10.11.2020 | положительный отзыв
Ирина Викторовна из города Волгоград о компании Деревенский Дворик

Ирина Викторовна:
Очень вкусная продукция питания, особенно мясо, покупаем раз в месяц с доставкой на дом. Что бы на рынок не ехать покупаем у вам. Всегда качество хорошее домашнее вкусное мясо. Так же берем полуфабрикаты тоже вкусные и доступные цены. Доступные цены и настоящее мясо Подробнее>>

02.05.2019 | отрицательный отзыв
Розовый ветер, салон цветов - отзыв пользователя Ирина Викторовна о работе в компании

Ирина Викторовна:
Когда мне предложили работу в Розовый ветер, я сомневалась, идти или нет, смена места работы всегда для меня не простая ситуация. Но все же решилась, зарплата привлекла. Сейчас прошло 4 месяца как я тут работаю, меня все устраивает, намного лучше чем на предыдущем моем месте, еще и коллектив классный.

Иркутск, Байкальская, 126/1

19.01.2017 | положительный отзыв
Отзыв клиента Ирина Викторовна о компании Медицинский центр МедЦентрСервис

Мой врач гинеколог поставила мне миому матки. И по совету моих знакомых, УЗИ я делала в этом центре. Записалась, пришла к кабинету никакой очереди не было, в кабинете современное оборудование. Очень доброжелательная врач сделала снимок, все мне рассказала, показала. Обрадовала, что миомы нет и я ушла домой довольная и счастливая.

29.05.2017 | положительный отзыв
Отзыв клиента Ирина Викторовна о компании Нимакс-Строй

Весной заказала забор и дополнительно шесть листов профлиста. Привезли только материал для забора. Про листы забыли. Уверяли, что закажу и привезут через неделю, после этого менеджер перестал выходить на связь, целый день по телефону "кормили" обещаниями, что узнают в какой стадии изготовление листов и перезвонят. Так я ничего от них и не добилась. В результате, пришлось заказать совсем в другом месте, за другие деньги, т. к. пришлось оплачивать доставку. Полное безразличие к людям! Интересуют только деньги. Ответственный, за это происшествие, менеджер компании Андрей Ковалев.

19.01.2020
ИП Асмолова Ирина Викторовна (кафе ФЬЮЖН)

Добрый день всем. Хочу порекомендовать Вам не обращаться и даже не пытаться найти общий язык с человеком из организации ИП Асмолова Ирина Викторовна (кафе ФЬЮЖН), Домодедово, ИНН 502013660072. Человек указывает одну зарплату, затем говорит про другую, сообщая, что ДЕНЕГ у нее НЕТ. Оформлять официально человек не хочет. При увольнении, данная особа не выплатила расчет (что ожидаемо). Деньги пришлось Подробнее>>

16.01.2020
ИП Асмолова Ирина Викторовна (кафе ФЬЮЖН)

Это секта замаскированная под типа инновации, очень много лжи и лицемерия, сдают друг друга, воруют сами сотрудники внутри компании.компания по отмыванию денег, в оаэ фейк строят такой же как и в Марьиной горке, все об этом знают, за молчание сотрудникам доплачивают в виде бонусов. Берут на работу всех подряд потом смотрят кто как приживается если подерживаешь их ложь то ты

Россия, Домодедово

19.03.2018
Индивидуальный предприниматель Винтовкина Ирина Викторовна

Елена:

Всем доброго времени суток. Хочу оставить отзыв о работе павильона на Советском рынке, принадлежащего ИП В..ной И..не В..вне. Так значится на товарном чеке, выданном мне 28 января 2018 года при покупке смесителя для ванны и душа стоимостью 2950 рублй. Конечно, деньги не очень большие, но тоже не копеечка (особенно для пенсионера). 28 января был куплен, 10 марта этого же года душевой шланг  потек сразу в нескольких местах ( 42 дня!). Гарантия на корпус смесителя - 5 лет, на остальные элементы - 1 год.    12 марта был слесарь, сказал - смеситель бракованный, надо менять. 13 марта пришла в магазин. Сначала мне пытались доказать, что душевой шланг не входит в гарантию, затем с криками выкинули новый шланг на прилавок. Вот и вся история.... Думайте сами, стоит ли заходить в магазин этой ИП В..НОЙ или лучше поберечь свои нервы и обойти его ...

Омск, 20 Партсъезда улица, 35 к.4, этаж 1

12.08.2015 | положительный отзыв
Сидорова Ирина Викторовна

Работая в магазине "Красота профи", время меняться, в должности руководителя, расположенного в городе Ижевск - подозревается в краже денежных средств, уволена по собственному желанию. Рекомендации отрицательные. Подробнее>>

17.01.2016 | отрицательный отзыв
Коваленко Ирина Викторовна

Коваленко (Евстигнеева) Ирина Викторовна, тел. +7 952 265-54-93, публикует объявления в газетах Из рук в руки, Шанс на услуги сиделки, массажа. Входит в доверие, обещает мед.помощь в устройстве пожелых людей в больницу, хорошо работает в течении недели, берет предоплату и все, потом изчезает вместе с деньгами, паспортом бабушки и ключами от квартиры. Будьте бдительны, не доверяйте своих близких людей первым Подробнее>>

18.01.2016 | отрицательный отзыв
Демченкова Ирина Викторовна - риэлтор (отзыв ООО "Выбор", г. Челябинск. Профиль деятельности - предоставление кредитов)

Работодатели, будьте бдительны. Данная дама пытается устроиться на работу удалённым риэлтором или менеджером по продажам недвижимости в г. Москва и других городах по поддельным данным паспорта и прописки. Имеет долги по исполнительным производствам на большую сумму. Её контакты: 8(966)327-70-33; email: 888di..[]..bk.ru Подробнее>>