ТАЛАН

Лерочка:

Товары и услуги:- Магия;- Целительство;- Талисманы и обереги;- Ясновидение;- Гипноз;- Гадания;- Астрология.   Центр предоставляет услуги по снятию порчи, очищению кармы, гаданиям, ясновидению, привлечению в жизнь успеха, любви, здоровья и пр., биоэнергетики, целительства, гипноза.   Центр работает с 2000 года и зарекомендовали себя как серьезная организация, на деле помогающая людям. Все специалисты Росакадемцентра имеют российские и международные сертификаты в своей сфере деятельности. Центр "Талан" аккредитован Комиссией по народной медицине при мэре и Правительстве г. Москвы серия ЦКО №0001-СА. За время своей деятельности Центр был награжден престижными премиями и наградами.

Лерочка
К К...вой О...ге я хожу уже третий год, можно сказать, что она мой личный астролог. За три года я точно убедилась, что ее астрологические прогнозы, составленные для меня лично, полностью сбываются, в отличие от большинства обычных общедоступных. Прогнозы О...ги очень информативны, это просто настоящая инструкция, как избежать проблем, которые могут подстерегать в наступающем году. По первости я кое-чем пренебрегла из ее советов, и потом жестоко раскаивалась, так как дело повернулось в точности так, как О...га предсказывала. А если выполняю ее рекомендации, по неизменно выигрываю  и получаю то, что захочу.
Лена
Считаю за настоящую удачу, что я попала со своими проблемами со здоровьем к целительнице Т...яне Н...лаевне С...новой, доброго ей здоровья!После ее лечения у меня пропали хронические боли в спине, а главное полностью пропали очень неприятные гинекологические болячки с которыми врачи ничего поделать не могли, только предлагали операцию. Как только Т...яна Н...лаевна обратилась ко мне, я сразу почуствовала к ней какое-то расположение и сильное доверие. Она как мне кажется очень приятный и теплый человек, и искренне стремится помочь. По ее словам, все истинные причины моих проблем со здоровьем, особенно с гинекологией, лежали в в моих сильных обидах на близких.Целительница Т..яна  помогла мне  понять и поверить в это, и постепенно поменять свое отношение к важным вопросам моей жизни. И достигнутый результат меня поражает и радует, очень ощутимо улучшилось здоровье, отступили хронические болячки, так она мне и обещала.
Татьяна
Сглаз – это очень серьезно! Это не шутки и не миф, это очень страшно. И если бы не А...ндр В....рович мы с мужем так и не поняли бы почему наш сын заболел! Для нашей семьи это стало очень страшным и неожиданным событием. Не было особенно никаких к тому предпосылок и вот – сын в больнице с диагнозом таким, что просто жутко. Нам друзья посоветовали обратиться за советом и помощью в центр Талан и мы не стали затягивать с этим потому что было реально страшно. И приняли верное решение, если бы так не решили, то было бы я думаю очень все сложно ведь врачи просто разводили руками и не могли ничего толком объяснить и предложить. Спасибо что А....др В.....рович не стал терять время даром и помог реально. Предложенные меры показались конечно необычными но у нас не было особенного выбора и мы согласились о чем естественно не жалеем ведь наш С..а снова здоров и продолжает успешно учиться в выпускном классе! А оказалось что болезнь была вызвана самым настоящим сглазом! Сейчас мы понимаем кто это мог сделать но тогда просто представить было сложно что кто-то на такое способен из окружения нашего сына. Но главное это то что сын снова здоров и полно жизни!
Елена
О..га очень сильно помогла мне в построении моих отношений с нынешним мужем. Дело в том, что он другой нации и я долго сомневалась в том, сможем ли мы счастливо жить. У него сложный характер, хотя он добрый и вообще замечательный. И тем не менее, я не могла никак решится выйти за него замуж. Обратилась к Крыловой Ольге за советом. Она составила астрологический прогноз и много полезного посоветовала. Буквально во всех основных вопросах я следую ее советам, которые исходят именно из этого прогноза. И могу сказать честно, что я даже не предполагала, что такие прогнозы вообще могут быть настолько практически полезны. Сейчас я прекрасно понимаю мужа и могу точно предугадать его действия – этому меня научила О..га. Я разбираюсь теперь в астрологии, которая замечательно помогает мне в жизни. И все благодаря тому, что я совершенно случайно увидела объявление О..ги! Теперь моя жизнь буквально изменилась полностью с началом семейной жизни. И я полностью уверена в том, что могу совершать верные шаги благодаря понимаю сути наших отношений и характеров. А также благодаря тому, что влияние звезд мне тоже понятно!
Мария
Обращаюсь в центр Талан и к магу-психологу Руфине со словами благодарности! После того, как я обратилась за помощью к Руфине, чудесным образом решились мои серьезные проблемы. Они были связаны именно с деловой сферой. Возникли очень серьезные проблемы с семейным бизнесом, к которым вроде и не было реальных оснований, неприятности сыпались отовсюду. По моей просьбе Руфина выставила мощную защиту на наш бизнес и вообще на мою сферу деловых отношений. Не скажу, что волшебный эффект был на следующий день, но как-то постепенно проблемы рассосались, открылись интересные возможности избежать их углубления. По итогам, несмотря на непростую экономическую ситуацию, наш бизнес устойчив и даже есть новые возможности для роста. Это здорово, настоящее чудо!
Ольга Армусова
Мне тоже довелось здесь побывать. И могу смело сказать - я осталась довольна центром Талан, а особенно их спецом Л..ой А..дровной – ведь она моя спасительница! Если бы не она. Недавно муж завел, то моя семейная жизнь которая была вполне счастливой и мирной долгое время – просто полетела бы под откос. Я стала подозревать, что у моего Т..ка появилась другая женщина. Он поменялся - стал часто грубить, возвращаться под утро и вообще вести себя так как никогда себе не позволял. Я обратилась к  Л..е А..дровне и тогда подтвердились все мои худшие опасения. Оказалось мужа приворожила моя знакомая. Я была напугана до крайности, но Л..а А..дровна успокоила меня и сказала что проблема решаема. И действительно она сумела мне реально помочь, причем гораздо быстрее чем я могла предположить. Это просто потрясающе, как профессионалы своего дела могут справляться с такими вещами, которые для простых люде просто ужас что!
Anna
Я в центр «Талан» пришла случайно, но поняла сразу что мне тут будет интересно! С детства интересовалась хиромантией и мечтала познакомиться с опытным талантливым в данной области человеком. И я такого человека встретила здесь. Р....а просто потрясающе владеет этой древней наукой. Изучив линии ладони она мне рассказал столько удивительных вещей, что просто не передать словами! Самое главное, что она увидела мое прошлое так точно, как только мог знать близкий мне человек, а некоторые вещи. Которые она увидела даже я сама забыла и вспомнила только после того как она мне про них напомнила. Это на самом деле просто потрясающе!

