21.04.2015 | отрицательный отзыв
Планета Олимпия, Олимпия Райзен Сибирь, Евразия отзыв сотрудника Аноним

очень большая текучка! Руководство придумало очень хитрые трудовые договора с испыт сроком на 3 месяца- чтоб с случае чего убрать человека без его наработанных % и оклад будете еще ждать месяцев 5-8. Лучше сразу в заяву в прокур писать и не тратить нервы на хамские выходки! Если кому то полезно! Удачи! Подробнее>>

19.10.2015 | отрицательный отзыв
Строительно-производственное предприятие Живой Дом на площади Сибиряков-Гвардейцев отзывы

sergl302:
Сруб делают качественно, специалисты в этом плане отличные!!по всем остальным работам лучше не связываться, сроки не выдерживают, проблемы с материалом, хотя вернее главная проблема с директором Аубокировым Сергей Рашидовиче. Патологический врун, не обязательный. Все проблемы и просчеты свои пытается переложить на плечи клиента! Слово Динамо и Аубокиров синонимы! Заказали дом, в 13 году, кое как стоился, в 15 году лопунло терпение и был расторгнут договор, до делывать будут уже другие специалисты!!!! в общем мой совет, необходимо контролировать все работы на каждом этапе клиентам самим (сам Аубокиров только радостно приезжает за авансами клянется в восточной любви и нежности и теряется). необходимо быть готовым к тому что нанятые им работники придут к вам с вопросом где деньги? как оказывается он никому не старается платить, ни постановщикам, ни работникам. Фирма живет по принципу пирамиды, текущие издержки закроем за счет будущего заказа, так что тот кто последний тот и попал!!!!

г Новосибирск, ул Сибиряков-Гвардейцев, д 23/1

20.01.2022 | отрицательный отзыв
На собеседование гладко стелят, мол выдаем сотовый телефон, корпоративная связь. Заработать можно от 100 тыс и более. Начал работать, услышал отзывы о топливе, которое продает компания, услышал подводные камни, которые вылазят при продаже клиентам бензовозами. Что топливо не качественное, что есть скрытые емкости в машине. При мне там сотрудник чуть не поседел, когда его уличили в воровстве, а он не сном и не духом. Далее, девчонка, молодая мама отработала в районе 5 мес, у нее ребенок заболел, она не вышла, позвонила предупредила, что у нее случилось беда. Так ей сказали, что больше можно и не выходить. Народ работает в черную, большинство не оформлено официально. Удобно руководству, не надо платить за людей налоги. Видя все это и отработав всего неделю, я сказал, что работать не планирую, рассчитайте меня, я пойду. Да, компьютер на рабочем месте, как и сотовый телефон выдали мне по договору о материальной ответственности. Вот так вот, о своих интересах никогда не забывает. Мне же сказали, ну не хочешь иди. А расчет? А ты ничего не заработал. То есть, я не то, что ничего не заработал, я еще и заплатил за эту работу. Поскольку все неделю ездил на работу за свой счет. Короче, ребят, я не советую вам тратить свое время на эту шарашкину контору. Да, на выходных у них была перекличка на рабочем телефоне в группе в вотсапе. Директора, похоже, подвыпили и кинули клич, мол, кто чем занимается. И все должны были отписаться в группе, кто что делает. Не ответил - тебе минус в карму. Вот такие дела. Компания состоит из нескольких ООО "Нефтесиб", ООО Сибнефть-Н", ООО "Новосибирскнефтепродукт", ООО "Зеленая долина", ООО НафтаГрупп". Территориально находятся на пл. Сибиряков-Гвардейцев.

отсутствие официального оформления с первого рабочего дня моральное давление со стороны руководства не качественный продукт, за продажу которого приходится краснеть и оправдываться перед клиентом кидок по зп, если вы отработали пару недель и решили, что это не ваше. Можете считать, что вы просто... Подробнее>>

16.02.2021 | положительный отзыв
Об охранном предприятии Звезда на улице Сибиряков Гвардейцев в Кировском районе г.Новосибирска.

ЧОП Звезда хорошая,стабильная фирма, порядочное руководство, народ не прессуют, зарплату платят исправно...люди чего вам еще надо? Приходите , работайте, не слушайте всяких пустобрехов! Я например давно работаю и всем... Подробнее>>

20.01.2020 | положительный отзыв
Ореол, КДС,асфальтовый завод Сибиряков-Гвардейцев, 49/3

им постоянно требуется весовщик)) желательно 2чел. для заявленного в вакансии на зарплата.ру графика сутки/трое. Обязанности: весовой контроль на производственном предприятии- это не совсем точное описание обязанностей)) Вы будете ещё и кассир, и товаровед (1С), и вишенка на торте- дворник в полном объёме, а площади грести лопатой,ломом и метлой не маленькие.Все самые сильные приходы и отгрузки будут ставить именно в Вашу Подробнее>>

26.06.2019 | положительный отзыв
100% нормальный ЧОП Сибиряков Гвардейцев 58а

Мужики, не сомневайтесь! Приходите! Нормальный ЧОП. Будите в офисе сразу все поймете, хорошие люди. Много подработок, если не лениться дают премию. За свою карьеру сменил больше 10 ЧОП, лучше этого... Подробнее>>

01.01.2022
Отзыв : Олимпия Райзен Сибирь

Самое отвратительное туристическое агентство, в которое нам когда либо приходилось обращаться. Заказывали в Олимпия поездку в Питер, так как давно хотели побывать в этом городе. А по факту, все что нам рассказывали сотрудники в офисе оказалось лажей. Такую поездку мы могли бы себе и сами организовать и вышло бы намного дешевле.

Россия, Новосибирск, ул. Гоголя, д. 3

17.12.2021
Отзыв : Олимпия Райзен Сибирь

Я несколько месяцев поработала в туристическом агентстве Олимпия, после чего ушла и ни капельки не жалею. Условия ужасные, турагентство перепродает тупо чужие туры, при всем при этом просто вешают людям лапшу на уши. В итоге, потом куча претензий, а нам ни за что штрафы. Руководство сотрудников вообще не ценит, очень большая текучка кадров.

Россия, Новосибирск, ул. Гоголя, д. 3

13.07.2020 | положительный отзыв
Олимпия Райзен Сибирь

Никогда заранее не бронируйте туры в Олимпии. Иначе и отдыха вам не видать, и денег.
... ...

Новосибирск

09.07.2020
Олимпия Райзен Сибирь

Отвратительное турагентство, которое совершенно не беспокоиться о качестве отдыха. Им главное деньги.
Нет!!! ...

Новосибирск