18.09.2022
Отзыв сотрудника Максим о компании Все инструменты.ру

Читая отзывы, и ни одного положительного. Прям крепостное право какое то. Отпало все желание туда устраиваться.

14.02.2023
Отзыв сотрудника Аркадий о компании Все инструменты.ру

В январе мне написала эйчар по имени Алина с бизнес аккаунта в whatsapp, прислала описание вакансии и позвонила для того чтобы уточнить вопросы по резюме, рассказать о вакансии и назначить собеседование с руководством. Обещала вернуться ко мне с обратной связью на следующий день, так как моя кандидатура подходила для данной вакансии, но обратной связи на следующий день так и не дождался. Написал ей сам, чтобы выяснить когда и в какое время будет собеседование и так же остался без ответа, через пару дней решил спросить ещё раз и все то

31.08.2022
Отзыв сотрудника Ярослав о компании Все инструменты.ру

Скотогонка,приехал и ужаснулся,насколько рабский труд,особенно впечатлил быдловатый выкормышь Ванек,который каким то местом в должности наставника.Пысы дирик сосет йух над своим высером)

Домодедово

30.08.2022
Отзыв сотрудника Игорь о компании Все инструменты.ру

Будете впахивать без отработок, а если не нравится никто вас не держит. Компания дерьмо, начальники тоже. Работать будешь с клиентами которые тебя посылать будут и ничего им не будет за это, а тебе просто скажут что это же розница что ты хотел? Крайне не рекомендую идти работать в эту компанию. Втухать будете, минус спина, минус руки и ноги. Отдельный привет смотрителям в камеры за перчатки за маски и за "грязный пол". Вы хуже коллекторов, своим же соотечественникам портите жизнь, как можно пойти работать на работу надсмотрщика.

Краснодар

24.08.2022
Отзыв сотрудника Юлия о компании Все инструменты.ру

HR менеджер совершенно не работает. Бред просто. Ощущение, что лишь по блату берут. Вакансий свыше 10 на продавца по городу. Сначала отклик на HH оставила близкие к дому.. Тишина. В итоге, откликнулась на все. Результат, что прошло много времени, а они даже не просмотренные. Пишут по приколу, в сотрудниках никто не заинтересован. Оставила жалобу на их сайте... Никто поныне не ответил. Это компетенция компании такая? Подробнее>>

19.08.2022
Отзыв сотрудника Виктор о компании Все инструменты.ру

-Руководство - полный ноль . Работал в должности руководителя по городу в нескольких точках, руководители свыше менялись , соответственно менялся подход к сотрудникам в регионе . На должность ведущего ТУ СЗФО пришёл Пожилов Андрей с центрального округа, который режет кадры, и не обращает внимание на опыт и работу сотрудников . В итоге срезает штат п.ч ему так захотелось и его ебёт руководство (Сотрудников - в том числе и на больничном) -Переработки не оплачиваются от слова совсем , отработал 250 часов? Удачи, тебе %удалено% сколько надбавят -Инвентаризация - Ты считаешь

Череповец

19.08.2022
Отзыв сотрудника Бывший сотрудник о компании Все инструменты.ру

В течении 2 месяцах висит вакансии, при хорошей ЗП. Сам директор Александр Авдеев (магазин на Испытателей 33) сливает сотрудников. Как руководитель не умеет обучать, не компетентный. По большей части ему выгодно не брать еще одного продавца , так как они с обороты имеют %, если прибавится еще один сотрудник то их ЗП уменьшится. Высшему руководству нужно обратить на это внимание!!! Так как при хорошей ЗП уже около 3х мес. не могут найти еще одного продавца. Текучка!

25.06.2020
Все инструменты.ру

1. Действительно физически тяжелая работа, в белой рубашке и с кружкой кофе не поработаешь.2. Тяжелые клиенты подчас, с которыми нельзя ругаться и приходится терпеть все слова в твой адрес, но это больше вопросы к самой сфере работы.3. Хотелось бы увеличения количества сотрудников в очень насыщенные, тяжелые периоды работы для разгрузки др. сотрудников. Подробнее>>

06.08.2022
Все инструменты.ру

почитал отзывы о складе спб.... офигел насколько все правда) начнем по порядку... 1) руководитель склада Леонид: высокомерный, лживый человек... узнал скок у него зп и офигел насколько "достойно ему платят", к людям относится как к мусору, друзей нет, есть подозрение что сидит на наркотиках, постоянно теребит свои волосы, а значит с психикой не все в порядке.2) заместители этого чудесного руководителя Подробнее>>

19.11.2021
Отзыв сотрудника Сотрудник о компании Все инструменты.ру

Минус 14 часов в день. Общага с клопами. Деньги не дают 2,5 месяца. И аванс тоже. Живешь ты на какую еду им плевать. Бригадиры норм а по старше уже в небесах летают дерзкие. Вода на скаде хз куда пропадает. А про кухню молчу. Особенно выбесило то что ни зарплату ни аванс не смог получить в течении 65 дней. Кредит просрочил. В долги по шею. И самое неловкое это как к тебе относятся когда у тя денег нет(( увольняюсь...

