11.08.2021 | положительный отзыв
Работа в Сеть магазинов "Стройка"      отзывы о работодателе

Работаю в магазине уже 2 года. Коллектив отличный, все очень дружные. Есть перспективы карьерного роста. Благодаря хорошему и стабильному заработку, удалось значительно поправить материальное положение. Любые соц.справки выдают без проблем.
Отмечу сразу, здесь не просто. Контроль над сервисом и аттестации держат в напряжении.

07.03.2024 | отрицательный отзыв
Сеть магазинов "Стройка"

Оформлять магазин сотрудников не хочет, выкидывает с зарплатой, я проработал 8 дней, что на торговал за это время на 1с магазин выплачивать не хочет, оформлять тоже не хочет, обещает мифическую стажировку. По факту одно выкидывание. Не идите работать в магазин Стройка, в Рязани, выкидывают и с трудоднями и с деньгами.
Одни обещания перед трудоустройством.

27.10.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Фирма Стройка

Поиск надежного поставщика всегда остается актуальным вопросом для предприятий разного масштаба. Поскольку срок выполнения проекта или заказа напрямую зависит от оперативности поставки товара, это становится ключевым фактором. В течение 15 лет нашей деятельности на рынке Юга России и Северного Кавказа, наша компания зарекомендовала себя как надежного поставщика пиломатериалов и надежного партнера для многих строительных и мебельных производителей. С удовольствием окажем Вам квалифицированную консультацию и ответим на все Ваши вопросы относительно потребительских и технических характеристик продукции.

08.07.2018 | отрицательный отзыв
Дом стройка 26 - Работа компании

Компания представляет собой вовсе не компанию а несколько частных лиц. Когда заключаете с ними договор, заключаете с частным лицом. Т. е. Вам не светит ни налоговый вычет, ни использование материнского капитала. Как было в нашем случае, они нас два раза обманули пообещав что и вычет можно будет оформить и маткапитал вложить. На последнем этапе строительства выяснилось что денег по договору не хватает и они не хотят достраивать наш дом. По нашим прикидкам они хотят "кинуть" нас на 150 000 рублей. Так что не верьте в сказки на сайте Подробнее>>

26.09.2022
Стройка. Мошенник.

Остерегайтесь мошенника. Олег Нам, 1971г.р. Москва и Московская область. Мошенничает с закупкой и расходом строительных материалов. Работы выполняет не в полном оговоренном объеме. Портит дорогие стройматериалы. При окончательном расчете ведет себя вызывающе и агрессивно. Угрожает, не контролирует свое поведение, кидается... Подробнее>>

31.08.2022 | положительный отзыв
Стройка бани

Решил построить баню, без пиломатериала здесь никак. Материала нужно было много, поэтому я перешёл сразу на сайт, чтобы выбрать самый подходящий вариант для себя. Ассортимент большой, есть много материалов для... Подробнее>>

18.08.2022 | положительный отзыв
Телепроекты "Стройка ", "Стройбаза", "Артдизайн", "Умный дом"

Работаем. Снимаем и монтируем. Трудимся честно. Развиваем форматы Подробнее>>

18.08.2022
телепроекты Стройка, Стройбаза, Артдизайн, Умный Дом, Дачная Академия

Всем здравия! Я режиссер тех проектов о которых аноним пишет. Работаю с момента открытия отдела. В штате отдела только 1 режиссер. То есть все выпуски собираю я лично. И в курсе всего происходящего. Оператор на этих проектах тоже один, Никаких залетных операторов на 5 часов у нас не бывает. Чтобы запустить одного " залетного" его сначала надо обучить формату съемок. Подробнее>>

28.06.2022
Гипермаркет Стройка: Обман по зп

На собеседовании не смогли сказать точный оклад. Менеджер не обладает такой информацией? Как же он тогда проводит собеседование? По телефону обещают около 40000 по факту около 20000 официально ( точно сказали спросить у продавца, ведь начальник не знает) , система расчёта бонусов максимально не понятна.и главное предложили пять дней бесплатно поработать. Подробнее>>

16.12.2021
ООО "Стройка"( ИНН 402704478609) - негативный отзыв

Они же ИП Бондарь Сергей Павлович. Увидела сейчас вакансию помощника главного бухгалтера на hh.ru и решила предостеречь, чтобы не возникло ситуации, подобно моей - остаться без серой зп перед НГ. Начнём с того, что официальная зарплата 13000, остальное чёрное, и несмотря на уверения работодателя, дескать ниже 25 тысяч вы не получите, а дальше всё в ваших руках, в случае чего Подробнее>>