22.09.2019 | положительный отзыв
Талан

Люди бегут оттуда друг за другом. Если не уйдёшь сам - заставят.Работают сутками, зарплаты маленькие.Ничего не компенсируют, заставят сутками работать, вызывают с отпусков и больничных!Диреткор разводит руками, ему пофиг на сотрудников. Прежний вроде сидит Подробнее>>

22.05.2013
Отзыв сотрудника о работодателе Талан

Люди!Не попадайтесь на уловки!Нет никаких вакансий!Они вместо трудового договора, подсовывают договор о переводе средств с государственного пенсионного фонда в непонятный "Адекта-пенсия"!Вот и вся-работа.Я была на собеседовании,хотели провести,но не удалось.Дамы,которые там сидят хамоватые и наглые.Одна догадалась,что я поняла,в чем дело,начала истерить и рвать договор.Будьте бдительны!
Нет никаких!ЛОХОТРОН! ... Подробнее>>

15.10.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Росакадемцентр народного целительства и психологических практик "ТАЛАН"

Всю свою жизнь я страдала кучей комплексов, ощущала себя "гадким утенком", и уже не надеялась на то, что смогу когда-нибудь найти взаимную любовь. Как же мне повезло встретиться с Ларисой Александровной! Ей удалось просто перевернуть мое самоощущение. Такого теплого человека, так искренне стремящегося помочь я просто не встречала в жизни. Ее обряд с розами произвел на меня просто невероятное впечатление, я чувствовала, что просто расцветаю сама. И это удивительное чувство осталось со мной. Все мои близкие говорят, что я изменилась просто волшебным образом. И главное, впервые в моей жизни появился мужчина, который любит меня и окружает заботой и вниманием. Подробнее>>

