13.04.2022
ФГБНУ ФИЦ ФТМ( ИНН 5408157430) - негативный отзыв

Проблемы на работе у меня начались из-за моего запроса депутату нашего округа по поводу строительства лаборатории на территории ФИЦ ФТМ. Перед началом строительства - в апреле 2021 г, руководство ФИЦ ФТМ дало распоряжение вырубить деревья, не оформив при этом никаких разрешительных документов в администрации Советского р-на г. Новосибирска. Была построена лаборатория для изучения возбудителей 3-4 класса опасности (как следовало из Подробнее>>

06.10.2014 | отрицательный отзыв
Мегафон - Oператоры сотовой компании мегафон, пользуются невнимательностью абонентов и неплохо на этом зарабатывают

Хочу рассказать, как операторы сотовой компании Мегафон, пользуются невнимательностью абонентов и неплохо на этом зарабатывают. Я купил в одном из офисов компании мобильный модем, на сим-карте которого был установлен тариф безлимитный интернет «Подарочный». Как объяснили мне операторы, этот тариф подключен и просто необходимо каждый месяц, пополнять счет. По истечению месяца пополнил счет и в течение еще двух дней спокойно пользовался интернетом. Потом Подробнее>>

19.05.2015 | отрицательный отзыв
Мегафон - Мегафон Деньги

19 декабря с.г. с 5077 мне поступило сообщение, пароль для доступа к деньгам сервису " Мегафон Деньги" 965847. Внимание никому не сообщайте полученный пароль, включая сотрудников Мегафон. При подозрении на мошенничество обратитесь в службу поддержки по номер, не указали. Данную услугу, я, не заказывал (ст.16, п.3, закона " О защите прав потребителей". Минут через 10, после поступления сообщения, в 17ч.28 мин., Подробнее>>

01.12.2014 | отрицательный отзыв
Мегафон Кавказ - Жалоба на мегафон

Здравствуйте! Я пользуюсь телефонной связью Мегафон Каказ. В начале ноября 2012 года без моего желания и без уведомления мне подключили услугу Премиум WAP(WAP-клики). И каждый день с моего телефонного счета снимали по 20 рублей за WAP-клик без уведомления. На данный момент сняли с моего телефонного счета 240 рублей, на мой взгляд, незаконно и неправомерно. Тем более, что в Интернет-услугах через телефон я совершенно Подробнее>>

26.06.2016 | отрицательный отзыв
Мегафон, ОАО Мегафон Ритейл

1. В любой момент могут выкинуть на улицу, даже если ты хороший продавец. Мегафону не выгодно платить нормальную зарплату опытным сотрудникам, выгоднее держать стажёров за 10 тысяч. Создать текучку-политика компании. Увольняют всех, и управляющих, и продавцов. Так что, если ищете постоянную стабильную работу, обходите Мегафон стороной. 2. Долгая стажировка, куча экзаменов. Экзаменами и потом замучают. 3. Работа как в дурдоме, Подробнее>>

28.08.2015 | отрицательный отзыв
Мегафон - "Сюрприз" от Мегафон

Мегафон и Avon какое позорище! Ну и подарочек на новогодние праздники.. Пришла в первый день акции 24.12.14. в единственный салон мегафон (конногвардейский бульвар 4), который этим занимается, в г. Санкт-Петербурге, что сделать достаточно сложно для работающего человека, т.к. офис находится далеко от метро и только в рабочее время на буднях. 1. чтобы получить выгодный тариф "специальный" - где все по 50 копеек Подробнее>>

23.03.2015 | отрицательный отзыв
Мегафон - интернет 4g - Мегафон

В июне я закинула на интернет себе 1200р. У меня абонентская плата 590р. Я знала, что в июле денег у меня не будет и решила, что лучше сразу за два месяца заплатить. Заплатила на свою голову. В июле мне говорят, что я должна не забыть оплатить интернет 590р. Думала шаблоны рассылают просто автоматически. Но нет! Приходит день оплаты и мне Подробнее>>

03.12.2014 | отрицательный отзыв
Модем - мегафон - Мегафон модем отстой

Модем от "Мегафона" не говно, это ГНОЙ! Сука я даже жалобу через этот сайт пытался подать минут шестьсот, не меньше. Прежде чем приобретать этот продукт, очень прежде подумайте . С уважением. Подробнее>>

21.05.2015 | отрицательный отзыв
Мегафон Северо-Запад - Не законное подключение услуги "hq - files.net оператором сотовой связи мегафон

Без моего согласия оператор сотовой связи Мегафон подключили услугу "hq-files.net Списывают со счета телефона по 20р. в сутки. Отказ от услуги по тел. *505*0*3631# не работает. Отключите мне услугу и верните деньги, не законно присвоенные Мегафоном. Подробнее>>

25.01.2015 | отрицательный отзыв
Мегафон - Программа "мегафон - бонус"

На предложение заказать доступное вознаграждение по программе "Мегафон-Бонус" отправкой бесплатной СМС были нагло сняты днеги Подробнее>>