Отзыв на : Росакадемцентр народного целительства и психологических практик "ТАЛАН"

Тема отзыва: Спасибо моим спасителям из центра Талан
Если бы не Татьяна Николаевна из центра Талан я бы сейчас наверно уже не была бы на этом свете. У меня обнаружили серьезное заболевание, не буду говорить какое именно, но оно страшное. Я была в ужасе, не знала сколько мне еще остается жить и буквально по всем врачам ходила, никто не мог помочь. А таблетки какие дорогие приходилось покупать вспомнить страшно сколько денег ушло. Но деньги ладно если бы они хоть помогли, так ведь эффекта просто ноль! Просто ужас какой-то! Дочь помогла как могла, а потом посоветовала в центр «Талан» обратиться к Татьяне Николаевне, которая помогла отцу подруги дочери. Я сначала как-то сомневалась, все-таки советский я человек не привыкла к таким вещам как целительство, но потом все-таки решила что терять-то на самом деле просто нечего и обратилась к Татьяне Николаевне. И она реально сумела помочь, все что она мне сказала я выполнила и теперь я как-будто бы вообще родилась заново. Это потрясающе просто как может помочь действительно целитель от Бога!
eliseeva-rita

22.09.2019 | положительный отзыв
Талан

Люди бегут оттуда друг за другом. Если не уйдёшь сам - заставят.Работают сутками, зарплаты маленькие.Ничего не компенсируют, заставят сутками работать, вызывают с отпусков и больничных!Диреткор разводит руками, ему пофиг на сотрудников. Прежний вроде сидит Подробнее>>

22.05.2013
Отзыв сотрудника о работодателе Талан

Люди!Не попадайтесь на уловки!Нет никаких вакансий!Они вместо трудового договора, подсовывают договор о переводе средств с государственного пенсионного фонда в непонятный "Адекта-пенсия"!Вот и вся-работа.Я была на собеседовании,хотели провести,но не удалось.Дамы,которые там сидят хамоватые и наглые.Одна догадалась,что я поняла,в чем дело,начала истерить и рвать договор.Будьте бдительны!
Нет никаких!ЛОХОТРОН! ... Подробнее>>

15.10.2015 | положительный отзыв

Всю свою жизнь я страдала кучей комплексов, ощущала себя "гадким утенком", и уже не надеялась на то, что смогу когда-нибудь найти взаимную любовь. Как же мне повезло встретиться с Ларисой Александровной! Ей удалось просто перевернуть мое самоощущение. Такого теплого человека, так искренне стремящегося помочь я просто не встречала в жизни. Ее обряд с розами произвел на меня просто невероятное впечатление, я чувствовала, что просто расцветаю сама. И это удивительное чувство осталось со мной. Все мои близкие говорят, что я изменилась просто волшебным образом. И главное, впервые в моей жизни появился мужчина, который любит меня и окружает заботой и вниманием. Подробнее>>

01.09.2015 | положительный отзыв

Ольга Николаевна Лесовик, вы удивительный человек и настоящая ясновидящая, спасибо Вам! Чудесные силы, которыми управляет Ольга, так мне помогли избежать серьезных утрат. Она подсказала, как не совершить неверные действия и не потерять очень солидные деньги (кому интересно - это было наследственное дело, очень сложное и запутанное). Сделать правильный выбор в тех условиях было просто невозможно, нужна была именно помощь ясновидящего. Ее советы и рекомендации были просто невероятными, мне пришлось сильно себе перебарывать, чтобы им следовать. Но именно с ее помощью я сохранила и свое наследное имущество, и близкие отношения с родней. Это так чудесно, Благодарю от всей души. Подробнее>>

