01.02.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Станислав о компании ФИНАМ

Так, оформляют по ТК. Потому за законность своей работы можете быть спокойны.Зарплата, налоги и прочее - имеется. Начальство над душой не стоит и не контролирует каждый ваш шаг и чих. Потому атмосфера в коллективе нормальная. Работать можно спокойно.

06.01.2023 | положительный отзыв
Финам

Что мне нравится в работодателе: Что я почерпнул для себя за последние полгода - это надежный работодатель. Вроде бы вокруг кризис-шмизис, а у нас работы еще больше прибавилось. Но это мне даже нравится, т.к. есть работа и есть доход. К тому же, если не филонишь, то еще и бонусов подкинуть могут.

30.12.2022 | положительный отзыв
Финам

Да как-то и нет претензий у меня. Работаю, график нормальный, соки никто из меня не тянет. Заработать возможность имеется, если именно работать, а не думать, что за 8 или 12 часов вам кто-то просто так денег отсыплет. Завалы конечно бывают на работе, но они редки.

27.12.2022 | положительный отзыв
Финам

В компании все по ТК, платят без задержек. тем, кто с хорошими результатами, у руководства более лояльные отношения. Но так даже лучше, как мне кажется. Если пришел работать, то работай, а не просто сиди и жди оклад.

26.12.2022 | положительный отзыв
Финам

Работа интересная, как по мне. Всегда узнаешь что-то новенькое. Хоть нас и контролят, но нет такого ощущения, что прямо серьезно. Некоторая доля свободы имеется. Зэпэшка есть, имеется и мотивировочная часть. Все платится вовремя, как изначально обещалось при заключении контракта.

21.12.2022 | положительный отзыв
Финам

За оклад, бонусы и оформление по ТК - пять баллов!!! Я сторонник всего официального, только тогда ты как-то социально защищен. Здесь это все есть, потому работаем. Тем более имеется возможность зарабатывать приличные деньги. Не зарплату, чтобы жить от оклада до оклада, а так, чтобы чувствовать себя хорошо и позволять себе гораздо больше.

28.12.2022 | положительный отзыв
ФИНАМ

Работаю в компании хоть и недавно, однако заметил, что за новичками тут следят. Имею в виду, что их обучают, информации дают много, и вся она сугубо только по делу. Платят хорошо, и вовремя. Имеется мотивационная часть к зэпэшке. Так что если рыть землю носом, то можно неплохо зарабатывать. ...

21.12.2022

не заметил существенных
Работа интересная, много общения с людьми. Понятная система начисления премий, штрафов нет (что после прошлого места работы я прям ценю). Конечно, бывают индивидумы, от которых плюешься, но по большей части клиенты - люди адекватные. ...

29.11.2022 | положительный отзыв
Финам

Динамично развивающаяся компания, не затормозившая свой рост в начале этого года. Отношение к сотрудникам нормальное. Если надо отпроситься пораньше, то идут навстречу. Зарплату не задерживают, всегда знаешь на какие деньги живешь. По итогам года премия. Бывают завалы и от этого в подобных компаниях не уйдешь.

04.12.2022 | положительный отзыв
ФИНАМ

Читал тут минусы от других сотрудников. Ребят, вы похоже просто не работали в компаниях, в которых работал я.
Пришел из другой частной компании с 1 офисом в цокольном этаже) Здесь, конечно, совсем другие условия как по зп, так и по работе в целом. Пока устроился прошел через 3 собеседования. На финальном был вопрос в шутливой форме “как вас занесло на прошлое место работы?” – а ответ простой, я искал работу и вариантов было немного. ...

09.11.2022 | положительный отзыв
Финам

Присутствует хорошая мотивация на результат, т.к. это напрямую влияет на размер зп. Есть оклад, ДМС, оформили с первого дня. Если крепкая голова на плечах, то сумеете ей пробиться выше по карьерной лестнице. Примеры перед глазами имеются. При личном желании могут отправить на обучение, тут подобное рвение к знаниям приветствуется.

26.11.2022 | положительный отзыв
ФИНАМ

Попусту говорить не хочу. Да, бывают какие-то моменты, которых хотелось бы избежать. Но в рамках работы это норма.
Работаю тут не так давно, однако уже какое-никакое мнение сформировал. Первое, руководство не звери, людей ценит, вкладывается во всякие тренинги, башковитые на одном месте долго не засиживаются, работы много, ее хватает. Да и в целом тут все ок, здоровая атмосфера. ...

