16.03.2022
Отзыв сотрудника Аноним о компании Все инструменты.ру

Нет никакой Команды внутри компании о которой они так кричат. Тебя шпыняют с места на место, обучение никакое, ты должен сам догадаться как работать. Частые изменения структуры, говорят что помогут найти место, в итоге кидают на произвол судьбы. Провели сокращение штата на 30% никого не предупредив и не дав время найти работу. Отношение как к скоту

Ковров

13.03.2022
Отзыв сотрудника Олег о компании Все инструменты.ру

Пригласили на собеседование,добираться до них пришлось пешком,час ходу в одну сторону. Собрали человек 15-20,заполнили анкеты,сняли копии всех страниц паспорта!!!Сказали для проверки службы безопасности, все займет день-два. После прохождения двух дней, начал звонить, не брали телефон, где-то через неделю робот в вотцапе написал, что набор сотрудников приостановлен, из-за каких-то причин, собрали информацию, и проморозили %удалено%!

31.10.2022
Все инструменты.ру

Данную компанию как место работы рассматривала очень долго,но не решалась уйти с предыдущего места работы.Многие знакомые работают в ней и все единогласно рекомендуют.И вот я,возможно по глупости,решилась таки увольняться и выложила свое резюме на hh.ru.Откликнулась на интересующую вакансию,также меня параллельно пригласили на еще одну в этой же компании.Назначили собеседование в Google meets на конец недели.Собеседование прошло можно сказать успешно,но сразу Подробнее>>

08.07.2020
Все инструменты.ру

Моя история началась с того, что меня пригласили на собеседование на склад в Котельниках. С этой фирмой я знаком достаточно давно, т.к часто заказывал у них инструменты(впечатления были только положительные). Компания крупная и с карьерным ростом, подумал я и уже появились серьёзные намерения долгосрочную работу и рост в этой компании.Первым звонком было "групповое" собеседование, которое проводил даже не сотрудник hr, Подробнее>>

09.03.2022
Отзыв сотрудника Александр о компании Все инструменты.ру

Мне позвонил сотрудник Все инструменты.ру-Баженова Мария и назначила собеседование на 7.03.2022 в 11.30,но в назначенное время ВООБЩЕ НИКТО НА СВЯЗЬ НЕ ВЫШЕЛ,ЗВОНИЛ-НЕ БРАЛА ТРУБКУ!!!А сегодня 9.03.в ВАТСАПЕ ЭТА ЖЕ БАЖЕНОВА ИНТЕРЕСУЕТСЯ:"КАК ПРОШЛО СОБЕСЕДОВАНИЕ?"???!!!!Спасибо-за то что так на собеседовании!Что бы на работе было???

Апрелевка

01.12.2021
Отзыв сотрудника Сергей о компании Все инструменты.ру

Когда приходишь на собеседование то тебе расказывают что зарплата у тебя будет тыщ 250руб, сажают тебя к курьеру у которого стаж 15лет и заработает он за день 12000 руб, всё хорошо, а по факту когда вы будете работать с утра и до утра то ваша зп больше 60-70не будет , плюс у тебя ещё появится большой геморрой с ИП. Так что хорошо подумайте прежде чем идти туда на работу

29.11.2021
Отзыв сотрудника Александр о компании Все инструменты.ру

Недостатки есть, но не хочу их указывать. Зп продавца 45-55000.

04.02.2022
Отзыв сотрудника Максим о компании Все инструменты.ру

Приключения начались с главного офиса, в договоре белка 25, в оффере 60, по итогу 45 максимум (190 часов в месяц) за переработки платят неохотно. За первый месяц платят во втором, т.е. 45 выйдет только в середине второго месяца работы, придется месяц кататься и кушать за свои деньги. На ПВЗ ты и за менеджера, уборщика/дворника и мужа на час, а платят только за менеджера, а когда нет старшего и коллег, то еще и за них работаешь и это никак не компенсируют. Еще не повезет если старший менеджер раздолбай, тоже считай

30.01.2022
Отзыв сотрудника Евгений о компании Все инструменты.ру

Строгая нацеленность на клиента, временами слишком. После ухода вот уже второй месяц прихожу в себя, не могу нормально общаться с людьми. Последние 4 месяца работы чувствовал только негатив к людям. Это не описать словами. Притом у большинства бывших сотрудников такое наблюдается. Из розницы, из интернет-продаж, из закупок. Клиенты выжимает все соки из тебя.