16.07.2015 | отрицательный отзыв

Вот мой рассказ о положительном знакомстве с центом Талан. Я долго не могла найти себе настоящего мужчину, с которым я сумела бы создать крепкую и счастливую семью. Еще со времен института у меня не было никаких проблем со знакомством и общением с парнями, но как только дело приобретало серьезный оборот их как-будто подменяли. Вместо интересных и уверенных они становились каким-то слабаками, так я и оставалась все врем я одна. Но годы ведь идут а я все одна. И тогда я решила попробовать обратиться к людям с особыми способностями, хотя особой веры у меня в них никогда не было. Но благодаря Подробнее>>

25.05.2015 | положительный отзыв

Насколько я неверила всем магам и ясновидящим, я кардинально поменяла мнение после того, как почуствовала на себе силу обряда «Тысяча роз», который провела со мной Лариса Александровна из центра Талан! Я сначала не поверила отражению в зеркале, ведь с детства я была дурнушкой да и когда стала взрослой девушкой красотой не блистала, а еще добавляли дегтю детские комплексы «гадкого утенка», поэтому я была неуверенна в себе, а мужчины видно это тоже видели, поэтому в 35лет я ни разу не была замужем. В зеркале после обряда я увидела пусть не фотомодель, но вполне симпатичную молодую женщину с блеском в глазах и Подробнее>>

15.03.2015 | положительный отзыв

Центр «Талан» стал для меня настоящим открытием! Здесь настоящие профессионалы своего дела, которые реально помогают, а не просто красиво говорят. На самом деле я довольно скептичный человек и к магии, а также к народной медицине отношусь с настороженностью. Но после встречи с Татьяной Самсоновой мое отношение изменилось в гораздо лучшую сторону. Всего несколько визитов к Татьяне Николаевне значительным образом помогли мне улучшить мое самочувствие и избавиться от ряда недугов, которые преследовали меня всю жизнь. Высокое давление, с которым я мучился с институтских лет, перестало скакать и теперь мне гораздо реже требуется прием таблеток для его понижения. Если бы мне кто-то Подробнее>>

01.03.2015 | положительный отзыв

Я обратилась к Александру Мороз с очень серьезной проблемой в один из самых сложных периодов своей жизни. Дело в том, что у меня очень сильно заболела мама. Вопрос стоял о жизни и смерти, причем врачи говорили, что шансов на излечение очень и очень мало. Я перепробовала с ней разные лекарства, лучших врачей и все впустую. Маме становилось только хуже. Я практически отчаялась и готова была практически на все лишь бы справиться с ситуацией. И мне повезло – я обратилась за помощью к Александру Владимировичу и вот сегодня мама уже здорова! Просто потрясающе было когда уже после первого же приема у Подробнее>>

20.05.2015 | отрицательный отзыв
Талан

Ходил сегодня!сидят соплезвонов лет по 20 штук 10 в двух комнатах и типа проводят собеседование.потом сказали позвонить вечером после 8 часов,и о чудо моя кандидатура одобрена! Поверьте ребята будут одобрены все,ведь им же надо чтобы кто впаривал ихнию батву.Вобщем не ходите,не попадайтесь на из развод.Находятся они Волгоград ул Баррикадная 17 оф 209. Подробнее>>

01.11.2015 | отрицательный отзыв
ТАЛАН

Татьяна:

Сглаз – это очень серьезно! Это не шутки и не миф, это очень страшно. И если бы не А...ндр В....рович мы с мужем так и не поняли бы почему наш сын заболел! Для нашей семьи это стало очень страшным и неожиданным событием. Не было особенно никаких к тому предпосылок и вот – сын в больнице с диагнозом таким, что просто жутко. Нам друзья посоветовали обратиться за советом и помощью в центр Талан и мы не стали затягивать с этим потому что было реально страшно. И приняли верное решение, если бы так не решили, то было бы я думаю очень все сложно ведь врачи просто разводили руками и не могли ничего толком объяснить и предложить. Спасибо что А....др В.....рович не стал терять время даром и помог реально. Предложенные меры показались конечно необычными но у нас не было особенного выбора и мы ... Подробнее>>