25.11.2022
ФИНАМ

Очень низкий уровень профессионализма в отделе разработки (it). Качество кода где то на уровне выпускников с курсов по программированию или глупых студентов, грамотный студент курсовую работу сделает профессиональнее. Инструменты современные, но пользоваться ими правильно и грамотно то ли не хотят, то ли не могут. Менеджеры некомпетентные. Мелкие все недавно пришедшие, постоянно меняются, в корпоративном портале можно видеть даты найма, почти Подробнее>>

24.10.2019 | положительный отзыв
Работа в ФИНАМ отзыв сотрудника Михаил

Михаил:
Работаю в офисе компании Финам в Москве. На работу устроился пару лет назад. Все очень нравится. Пришел сюда без опыта, быстро помогли вникнуть, испытательный прошел тоже оперативно. Здесь никто людей не маринует. Если видят, что сотрудник нормально справляется, повышают. Офис современный, есть все, что нужно. Подробнее>>

03.12.2019 | положительный отзыв
Работа в ФИНАМ отзыв сотрудника Алекс

Алекс:
Работаю в Финам три года. Уходить никуда не собираюсь. Во-первых, на рынке труда мало таких предложений в подобных компаниях, во-вторых, уже добился здесь определенного результата. В-третьих, еще есть куда расти. Поэтому буду продолжать работать. Да, работы очень много, но никто не говорил, что будет легко. Подробнее>>

12.08.2020 | отрицательный отзыв
Работа в ФИНАМ отзыв сотрудника Аноним

Всем кто желает начать или продолжить карьеру в компании АО «Финам» в г. Самара, ул. Молодогвардейская д. 172., необходимо учитывать, что работать вы будете не в АО «Финам», а представительстве ООО «Новый Город», а тут свои законы и правила. Проработав определенное время, хочу сказать несколько слов о своем одновременно положительном и негативном опыте в данной организации. Хочется отдельно выделить двух сотрудников: управляющего директора Ларионова А.В. и его заместителя и по совместительству консультационного управляющего Соколова С.В. ибо весь негативный полученный опыт от работы в данной организации связан именно с этими двумя людьми и данный опыт стал одновременно полезным, так как дал ясно понять на будущее, с какими людьми лучше никогда в этой жизни и не при каких обстоятельствах не пересекаться, как по работе, так и в личностном плане. Данные люди являясь наёмными руководителями в ООО «Новый город», фактически разлагают весь рабочий процесс, полностью себя дискредитировав, тем что ведут себя откровенно безответственно и безнравственно по отношению к сотрудникам, как в личностном так и финансовом плане. Позволяя себе откровенно хамское отношение, повышенный тон при общении с сотрудниками, тем самым подрывая моральное состояние коллектива и мешая плодотворной работе офиса и выполнению поставленных Подробнее>>

13.10.2021 | отрицательный отзыв
Работа в ФИНАМ отзыв сотрудника -

Остальное все отвратительно Поберегите свои нервы, найдите другое место работы Подробнее>>

14.12.2021 | положительный отзыв
Работа в ФИНАМ отзыв сотрудника Ольга

Ольга:
Не скажу, что сразу со всеми подружилась, но люди тут довольно позитивные и приняли меня хорошо. Конфликтов как таковых за полгода не было ни разу. Частенько помогают с заданиями, если что-то как новичку непонятно. И взяли практически сразу после вуза. Подробнее>>

18.01.2022 | положительный отзыв
Работа в ФИНАМ отзыв сотрудника Алексей

Алексей:
Взяли на работу на последнем курсе универа (образование профильное). Понравилось, как вводили в курс дела и обучали работе. Увольняться не хочу, потому что вижу перспективу роста. Зарплата в рынке, есть ДМС – тоже не лишний бонус, особенно с учетом нынешней обстановки в мире. Подробнее>>

21.01.2022 | положительный отзыв
Работа в ФИНАМ отзыв сотрудника Павел

Павел:
Пока все были на так называемых «каникулах», руководство оперативно организовало перевод сотрудников на удаленку. То есть мы остались и с работой, и с зарплатой, в отличие от многих. Контроль за выполнением работы у нас жесткий, и это правильно. Подробнее>>

