24.07.2023 | отрицательный отзыв
пск строймонолит

ооо "пск Строймонолит" Работаю на этой работе в Мариополе почти 3 месяца, зарплаты нет, в этом месте коррупция, начальство просит деньги с вашей зарплаты, например, если вы получаете 150 000 рублей за 1 месяц, начальство возьмет с вас 50 000 рублей, это правильно?

01.07.2023 | отрицательный отзыв
пск строймонолит: Ужасная работа.

В Мариуполе по адресу пр. Металлургов 223 ставили окна. Нам не подошло т. к. замеры у нас в квартире не снимали,сняли в одной из квартир и делали все одинаковые. В итоге закрыли дырку своим бракованным окном (в стекле была вода) и уже больше чем пол года я живу с разбитым окном ни подоконника ни откосов. Раньше одни обещания скоро поставим. Уже разбитую половину дома сделали, а нам окно так и не доедет никак. На данный момент их вообще никого не найти. непорядочная организация.
Все на лицо

15.03.2023 | отрицательный отзыв
СООО СтройМонолит отзыв Коледа Валерий Елиферьевич

Коледа Валерий Елиферьевич:
  Есть один только человек, который там , делает погоду ! Это, начальник участка , ВИ, который сам, ничего не делает, только , у него , есть власть!!!!. Решает судьбы людей, на раз. Виновен , не виновен, просто так. Движ работников, его отношение, и прочие решения по работникам , решает один человек. Которому , самому ещё, учиться надо, как жить и строить отношения с людьми.

06.03.2023 | отрицательный отзыв
СООО СтройМонолит отзыв Дмитрий

Дмитрий:
  Оценочное суждение просто нулевое, договор о сотрудничестве на руки не выдан, проработал сутки, хер с бугра говорит не годен, потому что медленно работаешь, компетентностью данного гражданина стоит задуматься, так как техника вязания арматуры, им -нарушена. Не советую гражданам РБ устраиваться на данную вакансию. Жилье платное, тащите кошелек)

Слоним

25.11.2022
пск строймонолит

Временная работа. Берут бухгалтеров на 2 3 месяца, перед сдачей НДС.Далее увольняют. Напряжение в коллективе.Бухгалтер по зарплате за 2 месяца работы поменялся 2 раза. Подробнее>>

22.04.2022
СООО СтройМонолит отзыв

Вы размещаете объявления на монолитные работы. При общении с отделом кадров, в частности с Еленой-элементарно не может тактично построить диалог, ведя себя вызывающе, аморально, высокомерно без уважения в диалоге по телефону с соискателями. Хотя и сама организация ваша и держится на таких как я, работягах, что в грязи, под дождём мокрые, на высоте, на ветру, выполняют монолитные работы. На момент моего трудоустройства в организации отсутствовал директор, а те кто оставался исполняя обязанности, просто не захотели даже связываться узнав о Российском гражданстве.А вопрос решался бонально, заказом мед. полюса, который мне сделала организация, куда устроился на сегодняшний день официально,имея опыт в монолитных работах;выставление опалубки, косаура на лестничной марш, с последующим армированием, заливкой бетона, не говоря уже о монтажных работах, будь то стены, колонны. Был зазочарован!

11.04.2022
СООО СтройМонолит отзыв ИГОРЬ

ИГОРЬ:
  Компания большая, давно на рынке, строят жилье возле метро "Грушевка", зарплата всегда вовремя, полный соц.пакет. Предоставляют жилье на время вахты. А по недостаткам, так они везде есть, но кому деньги нужны тот работает!

11.04.2022
СООО СтройМонолит отзыв Игорь

Игорь:
  Компания большая, объемы работ есть, вся Грушевка застраивается СтройМонолитом, зарплата вовремя на карту, полный соц.пакет, как и везде есть свои недостатки , но они некритичны, кому работа нужна, то деньги свои всегда получит!

02.02.2022
СООО СтройМонолит

Есть пару незначительных
Норм контора, зарплата всегда вовремя, объемы есть ...

Минск, Костюковичи

11.10.2021 | отрицательный отзыв