01.09.2015 | положительный отзыв

Ольга Николаевна Лесовик, вы удивительный человек и настоящая ясновидящая, спасибо Вам! Чудесные силы, которыми управляет Ольга, так мне помогли избежать серьезных утрат. Она подсказала, как не совершить неверные действия и не потерять очень солидные деньги (кому интересно - это было наследственное дело, очень сложное и запутанное). Сделать правильный выбор в тех условиях было просто невозможно, нужна была именно помощь ясновидящего. Ее советы и рекомендации были просто невероятными, мне пришлось сильно себе перебарывать, чтобы им следовать. Но именно с ее помощью я сохранила и свое наследное имущество, и близкие отношения с родней. Это так чудесно, Благодарю от всей души. Подробнее>>

16.07.2015 | отрицательный отзыв

Вот мой рассказ о положительном знакомстве с центом Талан. Я долго не могла найти себе настоящего мужчину, с которым я сумела бы создать крепкую и счастливую семью. Еще со времен института у меня не было никаких проблем со знакомством и общением с парнями, но как только дело приобретало серьезный оборот их как-будто подменяли. Вместо интересных и уверенных они становились каким-то слабаками, так я и оставалась все врем я одна. Но годы ведь идут а я все одна. И тогда я решила попробовать обратиться к людям с особыми способностями, хотя особой веры у меня в них никогда не было. Но благодаря Подробнее>>

04.07.2015 | отрицательный отзыв

Если бы не Татьяна Николаевна из центра Талан я бы сейчас наверно уже не была бы на этом свете. У меня обнаружили серьезное заболевание, не буду говорить какое именно, но оно страшное. Я была в ужасе, не знала сколько мне еще остается жить и буквально по всем врачам ходила, никто не мог помочь. А таблетки какие дорогие приходилось покупать вспомнить страшно сколько денег ушло. Но деньги ладно если бы они хоть помогли, так ведь эффекта просто ноль! Просто ужас какой-то! Дочь помогла как могла, а потом посоветовала в центр «Талан» обратиться к Татьяне Николаевне, которая помогла отцу подруги дочери. Я Подробнее>>

25.05.2015 | положительный отзыв

Насколько я неверила всем магам и ясновидящим, я кардинально поменяла мнение после того, как почуствовала на себе силу обряда «Тысяча роз», который провела со мной Лариса Александровна из центра Талан! Я сначала не поверила отражению в зеркале, ведь с детства я была дурнушкой да и когда стала взрослой девушкой красотой не блистала, а еще добавляли дегтю детские комплексы «гадкого утенка», поэтому я была неуверенна в себе, а мужчины видно это тоже видели, поэтому в 35лет я ни разу не была замужем. В зеркале после обряда я увидела пусть не фотомодель, но вполне симпатичную молодую женщину с блеском в глазах и Подробнее>>

15.03.2015 | положительный отзыв

Центр «Талан» стал для меня настоящим открытием! Здесь настоящие профессионалы своего дела, которые реально помогают, а не просто красиво говорят. На самом деле я довольно скептичный человек и к магии, а также к народной медицине отношусь с настороженностью. Но после встречи с Татьяной Самсоновой мое отношение изменилось в гораздо лучшую сторону. Всего несколько визитов к Татьяне Николаевне значительным образом помогли мне улучшить мое самочувствие и избавиться от ряда недугов, которые преследовали меня всю жизнь. Высокое давление, с которым я мучился с институтских лет, перестало скакать и теперь мне гораздо реже требуется прием таблеток для его понижения. Если бы мне кто-то Подробнее>>

01.03.2015 | положительный отзыв

Я обратилась к Александру Мороз с очень серьезной проблемой в один из самых сложных периодов своей жизни. Дело в том, что у меня очень сильно заболела мама. Вопрос стоял о жизни и смерти, причем врачи говорили, что шансов на излечение очень и очень мало. Я перепробовала с ней разные лекарства, лучших врачей и все впустую. Маме становилось только хуже. Я практически отчаялась и готова была практически на все лишь бы справиться с ситуацией. И мне повезло – я обратилась за помощью к Александру Владимировичу и вот сегодня мама уже здорова! Просто потрясающе было когда уже после первого же приема у Подробнее>>

20.05.2015 | отрицательный отзыв
Талан

Ходил сегодня!сидят соплезвонов лет по 20 штук 10 в двух комнатах и типа проводят собеседование.потом сказали позвонить вечером после 8 часов,и о чудо моя кандидатура одобрена! Поверьте ребята будут одобрены все,ведь им же надо чтобы кто впаривал ихнию батву.Вобщем не ходите,не попадайтесь на из развод.Находятся они Волгоград ул Баррикадная 17 оф 209. Подробнее>>