26.02.2024 | отрицательный отзыв
Сбербанксервис: потогонная система

Их видят только регмены, эйчары и начальники секторов, которые получают свыше 100000 руб в месяц. И при этом протирают штаны в офисе. Они же и пишут положительные отзывы.
Инженер здесь в роли затычки, которой затыкают дыры по всем сервисам! А создаются эти дыры в результате работы (в кавычках) упомянутых руководителей!

20.02.2024 | положительный отзыв
Основной и большой плюс - это вознаграждение. Система не сильно изменилась с тех пор, как устроился.

Куча возможностей заработать, вырасти, проявить себя. Понятный принцип премирования, четкая иерархия, дисциплина и при этом реально дружеская больше обстановка, доброжелательная, тут это есть даже со стороны вышестоящих.
Сделать период адаптации во время обучения более долгим, не все новенькие так быстро могут адаптироваться

28.01.2024 | положительный отзыв
Превосходная организация внутренних процессов. Абсолютно честная и прозрачная система мотивации.

Адекватные задачи. Возможность работать удаленно, в том числе из других стран. Возможности как вертикального так и горизонтального развития внутри компании. Выстроенная система обучения и наставничества. Наличие всех стандартных социальных возможностей. Потрясающая внутренняя коммуникация для взаимодействия всех сотрудников.
Считаю, что нужен большой контроль над сохранением крутой атмосферы в работе

27.01.2024 | отрицательный отзыв
ооо мф система

Пришла я сегодня на подработку не знаю кто пишет тут положительные отзывы наверное привыкли к такому отношению ,я сегодня пришла на подработку туда в первый раз , во первых пришла в 7.40 ждала 30 минут пока мне скажут куда идти и работать была готова и все как надо, в итоге подошла женщина наверное она главная она сказала куда идти про нее ничего не могу сказать,рабочие проводили меня со склада на производство ,в итоге подходит ко мне хамло распределитель, вообщем тот кто повыше простого рабочего ,возомнившиц из себя не известно ...

05.01.2024 | положительный отзыв
Система Юнирент, ООО, компания по аренде и обслуживанию спецодежды - отзыв работника «Александр С.» о работе в компании

Доставляю и меняю грязезащитные коврики. В системе юнирент вот так работаю уже больше года и планирую продолжать дальше. Во всяком случае мне здесь очень нравится и хотелось бы задержаться. Очень хорошие напарники. Всегда помогут и пообщаться можно. Деньги тоже плюс. Куда же без них. Сама работа интересная общаюсь с людьми езжу по городу.
Заказов очень много бывает. Без дела никогда не сидим.

17.12.2023 | положительный отзыв
Система мотивации и формирования ЗП

Прекрасная работа команды А. Высоцкого на курсе Система мотивации и формирования ЗП . Материал разработан лаконично, структурно и понятно. Узнали благодаря курсу много полезных фишек, которые можно применить уже сегодня. Огромная благодарность всей команде за их работу!!! Большое спасибо!
Мало практических материалов, хотелось больше практики

14.06.2017 | отрицательный отзыв
Киви Банк отзывы - Скоринг-система придуманная школьниками

Скоринг-система - ноу-хау этого недобанка. Менеджер уговорил получить карту (я не оставлял никаких заявок - окормили по телефону), привезти пластик, и отказать в лимите. Вы кто такие? Сделайте запрос в БКИ - как все, и поймите, что там идеальная кредитная история. Не выдумывайте своих проверок - они все равно не работают! Посмотрите на отзывы, ваша скоринг-система не выдержала никакой проверки на прочность - она просто недоразумение. Будь я мошенником я бы подготовился ко всем вашим вопросам и получил бы одобрение, обычных людей ваши тестирования только злят и выводят из ...

23.05.2023 | отрицательный отзыв
Сбербанк отзывы - СберБанк - У банка плохая система уведомлений

Я к сожалению торопливый человек, но что поделать!? Иногда бывают случаи, когда я не зная этого могу случайно подписаться на какую то услугу или товар. Начинается сущий ад! Деньги списываются, а сбер банк ничего не говорит и никого не уведомляет. Обычно при переводе приходят деньги о списании, но зачем мне знать, что я кому то перевел деньги, если я это и так знаю. Лучше бы посылали уведомления при списании денег за всякие подписки!

26.11.2023 | отрицательный отзыв
ООО АКМ Система (системс)

Александр Андреевич, там главным инженером был, если память мне не изменяет. Мне тоже "посчастливилось" год назад столкнуться с это фирмой. Проработал там неделю, работа разъездная. Едешь до объекта с утра в "темно" 200 300 км., бывает и меньше 40 100км, но не суть, возвращаешься опять в "темно", буран ,гололед, мороз, глаза устают, опасно вообще. Я уже пожилой человек, давно ношу очки, таких дальних поездок в ночь глаза не выдерживают. При этом, это ты на свое машине, которая стоит 1.5 млн. (лично у меня). Я 1500км. намотал за неделю. А оно ...
нет от слова вообще

20.11.2023 | положительный отзыв
Отличная CRM система

Сразу после внедрения CRM системы, я почувствовал, что моя работа стала проще и эффективнее. Теперь я могу легко отслеживать все важные детали о клиентах, историю их заказов и взаимодействия с ними. Это позволяет мне более глубоко вникнуть в потребности...