26.02.2013 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Областной научно-методический центр народного творчества и культурно-просветительной работы

Кому хочется обратно в СССР - можете идти устраиваться в ОНМЦ. Руководство - всем заправляет базарная баба Столярова Наталья, таких колхозниц еще поискать. Остальной коллектив - это либо тетки, которые дорабатывают до пенсии в госучреждении, либо молодые девчонки, настолько бездарные и безынициативные, что ни на какую другую "чистую" работу их просто не возьмут. Центр обслуживает министерство культуры, соответственно главное - написать план, чтоб министр поставил галочку. Мероприятия проводят просто отстойные. Со скандалом в распоряжение центра попал огромный киноцентр "Рекорд" в центре города - тепер тетки не знают, чем наполнить эти площади))) Деньги - это просто и смех и грех. Средняя зарплата 7-8 тысяч. Короче это работа для тех, кто хочет милостыню вместо зарплаты, при этом сидеть на заднице, не высовываться и лебезить перед начальством. Хотя в декрет удобно уходить с такой работы, государственные льготы гарантированы.
Все ваши заработанные гроши получите точно в срок. Если удачно вылизали жопу началству - получите положенные по закону квартальные премии, премии к праздникам. ... Подробнее>>

04.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Росакадемцентр народного целительства и психологических практик "ТАЛАН"

Если бы не Татьяна Николаевна из центра Талан я бы сейчас наверно уже не была бы на этом свете. У меня обнаружили серьезное заболевание, не буду говорить какое именно, но оно страшное. Я была в ужасе, не знала сколько мне еще остается жить и буквально по всем врачам ходила, никто не мог помочь. А таблетки какие дорогие приходилось покупать вспомнить страшно сколько денег ушло. Но деньги ладно если бы они хоть помогли, так ведь эффекта просто ноль! Просто ужас какой-то! Дочь помогла как могла, а потом посоветовала в центр «Талан» обратиться к Татьяне Николаевне, которая помогла отцу подруги дочери. Я Подробнее>>

16.07.2015 | отрицательный отзыв

Вот мой рассказ о положительном знакомстве с центом Талан. Я долго не могла найти себе настоящего мужчину, с которым я сумела бы создать крепкую и счастливую семью. Еще со времен института у меня не было никаких проблем со знакомством и общением с парнями, но как только дело приобретало серьезный оборот их как-будто подменяли. Вместо интересных и уверенных они становились каким-то слабаками, так я и оставалась все врем я одна. Но годы ведь идут а я все одна. И тогда я решила попробовать обратиться к людям с особыми способностями, хотя особой веры у меня в них никогда не было. Но благодаря Подробнее>>

17.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Дагестанский государственный институт народного хозяйствя

Я студентка 3 курса ДГИНХ и у меня уже сложилось впечатление о вузе, в котором я обучаюсь. Поступала я туда по рекомендации родителей, да и находится он рядом с домом. И ни разу ни я, ни мои родители (которые, кстати, являются преподавателями ДГУ и ДГПУ) не пожалели об этом выборе. Сами корпуса, не в пример другим вузам Дагестана, чистые, светлые. Все аудитории оборудованы проекторами и преподавателю нет необходимости «забивать» для себя аудиторию. Во всех коридорах – кресла, в которых могут сидеть студенты во время перерыва. Те, кто живут в общежитиях очень довольны. Общежития раздельные, на каждом этаже есть дежурная, есть Подробнее>>

23.02.2015 | отрицательный отзыв
Амурский областной Дом народного творчества

Ни за что не идите туда работать! мало того, что у руководителей вечный пмс, так еще и платят копейки! Народу со сменой уволилось около 40 человек!Понятно, что это бюджетная организация, но заставлять людей работать на выходных, практически без отгулов( о компенсации речи быть не может) Подробнее>>

13.02.2015 | отрицательный отзыв
Арбитражный ТРЕТЕЙСКИЙ суд города Москвы ул.Народного ополчения

