05.12.2017
ОАО Третий Парк - Отвратительная работа ОАО "Третий парк"

В настоящее время данный перевозчик обслуживает маршрут К-306 только четырьмя автобусами. Продолжительность движения от ж/д станции "Сосновая поляна" до Казанского собора в выходные дни составляет не менее часа. А в будние дни и в час пик и того больше. Таким образом интервал между маршрутами составляет не менее 25 мин. При этом не соблюдается также специальный режим работы водителей, который подразумевает Подробнее>>

17.01.2016 | отрицательный отзыв

26.04.2024 | положительный отзыв
Третий парк отзывы

Достоинства Есть все необходимое для работы, для слесарей все инструменты и оборудование, нет проблем с оснащением.

24.04.2024 | положительный отзыв
АО «Третий парк»

Работаю водителем, в целом все устраивает, но есть некоторые моменты, опишу их в минусах. Из плюсов - есть загонщики, они мойкой и заправкой занимаются. Есть приложение, в котором удобно отслеживать важные моменты. Платят нормально, и без всяких фокусов - вовремя и в полном объеме. Даже фудтрак есть, на завтрак можно что-нибудь взять например.
На Горской нет комнаты для отдыха, очень ее не хватает

25.03.2024 | положительный отзыв
Третий парк

Хочешь заработать, здесь это можно. Всегда есть возможность взять допсмены, потому что работы валом у механиков - техники много, и лиазы могут стоять в ремонте неделями. Но все-таки общественный транспорт, всегда есть что подделать в нем.

24.03.2024 | положительный отзыв
АО «Третий парк»

Ничего плохого про третий парк сказать не могу, работаю здесь водителем. У меня в целом стаж уже больше 20 лет, так что помотало по разным местам. В данном парке нравится, что нет отношение руководства к людям очень человечное. Самая стабильная работа как по мне.
Не без минусов - маршруты не самые простые, выбрать ты можешь, только если есть места на конкретном маршруте, плюс часто приходится внепланово выходить на маршруты. Мне не напряжно, но молодняк ноет иногда по этому поводу

24.02.2024 | положительный отзыв
АО «Третий парк»

Коротко Третий парк могу назвать стабильностью. Вот какая бы ерунда в мире не происходила, здесь все четко - ни разу за 6 лет зарплату не задержали, ни разу не урезали из-за кризисов. Работы все больше и больше
Для меня минусов нет - платят и отлично, работы всегда валом, нет страха ее потерять

23.02.2024 | положительный отзыв
Третий парк

В третий парк пришел перекантоваться механиком - просто очень работа нужна была, а весь опыт касается ремонта автотехники. Но в итоге так понравилось, что остался здесь. А что - деньги норм платят, всегда знаешь, на что рассчитывать, если вдруг отпроситься...
Конечно, без минусов не обходится. Автобусов в ремонте очень много, так что без дела не сижу.

16.02.2024 | положительный отзыв
АО «Третий парк»

Устроился в третий парк механиком, компания отличная. На старой работе вечно не хватало нормального инструмента, здесь с этим проблем нет никаких, все четенько. На запросы с нашей стороны реагируют на раз-два, нет такого, чтобы “разбирайтесь сами”. Ну и зарплата официальная, если вдруг планируете кредит или ипотеку, то тоже важный момент. Короче рекомендую, место хорошее, достойное.
----

14.02.2024 | положительный отзыв
Третий парк отзывы

Достоинства Я старожил Третьего парка наверное - седьмой год пошел, как я здесь водителем работаю. Сразу понятно наверное, что мне здесь нравится, да?) До этого опыт пассажирский перевозок был уже, поэтому при трудоустройстве проблем не возникло. Оформляют официально, никаких зарплат в конверте и прочей ерунды, выплаты дважды в месяц делают.