки получаю. Хотелось бы к ним перейти, но пока вакансий нет (( Подробнее>>

24.02.2019 | положительный отзыв

Артем:
Работал менеджером в данной компании.  Зарплату получал своевременно без задержек и честно говоря не могу припомнить момента, когда кому то из нас задерживали зп. За время работы в компании сформировались только положительные впечатления, как о самом компании так и о руководителях. Рекомендую эту компанию для тех кто хочет работать и зарабатывать. Подробнее>>

22.09.2018 | положительный отзыв

Ann_AiR:
Пока работаю меньше года, но уже могу кое-что рассказать о работе в Ресанте. 1. Они платят! По-моему это для всех самое главное. 2. Платят хорошо! Плюс дают заработать сильно выше оклада, который идет тольок за перевыполнение плана. 3. План по работе не с потолка взят, его можно сделать даже новичку вроде меня. Я уже вышла на хорошую зп с бонусами!! 4. Прикольные корпоративы Подробнее>>

13.07.2018 | положительный отзыв

Сергей:
В Ресанте чуть больше года, увольняться не собираюсь )) Работа не так чтобы сложная, но и не простая. Мне, как менеджеру, приходиться общаться с разными клиентами, но в целом все адекватные. З/п вовремя, без задержек, состоит из оклада + процент от продаж. Есть план, который надо выполнить, но он не конский, я лично всегда на приличные бонусы выхожу. Подробнее>>

06.09.2018 | положительный отзыв
Ресанта отзывы о работодателе

Марина:
Ресанта, какое знакомое название)) Я у них работала с год, потом уехали с мужем в другой город, пришлось уволиться, но воспоминания остались самые теплые) Сотрудники приятные, коллектив отзывчивый и дружелюбный такой) Нравится что получаешь столько, сколько заработал - там вполне реально получать хорошую сумму, главное не лениться) Меня все устраивало, до сих пор вспоминаю с теплотой)) Некоторые пишут, что тяжело, а мне все легко давалось. Главное, чтобы работа нравилась, тогда и уставать не будете Подробнее>>

04.09.2018 | положительный отзыв
Ресанта отзыв сотрудника Лёха

Лёха:
Честно, отличная компания вообще) Я на испытательном сроке пока, но народ, с кем общался, говорит все нормльано у них. Платят ок, по плану о котором Сергей выше написал - зп + проценты. В целом на приличный уровень многие выходят. Но иногда приходится попахать, это да) особенно летом. Мне кажется, многое зависит от филиала, руководители разные, у кого то все отлично (как у нас), а где и похуже может быть. Но Ресанта компания крупная, разберутся с проблемами, даже если есть) Подробнее>>

20.02.2023 | положительный отзыв
Всё нормально

Нет Подробнее>>

11.04.2023 | положительный отзыв
Работа в Ресанта      отзывы о компании

Я работаю в организации офис-менеджером. Ресанта дает возможность и работать и учиться одновременно. Здесь можно реализовать себя как специалиста в полной мере. Вообще нравится то, что каждый сотрудник знает за что отвечает, все структурировано и четко. Руководство проявляет честность и справедливость к коллективу и своим клиентам. Помимо объективного плана, система мотивации позволяет зарабатывать столько, сколько ты сам хочешь. Подробнее>>

26.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Александр о компании Ресанта

В компании работаю с 2019. Главное, что привлекло в работодателе - это возможность обучаться и развивать свои профессиональные навыки. За первые 2 года в компании посетил около 5 выездных тренингов по продажам, управлению и подбору персонала. Еженедельно в филиале проводятся обучения сотрудниками, есть возможность делиться опытом. За счёт филиальной сети есть возможность развиваться в карьере, если ты готов менять место жительства. Большинство директоров - это бывшие менеджеры. По зарплате тоже всё круто, так как получаю %, а это значит что всё зависит только от меня. В целом работодатель отличный. Буду ...
Из минусов пожалуй отмечу только время в пути до работы: 2,5-3 часа в день на дорогу туда-обратно. Также система доп.мотивации требует доработки, потому что в регионах сотрудники порой получают больше чем в Москве.

22.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Дарья о компании Ресанта

Спасибо компании за понимание. Хочу сказать, что руководство не только полностью выполняет свои обязанности по отношению к сотрудникам, но и относится по-человечески. Недавно срочно понадобился отпуск за свой счет (основной оплачиваемый я уже отгуляла). Обратилась к начальнику, объяснила, что нуждаюсь в дополнительных выходных днях по семейным обстоятельствам. Вместе решили, как можем распределить мои обязанности, после чего он подписал заявление. Для меня это было жизненно необходимым И это касается не только отпуска без содержания. Поздравляют и дарят подарки на новый год, свадьбы, рождение детей, дни рождения сотрудников, выделяют финансовые средства в ...
Не нашла

28.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Евгения о компании Ресанта

Компания ресанта перспективная и можно сказать первая в своем деле. Сейчас у нас много клиентов в городе и по Самарской области. Благодаря слаженности работы команды нам удается постоянно повышать средний чек и количество продаж. Я чувствую гордость, что работаю в успешно развивающейся организации и приношу пользу людям. .

