04.10.2022
Актион Медиа

Еще во время обучения нашла минусы. Для чего то просят доступ на почту с паролем. В итоге просто шлют ссылки не понятно на что. При загрузке телефонии антивирус нашел вирус в программе. Главная задача холдинга продать. Клиентоориентированности никакой. Постоянно звонить и доставать человека обязательно. Для покупателей в общем доступе нет каталога с ценами, все озвучивает менеджер. Трудоустройство только через 2 Подробнее>>

05.06.2022 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Мария о компании Актион Медиа

Меня пока все устраивает. Был опыт менеджера по продажам, но все равно надо было подучиться по специфике компании. Устроили официально, по договору никаких секретных пунктов нет, условия как и обещали. В прошло месяце получила первую премию за перевыполненный план. В офисе, кстати, очень комфортно и удобно работать. Сотрудников много, но нет ощущения, что сидишь в коробке.

09.06.2022 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Игорь о компании Актион Медиа

Все подходит. Работы много, но и платят хорошо. База есть, компы хорошие, не тормозят и не задерживают работу. Офис обустроен комфортно. Коллектив в основном молодой, все энергичные, помогают, объясняют, иногда собираемся после работы на кофе. Зарплату выплачивают в сроки, как и обещали. Оформили через трудовую.

13.06.2022 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Лена о компании Актион Медиа

Остался единственный плюс- несмотря на коронавирусные ограничения организовывает мероприятия (но сокращены до 1 в году по 1 профилю) и конкурсы для всех (клиентом быть не обязательно). Однако не оставляйте основной номер.

20.06.2022 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Ирек о компании Актион Медиа

Высокие перспективы в премии и карьерном росте

06.07.2022 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Екатерина о компании Актион Медиа

В Актион я работаю менеждером по продажам уже около года. Условия работы хорошие: комфортабельный офис, есть место для отдыха в обеденный перерыв. Начальство адекватное, спрашивает с меня только согласно моим обязанностям. От дома добираться удобно, много транспорта ходит и по времени не занимает более полу часа. В отпуск уже ходила, отпустили по графику

16.07.2022 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Ольга о компании Актион Медиа

Пришла работать сюда сразу после университета, опыта работы у меня не было в продажах, однако компания организовала обучение. Оно не долго длится, однако вся суть подробно изложена. Когда забеременела, переживала, что рабочее место за мной не сохранится, однако я ошиблась! После декрета я вернулась на свою любимую работу на то же самое место! Я рада что работаю в этой хорошей крупной компании!

10.08.2022 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Даша о компании Актион Медиа

Работаю на должности менеджера в этой компании уже 3 года. Компания стабильная, есть отпуска, 8-ми часовой рабочий день, 2 законных выходных дня. В офисе очень комфортно, оборудованы рабочие места, установлен современный софт для работы. Поэтому мне все нравится.

Отзыв сотрудника Ксения о компании Актион Медиа

Зарплата всегда вовремя без задержек, для меня удобно расположение офиса, отличный график.

Тверь

Отзыв сотрудника Мария о компании Актион Медиа

Работа с тёплыми клиентами, не трачу своё время на поиск лпр, тягаю планы и получаю премию за то что читаю скрипт. Работа не пыльная, оплачивается хорошо

Владимир

Отзыв сотрудника Роман о компании Актион Медиа

Все честно, в белую, можно расти, если вкладывать усилия и не лениться, достойно зарабатывать

Ярославль

14.08.2022 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Михаил о компании Актион Медиа

Как и в большинстве таких компаний, доход в Актион зависит от выполненного плана продаж и просто так отсидеться и думать, что получите хорошую зарплату просто, за то, что отбыл, не получится. Конечно, если работаешь, то на выходе получишь и ставку и % от продаж и премию. Работаю уже давно, оформили с первого дня, так что еще и стаж идет. Соблюдают все выплаты, если идешь в отпуск или заболел.

18.08.2022 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Юлия о компании Актион Медиа

Пока только полгода работаю в Актион и условиями работы очень довольна. При приеме на работу прошла стажировку, которая есть у всех новичков. Есть квартальные премии, дают выходные дни в праздники. Оформление по трудовой, с ним не затягивают и не обещают, просто сразу берут и оформляют на работу. А такие условия далеко не везде, нужно это ценить!

18.08.2022 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Дмитрий о компании Актион Медиа

есть карьерный рост и замечательный коллектив. Заработная плата белая, есть дмс, надбавки за стаж, куча бонусов и мотивации для сотрудников компании. Компания стабильная,график работы нормированный, обучение так же оплачивается.

Тверь

23.08.2022 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Ольга о компании Актион Медиа

Белая зарплата, возможность заработать больше при прогрессивной системе премирования, удобное расположение офиса, адекватное руководство, приятная атмосфера в коллективе

Нижний Новгород

26.08.2022 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Сергей о компании Актион Медиа

Искал работу с официальной оплатой, возможностью ходить в оплачиваемый отпуск и прочее. На собеседовании при устройстве все про это расспросил, интересовала стажировка и обучение. Все предоставляется. Также можно дослужиться с менеджера по продажам до тренера или руководителя группы. Простая система начисления бонусов и мотивации.

21.08.2022 | положительный отзыв

Никаких недостатков
Работаю менеджером по продажам уже больше года. В начале работы прошел отличное обучение буквально с нуля. Коллегии и руководство помогали на первых порах. Коллектив отличный, сплочённый. Зарплата достойная. Очень мотивирует то, что нет ограничений по премиям, больше поработал, соответственно и зарплата выше. График 5/2, официальное трудоустройство, стабильная оплата труда, без задержек. ...