Владимир

28.01.2022
Отзыв сотрудника Игорь о компании Все инструменты.ру

Знакомство с компанией Всеинструменты.ру у меня произошло ещё на уровне Клиент и Маркетплэйс, делал заказ на позицию, которую нигде кроме как тут не смог найти, понравилось обслуживание в магазине, компания сразу произвела положительные впечатления слоим клиентским сервисом, что для меня было не мало важно. На данный момент работаю в компании уже год и два месяца, за это время смог с менеджера по продажам дорасти до директора магазина и уже обучаюсь на позицию территориального управляющего, к слову о росте, с теми же амбициями и рвением к самореализации и развитию по карьерной

18.11.2020
Все инструменты.ру

Набирают по весне менеджеров по продажам чтобы загрузить линию, знаете ли вы инструмент ни кого не колышет. Коллектива нет вообще ни какого, все сидят за компами как за станками. Помощи от старших так называемых менеджеров нет ни какой. Если какой то косяк так и говорят, ну я то тут причём , ты виноват ты разь*ебывайся. Нет ответственных ни каких, ни Подробнее>>

20.10.2021
Все инструменты.ру

Ну что ж начнем устроился в фирму так как потерял работу в каратнтин обещали одно по факту все по другому зп копейки 30+ есть штрафы и вычеты за все подряд как раз в месяц накапливаеться ровно столько чтоб вам заплатить 32 34 тысячи сменного графика нету этим они заманивают одевают всех в одинаковую форму как сектанты но еще ничего рабочий Подробнее>>

26.12.2022
Отзыв сотрудника Александр о компании Все инструменты.ру

Единственный недостаток оператор Смирнова Ольга, из-за этого человека увольняется куча людей. Надеюсь руководство обратит внимание. Абсолютно неадекватный человек

25.02.2021
Все инструменты.ру

1 На сделке весь склад 2 Техника Linda 180 градусов 3 Нет камер на технике 4 В некоторых местах склада темно так что можно будет просто снять балку с паллетами и товаром. 5 Про зарплату до ноября платили правильно в декабре не доплатили и в январе от 10000 до 15000 тыщ руб так что узнавайте проверяйте каждый раз чтобы вам

Россия, Домодедово

18.08.2019
Все инструменты.ру

Никому не советую устраиваться в компанию ВСЕ ИНСТРУМЕНТЫ.РУ курьером в Новосибирске! Во первых-обещают зарплату от 65000 по факту оклад в 12500 и плюс за развоз по городу 200 рублей за точку,Академ 400р Бердск 550.В общем за 1.5 месяца работы в этой конторе я заработал не много ни мало ,а целых 58000 и это грязными, вычесть расходы на бензин сумма будет Подробнее>>

28.06.2022
Все инструменты.ру

Текучка,Сдача теста сразу без испытательного срока,Нет комнаты отдыха и тренажера,Дискриминация.На собеседовании говорили, что набирают в новый склад в сектор "д", я говорил что слабослышащий, все им рассказал,на таких складах как класса а, работал много лет. В день оформления договора отправили в сектор "в" Изначально устраивался на график 3/3 ночь, но потом сказали после трудоустройства, что остался только 5/2 день.Это уже Подробнее>>

30.03.2020
Все инструменты.ру

с самого начала только отрицательные впечатления. Но, возможно, это и хорошо, страшно представить какое там отношение к персоналу, если уже на этапе собеседования такое отношение. Позвонил узнать о вакансии, договорились, что откликнусь на сайте, а также отправлю в смс свой skype логин, чтобы вечером состоялось собеседование по скайпу. В результате, бросив свои дела сидел и ждал звонка. Его не было!

Россия, Владимир

20.03.2020
Все инструменты.ру

Минусы конечно тоже присутствуют. Сама работа стрессовая, но больше это зависит от должности, клиентов проходит в магазине очень много. Бывают разные ситуации и неприятные тоже. Нужно быть гибкой, так как часто обстановка может измениться в секунду, сезон начался резко, или наоборот задерживается, машина не пришла с товаром, кто то уволился. Под всё это надо подстраиваться.

Россия, Екатеринбург

28.07.2020
Все инструменты.ру

Был на первом стажировочном дне пол дня ели быть точнее . Вместе со мной там был парень который сам первый месяц работает. Ни какого админа или тому подобное не было. Пытался себя как то проявить сам ведь ни каких задач мне поставленно не было. Но чтобы я не пытался сделать этот второй говорил лучше я сам типа мне так удобнее Подробнее>>

15.08.2022
Все инструменты.ру

Проходил собеседование на позицию Руководитель отдела контроля. Не понравилась манера общения сотрудников hr во главе с их руководителем. Сначала девушка по телефону общалась совершенно не приветлива и с высока, потом было назначено интервью по скайп. Интервью прошло очень поверхностно и заняла всего 15 минут. Пообещали в любом случае дать обратную связь через несколько дней и навсегда пропали. Не профессионально. Подробнее>>

19.06.2020
Все инструменты.ру

По телефону сказали одно, на собеседовании сказали другое, а именно: по телефону была обозначенна коллективная мотивация. По факту личные продажи.обещали график 2/2 9 21, по факту 4/2 9/22.Как формируется премия, толком на собеседовании не объяснили. Общался со старшим менеджером (хотя по телефону девушка сказала, что общаться буду с директором).отправили анкету на проверку в сб и все, ни ответа ни привета. Подробнее>>

11.11.2022
Отзыв сотрудника Мария о компании Все инструменты.ру

Работаю месяц.Каждый день думаю об увольнении.Нужно было отказаться еще на этапе общения с рекрутером,которая все время путала мое имя и отвечала раз в неделю. Обучение никакое,как тут правильно написали,секта.Везде лозунги как во времена коммунистов,неделю сиди учи термины и листай журналы с месячными достижениями.Изначально работа позиционировалась как удаленная,до сих пор сижу в офисе. Делайте выводы.