20.02.2022 | положительный отзыв
Работа в ФИНАМ отзыв сотрудника Дарья

Дарья:
Приветствую, как правильно поставлены задачи и прописаны стандарты и регламенты в Финам. Каждый сотрудник четко знает, как и что ему надо делать. Никто на тебя дополнительные обязанности не взваливает и ничего сверхъестественного не требует – просто выполняй свою работу., за которую неплохие деньги платят Подробнее>>

23.02.2022 | положительный отзыв
Работа в ФИНАМ отзыв сотрудника Александр

Александр:
Достойная зарплата, стабильная работа, компетентные сотрудники. Мне здесь нравится работать, потому что я знаю свои обязанности. Могу повышать свои компетенции даже за счет работодателя – часто отправляют на курсы и тренинги. После работы иногда приходится задерживаться, но это редко. Подробнее>>

13.03.2022 | положительный отзыв
Работа в ФИНАМ отзыв сотрудника Дмитрий

Дмитрий:
Когда сотрудников в Финам перевели на удаленку, зарплата осталась на прежнем уровне. А это не каждая компания может себе позволить. На удаленке тоже был строгий контроль и за рабочим временем, и за выполнением обязанностей. Да мы привыкли, потому что здесь ценят твою отдачу. Подробнее>>

01.05.2022 | положительный отзыв
Работа в ФИНАМ отзыв сотрудника Людмила

Людмила:
Коллектив средний по возрасту и все реально трудяги, балбесов и лентяев у нас не любят. Да они и сами не задерживаются. Руководство строгое, работу спрашивает будь здоров как. Но при этом нет любимчиков, я на прежней работе наелась такого «счастья». ЗП норм Подробнее>>

06.05.2022 | положительный отзыв
Работа в ФИНАМ отзыв сотрудника Юрий

Юрий:
Строгий распорядок дня, обязательно надо приходить вовремя, опоздания не приветствуются. На моей должности есть план, который надо выполнить обязательно. Так что расхолаживаться времени нет. Но зато и платят неплохо, и рабочее место оборудовано, бытовые условия тоже хорошие. Доволен, что работаю в Финам. Подробнее>>

10.05.2022 | положительный отзыв
Работа в ФИНАМ отзыв сотрудника Илья

Илья:
Однозначно в плюсы идет коллектив, зарплата и вся атмосфера на работе в целом. Прихожу сюда с удовольствием. Когда была пандемия, оперативно организовали удобный формат удаленки, вообще никаких неудобств не испытывал. Карьерный рост есть, вижу, как народ повышение иногда получает, это круто. Подробнее>>

15.05.2022 | положительный отзыв
Работа в ФИНАМ отзыв сотрудника Ольга

Ольга:
Устроилась в Финам примерно полгода назад. Сейчас всё устраивает. Сразу же подписали договор, зарплата тут белая, есть соцпакет с ДМС с опциями по выбору. В коллективе приняли хорошо, мы все тут примерно в одном возрасте плюс минус. Подробнее>>

21.05.2022 | положительный отзыв
Работа в ФИНАМ отзыв сотрудника Дмитрий

Дмитрий:
Платят хорошо, устройство официальное. Так что с отпусками и больничными никаких проблем, все оплачивается, как и положено. Атмосфера у нас в коллективе добродушная. Я когда обучался, мне частенько помогали, даже никто не ворчал и глаза не закатывал. А ведь я вообще практически с нуля сюда пришел. Подробнее>>

29.05.2022 | положительный отзыв
Работа в ФИНАМ отзыв сотрудника Евгений

Евгений:
Руководство адекватное, ничего запредельного от тебя не требуют. Но и откосить от работы точно не получится, лодырей не держат в Финам. Коллектив среднего возраста, отношения внутри приятные Сложные вопросы решаются в рабочем порядке, мозг никто не выносит. Подробнее>>

12.06.2022 | положительный отзыв
Работа в ФИНАМ отзыв сотрудника Михаил

Михаил:
Меня взяли фактически без опыта. Даже не рассчитывал на такую удачу, потому что фирма-то крупная и престижная. Платят достойно, в конце года премия, если хорошо потрудился. Подробнее>>