Москва, Санкт-Петербург, Белгород, Владивосток, Воронеж, Екатеринбург, Казань, Краснодар, Красноярск, Пенза, Ростов-на-Дону, Самара, Саратов, Тула, Тюмень, Уфа, Хабаровск, Чебоксары, Рязань, в Московской области

02.08.2022
Актион Медиа

Странность организованности в направлении обучения. Рук создаёт Вам почту , где кидает её Вам в скайп. Все пошагово. Вы выходите на курсы , я не увидела тренеров , только в формате записи в видео. Много воды , одной и той же информации, каждое видео в курсе одно и тоже с добавлением одного нового слова... Само обучение специфическое, где Вы поймёте Подробнее>>

13.07.2022 | положительный отзыв
ЗАО "Актион Медиа"

Все устраивает, хороший уровень зарплаты
Зарплата устраивает, есть бонусы, но и ставка хорошая. Мотивацию работать больше дают, а не просто требуют больше продаж. Мне нравится, что клиентов и так хватает и это не агрессивные продажи, не приходится уговаривать долго и нудно клиента, они сами интересуются, поэтому и нет сильной усталости от самой работы. ...

10.07.2022 | положительный отзыв

пока устраивает
По началу думал, что не вывезу. Потому что много всего надо было выучить и по программам и по сриптам, но оно полностью окупается. Работать нравится, менеджеру по продажам можно регулировать свою зп, ты знаешь, что вот если будет столько-то продаж, то будет такая зп. С выплатой зарплаты всегда во время. За 5 месяцев, которые я здесь ...

06.07.2022 | положительный отзыв
ЗАО "Актион Медиа"

Нет, пока меня все устраивает
Работа нравится, ввели в курс дела с полного нуля, довольно хорошее обучение плюс помогали коллеги. В офисе комфортно, техника вся современная. Сотрудники приятные, дружные, руководство лояльное. Дают больничные и выходные полноценные, не дергают по работе. ...

11.06.2022 | положительный отзыв

Вроде нет
Работаю менеджером по продажам уже много лет. Уходила в декрет, рабочее место за мной сохранилось, вернулась на свою же должность. Зарплата у меня хорошая, за активную работу всегда выплачивают щедрые премии. Начальство адекватное, не придирается, спрашивают только по обязанностям. И коллектив слаженный, на работе хорошая дружелюбная атмосфера) ...

08.06.2022 | положительный отзыв
ЗАО "Актион Медиа"

Да их нет, нормально все
Актион вообще хорошее место для работы. Предлагаем клиентам полезные услуги, оборот у нас приличный поэтому по зп не обижают. График работы удобный 5/2 с перерывом на обед как положено. Офис обустроен хорошо, есть зона для перекуса, рабочее место комфортное. Еще возможен карьерный рост, вот стремлюсь стать тренером! ...

27.07.2020
Отзыв сотрудника о работодателе Актион Медиа

Хочу выразить огромную благодарность ведущему специалисту ООО "Актион-Пресс" Шабановой Олеси. Шабанова Олеся очень чуткая, внимательная, знающая свою работу. Прекрасно информирует клиентов о работе журналов фирмы. Побольше бы таких сотрудников в Вашей фирме.
--- ... Подробнее>>

01.05.2022 | положительный отзыв
ЗАО "Актион Медиа"

Ни разу не пожалел, что пришел работать в Актион. Обучили на месте с нуля, не в каждой компании к этому готовы. После завершения обучения оформили в соответствии с ТК. Руководство относится нормально, ставит реально достижимые планы. Коллектив дружный, друг другу помогаем. И в целом мне нравится специфика работы, продаем клиентам по-настоящему нужный продукт. ...

27.04.2022 | положительный отзыв

никаких
Я в принципе человек общительный, так что работа менеджера как раз для меня. Приятно предлагать наши услуги, поскольку они очень востребованы. Когда устраивался прошел очень полезное обучение, оформили строго по трудовой. Уровень зарплаты мне подходит, да и расположение офиса удобное. ...

17.04.2022 | положительный отзыв

Не нашла
В продажах я давно, а вот в Актион работаю всего около года. Компания стабильная, своих сотрудников ценят. По мимо оклада есть премии и бонусы, заработок зависит от выполнения kpi. Рабочий день насыщенный, но после работы никто не заставляет сидеть, график нормированный. Сам коллектив подобрался молодой, часто общаемся и вне работы ...

06.03.2022 | положительный отзыв

Отсутствуют.
Приятно работать в компании, которая создаёт действительно качественный продукт. В мои обязанности входят телефонные продажи. Лично мне всё нравится, и условия, и зарплата. Выплачивают всегда вовремя, ни разу не было накладок по срокам. Плюс за хорошую работу можно получить приличные бонусы. В будущем планирую стать тренером, чтобы обучать новых сотрудников азам нашей работы. ...

23.02.2022 | положительный отзыв

Нет их
Работать в Актион мне нравится! Основная моя обязанность - заниматься телефонными продажами. График работы 5/2, в выходные я стабильно дома с семьей, на работу не вызывают. Коллектив дружный, начальство нормальное. За трудолюбие поощряют бонусами и премиями, да и сама по себе зарплата хорошая. Стабильно раз в год хожу в оплачиваемый отпуск. В общем рабочее место меня ...

30.01.2022 | положительный отзыв

Нет, как на меня
Основная моя работа в Актионе - телефонные продажи. Поскольку общаться люблю, это мое. По условиям устраивает все - работа по графику 5/2, официальное трудоустройство. По зарплате получается выше среднего уровня, а по премиям вообще нет верхней границы - все зависит от работы. Руководство адекватное и понимающее. При этом еще и обучают всему - было бы желание. ...