03.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Анатолий о компании Ресанта

Работаю кладовщиком уже 4 года. Устраивает коллектив, ежемесячный доход и понимающее руководство.

05.10.2022
Ресанта

Компания шифруется на сайте hh, видимо, чтобы никто не понял, куда его приглашают... Все равно нашла, кто дал объявление на вакансию. Вычислить вас все равно легко. Вопрос зачем прятаться и шифроваться? Кого то хотите уволить с должности, на которую даете объявление? Явно в порядочных и белых компаниях так не поступают. Отвечает на вопросы в компании девочка, которая мало что знает Подробнее>>

10.08.2020
Ресанта

Условий для работы нет. Все программы на компьютерах не лецензионные. На склад ( заброшенный амбар, с совецких времен) может зайти кто угодно и взять что захочет. Пожарной безопасности нет. Отопления нет. Началство( его величество бог максим), требует невозможного, типа продать по 100 тримеров в конце декобря от каждого менеджера. Штрафы ежемесячно на каждого сотрудника, не понятно за что. Зп черная, Подробнее>>

10.01.2023
Отзыв сотрудника Олег о компании Ресанта

- Куча не нужных отчетов, но требовать будут рабочего времени как будто вы не пишите этих отчетов и ни кто их не принимает, но будут штрафовать, если их нет. - Геолокация на рабочем планшете, не нужный тайминг, штрафы за нарушения, даже если вам не нужно быть у клиента полчаса. Извольте. - Абсолютно слепое руководство. - Могут повесить недостачу по складу, хоть ты за этот склад не отвечаешь. ДАЖЕ если у тебя есть доказательства твоей не причастности. - 1С убогая, мертвая и кривая. Можно пользоваться чужими учетными записями. - Система

Мурманск

26.12.2017
Отзыв о работодателе «Ресанта»

Не очень приветствуются в компании "декретницы". ( многие девушки проникают в компанию, под предлогом работать , а на самом деле отсидеться, положив трудовую в надежное место.
Написать этот отзыв при увольнении было бы неправильным - в отзыв попало бы что-нибудь личное и лишнее. smile:) Кроме того, искренне убежден, что данный портал прежде всего предполагает отклики о работодателе более глубинные, чем "а в филиале в городе N мусорных ведер не хватает!", дабы потенциальные соискатели получили некое общее представление о тенденциях и правилах внутри Компании, а ... Подробнее>>

15.10.2017
Ресанта

Ужасная компания работал там менеджером в сервисном центре зп серая и не та которую обещали все время кормят завтраками хозяин самой фирмы живет в Москве региональных директоров нанимает каких то неадекватных и меняет их как перчатки.К обычным сотрудникам отношение мягко говоря как к рабу.Мне не выплатили зп и за больничный лист не отдали трудовую книжку так как она хранилась в Подробнее>>

12.04.2022
Ресанта

Дня не хватит, чтобы их перечислить. Основные:Грубо нарушают трудовой договор(зарплата чёрная полностью, платят, как захотят, штрафуют за всё подряд без обоснования), скотское отношение к людям. Высшему руководству нет дела до филиалов. По этой причине ДФСы творят, что хотят и неплохо на этом зарабатывают.... на тех же придуманных штрафах. Руководство жадное очень, либо деньги выделяемые на филиал лихо пропадают. Требований от Подробнее>>

22.02.2023
Отзыв сотрудника Ольга о компании Ресанта

Многие ругают своих работодателей, но я к счастью в это число не вхожу

Владимир

06.12.2021
Отзыв сотрудника Вася о компании Ресанта

Безответственность, безалаберность и узколобость, вот три добродетели, на которой зиждется мироздание этого работодателя. 3 недели мозгоебства, отсутствия заинтересованности, пиннания хуев и сто пицот анкет и тестов, чтобы вам даже не перезвонили с отказом. Очередная убогая контора бомжей. Привет Ленару !

Тольятти

09.06.2019
Ресанта

Прочитав несколько отзывов, не удивлюсь что их писали сами сотрудники, добровольно принудительно, у компании есть такое, чтобы лучше выглядеть в интернет пространстве, то они своих сотрудников заставляют смотреть видео на ютюбе связанные с продуктами компании, и если видео хорошое то ставить лайк и писать комментарий, а если плохое то дизлайк, а если не будете этого делать, то ваши заказы могут Подробнее>>

02.03.2021
РЕСАНТА

Шарагина контора!Зарплата в конверте, официальная часть мрот, остальное всё в конверте (сами понимаете какой риск в случае чего не получить обещанное).Заставляют перерабатывать бесплатно!а ещё каждые три года организация переименовывается, чтобы не платить налоги. При этом вас заставляют уволиться, а потом трудоустроиться в новую фирму, ввиду чего у вас будет куча записей в ТК.Несколько раз подумайте прежде чем сюда устраиваться в

Россия, Тюмень

21.08.2023
Отзыв сотрудника Рифат о компании Ресанта

Уровень адаптации необходимо пересмотреть, больше внимание уделить мелким ньюансам, но если ты сам интересуешься, то результата достигнешь, потому что все тебе помогают
Все открыты для общения, если возникает какой-то вопрос, тебе всегда помогут, не оставят одного. Мотивация выстроена так, что ты сам влияешь на уровень своего дохода.