Довольно таки нечестный работодатель.Зарплата половина белая,половина черная.Но и зарплату Вам здесь могут задержать или не дать по каким либо причинам.Могут просто вымотать нервы перед выдачей зарплаты(заработной между прочим честно).Обстановка в коллективе жутко напряженная.Увольняют по счету раз.Могут даже не объяснить причин увольнения)и вы этому не удивляйтесь)Условий быта ноль.Отпуск и больничные в данной организации вообще большая проблема!И будьте готовы что вам будут Подробнее>>

03.12.2021
ГУ" Минский областной центр народного творчества" Минской области( ИНН 100951772) - негативный отзыв

Для директора ГУ "Минский областной центр народного творчества" в приоритете не добросовестная работа сотрудника, а его внешний вид(который должен состоять из простенького свитера ,потёртых, джинс и неприметной обуви). Если Позняк Ирина Рышердовна видеть сотрудника хорошо одетого , у неё начинается негативная реакция. В данном учреждении очень большая текучка кадров. Сотрудники работают год(при условии испытального срока).Из 31 одного работающего человек 6-7 Подробнее>>

13.01.2018
Могилевский методический центр народного творчества и культурно просветительной работы

Не связывайтесь с ними, не платят вообще, весь бюджет и внебюджет руководитель и главбух тратят на свои нужды а премии себе и своим прикорытникам, да так нагло что уже у Комитета Государственного Контроля появились вопросы (на КГК одна надежда что справедливое наказание настигнет руководство). Подробнее>>

08.06.2015
Компания ТАЛАН ЦЕНТР НАРОДНОГО ЦЕЛИТЕЛЬСТВА И ПСИХОЛОГИЧЕСКИХ ПРАКТИК

Эльвира Фарудова:
Хочу поделиться своим опытом сотрудничества с центром Талан. Довелось мне побывать на приёме у ясновидящей Галины, и действительно помогла мне вернуть утраченное счастье! У меня долгое время был любимый, который так и не сделав мне предложение руки и сердца ушел к моей подруге. Мне уже за тридцать и я с каждым днем все больше переживала, ведь это был мужчина моей жизни и я знала что он тоже меня любит, но подруга его как будто приворожила. Эта мысль мне не давала покоя и я решила разобраться наконец в ситуации. Оказалось что на самом деле она играла не по правилам и я бы об этом так и не узнала бы если не обратилась к Галине, которая четком мне рассказала как и что сделала подруга чтобы отнять у меня мужчину. Но главное это то что она реально смогла мне помочь вернуть его обратно и сегодня я счастлива в браке, моя жизнь цельная и полная. Я знаю что такое любовь и чувствую рядом крепкое плечо настоящего мужчины! Спасибо Галине!

121433, Москва, Филевская М. ул., 26, корп. 1.

27.02.2015
Компания ТАЛАН ЦЕНТР НАРОДНОГО ЦЕЛИТЕЛЬСТВА И ПСИХОЛОГИЧЕСКИХ ПРАКТИК

Татьяна Авдеева:
А у меня наоборот. Я осталась довольна и пишу поблагодарить Гамаюн Анну Юрьевну за огромную помощь. К ней я обратилась с проблемами в бизнесе – фирма была у меня на двоих с другом юности. У каждого своя семья была, мы дружили семьями, и когда Анна Юрьевна сказала, что он хочет меня подставить, я не поверила, но решила проверить. Я полностью ему доверяла (он занимался финансами), последнюю сделку заключал он, я должна была подписать – так как в этом мало разбираюсь – я организатор хороший, но не финансист, так чтоб он не узнал, пригласила юриста проверить документы. Я была в ужасе, когда узнала, что подписание мне грозило огромным штрафом и даже тюрьмой. После разбирательств – столько желчи, которую мой «друг» вылил на меня, никогда еще в человеке не видела. Все суды и грязные разбирательства, весь негатив от него, его жены, которую я считала почти подругой, мне помогла вынести Анна Юрьевна и защитный амулет, который она дала мне. Сейчас я по-прежнему успешна, управляю своей уже компанией и приняла на работу надежных и опытных людей, опять же благодаря помощи Анны Юрьевны.

121433, Москва, Филевская М. ул., 26, корп. 1.