М****м:

Работаю водителем, в целом все устраивает, но есть некоторые моменты, опишу их в минусах. Из плюсов - есть загонщики, они мойкой и заправкой занимаются. Есть приложение, в котором удобно отслеживать важные моменты. Платят нормально, и без всяких фокусов - вовремя и в полном объеме. Даже фудтрак есть, на завтрак можно что-нибудь взять например.

На Горской нет комнаты для отдыха, очень ее не хватает

Санкт-Петербург, Москва

24.03.2024 | положительный отзыв
АО «Третий парк»

Ничего плохого про третий парк сказать не могу, работаю здесь водителем. У меня в целом стаж уже больше 20 лет, так что помотало по разным местам. В данном парке нравится, что нет отношение руководства к людям очень человечное. Самая стабильная работа как по мне.
Не без минусов - маршруты не самые простые, выбрать ты можешь, только если есть места на конкретном маршруте, плюс часто приходится внепланово выходить на маршруты. Мне не напряжно, но молодняк ноет иногда по этому поводу

24.02.2024 | положительный отзыв
АО «Третий парк»

Коротко Третий парк могу назвать стабильностью. Вот какая бы ерунда в мире не происходила, здесь все четко - ни разу за 6 лет зарплату не задержали, ни разу не урезали из-за кризисов. Работы все больше и больше
Для меня минусов нет - платят и отлично, работы всегда валом, нет страха ее потерять

16.02.2024 | положительный отзыв
АО «Третий парк»

Устроился в третий парк механиком, компания отличная. На старой работе вечно не хватало нормального инструмента, здесь с этим проблем нет никаких, все четенько. На запросы с нашей стороны реагируют на раз-два, нет такого, чтобы “разбирайтесь сами”. Ну и зарплата официальная, если вдруг планируете кредит или ипотеку, то тоже важный момент. Короче рекомендую, место хорошее, достойное.
----

18.01.2024 | положительный отзыв
АО «Третий парк»

На мой взгляд, один из лучших транспортных парков, по крайней мере у нас в Питере. Я водитель, то есть могу сказать только за эту работу - у механиков например свои заморочки. Работал в разных местах, в Третьем парке уже три года тружусь. Адекватное руководство и честная зарплата. Работы много! Устаю конечно. Но деньги окупают мою усталость, все по-честному)

19.12.2023 | положительный отзыв
АО «Третий парк»

Место для водителей, которые хотят работать и зарабатывать, в Третьем парке такая возможность есть. Работы реально много, можно выполнять смены за баланс.
В принципе все хорошо - и форму дают, и зарплата вовремя

14.11.2023 | положительный отзыв
АО «Третий парк»

Работала в Третьем парке водителем, потом случился декрет, и вот я вернулась. Из хорошего - за это время стало лучше по условиям и зарплата немного подросла.
Из минусов - мужики все равно нет-нет да подколку какую-то отпустят, типа баба за рулем. Но не обжижают