22.02.2023
Отзыв сотрудника *** о компании Все инструменты.ру

Собеседование строится довольно странным образом. После успешного первого этапа с руководителем дают задание. Задание довольно объемное. Хорошо, это проверка навыков кандидата на соответствие должности. Но, После удачно выполненного задания еще одно собеседование, с аналогичными вопросами из первого этапа (который вы уже прошли до задания). И в финале вам просто откажут не объяснив причины. Все таки соискатель тратит довольно не мало времени на задание, логично было бы тогда его оставить для финалистов, тех кто в два этапа ответит на одни и те же вопросы. И после двух встреч предлагать сделать

18.10.2021
Отзыв сотрудника артур о компании Все инструменты.ру

Ну что ж начнем устроился в фирму так как потерял работу в каратнтин обещали одно по факту все по другому зп копейки 30+ есть штрафы и вычеты за все подряд как раз в месяц накапливаеться ровно столько чтоб вам заплатить 32-34 тысячи сменного графика нету этим они заманивают одевают всех в одинаковую форму как сектанты но еще ничего рабочий график официальный типа пять два по 9 часов как везде на деле же пять два по 12 а то и больше до последнего короче естественно это не оплачиваеться на деле

24.06.2022
Отзыв сотрудника Дензел о компании Все инструменты.ру

Руководство, и первое мое впечатление осталось так же до конца , вот завтра в увал ну нафиг. Отдел Адаптации запутал всю группу и стал учить не тому, что оказалось нужно было знать, никто нихрена не знает из бригадиров, отзывчивости лишь в некоторых можно найти, просто вот блять никто ничего не знает. Мне объяснили на половину правила безопасности и передвижения по складу и назвали фамилию имя просто и все пиздуй ищи бегай. Приходишь тебя там не ждали идешь обратно короче чуваки че я тут хуетой страдаю, скажу просто не

Московская Область

13.10.2021
Отзыв сотрудника Егор о компании Все инструменты.ру

Отличное место для работы. Белая зп, развозка, бесплатный обед привозят прямо на склад. Руководители сами начинали со специалистов склада и знают все рабочие процессы от и до. Компания открыта к предложениям и решению трудностей , если они возникают у сотрудников. В плане рабочего процесса можно договориться обо всем. Компания быстро растет и развивается, поэтому предусмотрен быстрый карьерный рост, если есть желание развиваться в складской логистике. Так же на складе есть тренажерный зал, который можно посещать бесплатно. Компания компенсирует 70% абонемента в топовых фитнес-залах. Советую, рекомендую!!!

20.06.2022
Отзыв сотрудника Старовер о компании Все инструменты.ру

Конченный руководитель склада Леонид или как его там. Конченные начальники... пожалел что отработал там.. спасибо только за рядовой персонал, который там работает. Очень дружелюбные люди... и да еще раз повторю Леонид ЧЕРТ!!!!!

11.10.2021
Отзыв сотрудника Валера о компании Все инструменты.ру

Отличная компания, проработал здесь довольно долго. Всё устраивает. Сдельная оплата труда, конечно по работать приходиться в полную силу соответственно и деньги платят достойные. Если думаешь стать руководителем вперёд дерзай. Карьерный рост тут имеется, но и потрудиться приходиться. Руководство адекватное. Вообщем если ты физически устойчивый чел, то заработаешь тут большие деньги! Рекомендую

08.10.2021
Отзыв сотрудника Иван о компании Все инструменты.ру

1) корпоративный транспорт 2) платят достойно 3) соц пакет 4) бесплатно кормят 5) хорошие руководители 6) дают хорошие скидки на спорт В принципе достойная работа,кто хочет,тот будет зарабатывать с перспективой в карьерном росте.

30.09.2021
Отзыв сотрудника Ната о компании Все инструменты.ру

Устраивался на склад Домодедово ВСЕ ИНСТРУМЕНТЫ Новый склад 3 этапа собеседования, итог предлагают низшие позиции для специалистов, низкая оплата, внимательно читай Труд договор, иначе получишь только оклад, премия 100% не получите.