Ковров

24.10.2022
Отзыв сотрудника Карина о компании Все инструменты.ру

Кампания топ!!!! Вот все так пишут,кампания говно и тд, я тут работаю 5 лет и хочу сказать,что руководство,бригадиры,старшие смены лучшие!!! Правда в ночь бардак,а в целом все чётко! Видимо ещё многие не работали на Валберис и на Озоне,где реально тюрьма,на минуту опоздал,минус часы,а соответственно минус деньги,перед уходом домой раздевают до гола и проверяют , руководство относится к людям как к говну, а здесь наоборот руководство всегда идёт навстречу,понимает все прекрасно,просто есть люди,которые хотят много денег,но при этом нихера не хотят делать,хотят все и сразу,и это естественно,что в приоритете старенькие,потому

15.12.2022
Все инструменты.ру

Откликнулся через hh на вакансию манагера в магазин. Пришел отклик, далее звонок эйчара. Стандартное общение и вопрос: На какую точку хотелось бы устроиться? Я сказал, что не имеет значения, главное в шаговой доступности от метро. В ответ: Хорошо, одну секунду я посмотрю и перезвоню вам.Прошло где то 3 дня так и не перезвонили. (На этом моменте я уже задумался, что Подробнее>>

20.10.2022
Отзыв сотрудника Константин о компании Все инструменты.ру

Г. Челябинск, Газизулина 2а, магазин-склад Все инструменты.ru . Работаю специалистом 3-ий год, 19.10.2022 к себе в кабинет пригласил деректор магазина Антон Запускалов на разговор,и заявил мне, что меня увальняет, причины увольнения были не обоснованными и не объективными. Согласно закону работадатель должен уведомить работника о его увольнение за 2 месяца, чего сделано не было. Предложил даработать до конца месяца, а там ищи себе работу. Шок и трепет на моëм лице, я семейный человек у меня есть ребёнок. Я знаю, что нынешняя ситуация на рынке труда сложная. Ни о каких конпесациях

Челябинск

03.10.2022
Отзыв сотрудника Комплектовщик о компании Все инструменты.ру

Как и писал в "достоинствах", я влюбился в эту компанию на этапе собеседования, но эйфория прошла быстро при погружении в работу и взаимодействии с непосредственными руководителями, а именно с бригадиром и старшим смены. К сожалению с руководителями выше не было возможности поговорить в силу того, что работаю рядовым сотрудником. Недостатки компании: 1. Это бригадир и старший смены. На участке жесткая дедовщина. Есть "приближенные" бригадира и старшего смены, которым достаются "жирные" рабочие места (столы - кто работал, тот поймет), им же дозволено приходить на смену позже остальных (на несколько часов), дозволено

29.09.2022
Отзыв сотрудника Роман Александрович о компании Все инструменты.ру

Крысы своих без предупреждения на войну отправляют .

28.09.2022
Отзыв сотрудника Валенсия о компании Все инструменты.ру

Сегодня была на собеседовании - впечатление Отличное и о работе и о менеджерах Шикарное воспоминание и увиденное на собеседовании, вселяет веру в правду услышанного."))) Дай Бог попасть в струю и работать в этой компании.

20.09.2022
Отзыв сотрудника Антон о компании Все инструменты.ру

В Уральском федеральном округе территориальный управляющий- мудак. Лжец, высокого мнения о себе, не держит слово, не слышит сотрудников, постоянно думает только о свой выгоде

Екатеринбург

18.09.2022
Отзыв сотрудника Марк о компании Все инструменты.ру

Пригласили на собеседование через HEAD HINTER Должность линейная "Специалист Склада" Приехал по координатам которые мне отправили на Ват Цап. Было много кандидатов. Прошла презинтация вроде всё хорошо. После презинтации провели со мной собеседование в порядке очереди. Фраза; мы дадим вам ответ через пару дней. В итоге не перезвонили. На звонки и на сообщения в ват цап не отвечают но при этом их читают. Может я не понравился но хотя бы дали обратную связь. Считаю что это не уважение к соискателю даже если это линейная должность.... В добавок они повторно присылают приглашение)))).

Московская Область