Домодедово

18.10.2020
Все инструменты.ру

к сожалению, некоторые руководители, занимающие руководящие должности в компании считают данные компанией большие финансовые возможности для сотрудников поводом для злоупотреблением собственным служебным положением и основанием требовать рабочий вклад не предусмотренный трудовым договором. Это проявление подлости на их сленге называется «решение проблем». А кто не понимает этот сленг — тех устраняют грубо нарушая действующее законодательство (для тех кто при прочтении слов Подробнее>>

29.10.2020
Все инструменты.ру

Как же грамотно они заманивают в эту помойку. График 2х2 от 60 к , график 11 часов, директор чуть ли не лижет очко на собеседование, рассказывает как все хорошо у них. Вот так я купился на эту лож и ушел с нормальной организации. По факту были сюрпризы каждый день: График работы с 9.00 до 20.00, пришел я к 9 утра,

Россия, Новосибирск

22.08.2021
Отзыв сотрудника Аноним о компании Все инструменты.ру

Склад-магазин Челябинск. Деректор магазина высокомерный, не уважает коллег,обманывает с зарплатой. Работаем как кони, а з/п только уменьшается. Надеюсь, что выше стоящие руководство увидеть это письмо.

Челябинск

19.02.2021
все инструменты.ру

Расскажу свой печальный опыт работы в данной компании. На собеседование пришло человек 25 27, заполнили анкету, поболтали и разошлись. Далее был второй этап собеседования, пригласили в офис (Котельники) показали склад. Девочки очень красиво говорили про оклад в 34800 (хотя по телефону было сказано 40000 после вычета ндфл) Ну вот и первое вранье.... Далее уклон сделали на отзывы, читаем ли мы Подробнее>>

19.02.2021
Все инструменты.ру

Работал программистом. Система грейдирования с одной стороны казалось бы прозрачная, с другой это просто повод повышать вам зарплату в лучшем случае раз в полгода год на 5к. Если сразу не договоритесь на нормальные деньги история про потенциальный рост это фикция. По коду дремучее легаси. Особенно радуют дни дежурства, когда вам нужно исправлять десятки заявок от пользователей в сутки, просто потому Подробнее>>

25.06.2020
Все инструменты.ру

в один из дней внезапно мне позвонила компания ВсеИнструмерты.ру. Мне очень хотелось попасть на работу в такую компанию. Казалось бы, отличные рейтинги, перспективы, крутая команда. Со мной связалась менеджер Анна, которая рассказала о вакансии, и мы назначили дату собеседования по скайпу. Анна написала мне на почту с просьбой выслать логин скайп в качестве подтверждения. Собеседование назначили через неделю. Получилось так, Подробнее>>

15.07.2020
Все инструменты.ру

Так понимаю, что все ниже положительные отзывы от отдела кадров или руководителей той или иной структуры, так как столько плюсов в данной организации нет и не будет!Организованности в работе никакой, зарплату обещают выше чем на рынке, а получается намного ниже!Не ходите в данную организацию, как говорят рыба тухнет с головы, ничего здесь не измениться, и зарплату которую Вам обещают пропускайте Подробнее>>

28.09.2020
Все инструменты.ру

Компания недостойная внимания, сотрудники по персоналу вообще не адекватные, рассказывает и спрашивает полнейшую чушь. А после говорят оклад в 30к в 21 веке карл! Эти идиотки там даже не читают резюме соискателя. но перед этим глупые мрази задают вопрос "Профессиональные и личные достижения". Компания идиотов и имбецилов. Подробнее>>

07.11.2021
Все инструменты.ру

Началось все с того, что эйчар забыла скинуть мне свой логин в Скайпе. Я решила, что организация серьезная, отменила планы и в назначенный день ждала, когда со мной свяжутся. Никто не связался, я позвонила сама и оказалось, что эйчар взяла отгул и интервью не состоится. Перенесли на понедельник. Ну ладно. В понедельник меня добавили в беседу с ещё несколькими людьми. Подробнее>>

19.10.2022
Все инструменты.ру

Год назад еще первый раз пытался трудоустроиться, был опыт в данной сфере. Вначале резюме игнорили. Потом был отказ. Наконец позвонили и предложили собеседование провести. После общения дамочка обещала перезвонить и согласовать общение с региональным директором одного из направлений. Как итог на меня забили, даже не перезвонили.Спустя год меня самого позвали на онлайн собеседование. На нем ничего интересного не было, типичные Подробнее>>

07.08.2022
Все инструменты.ру

Много пиз.. (говорят) и очень лукавят. Нормальные люди там работают месяц и увольняются. Коллектив вроде хорошие люди, но [censored] (как ими легко управлять!). Везде [censored] обратная связь чрезмерна. А теперь самое главное фирма не стабильна! Почему спросите вы? А потому что каждый месяц (ха, а то и 2 раза и более) меняет правило труда: оклад + сделка, потом сделка Подробнее>>

14.01.2022
Все инструменты.ру

Обман начинается с самой вакансии: зарплата белая (ложь) 45000 гарантировано +проценты (50000 60000) наглая ЛОЖЬ!РЕАЛЬНОСТЬ:1. В кадрах дают договор с зп 25 000 (эта вся ваша бела я и вообще вся зарплата)2.в первый месяц вы получите 25.000 и все!( про остальные деньги можете забыть)3. Штрафы есть.4. Уборщицы нет! за 25.000 все убираете вы и моете полы тоже!5. График работы бог Подробнее>>