03.01.2022 | положительный отзыв
курс администратор онлайн школ Марии Лебедевой отзыв Ирина

Ирина:
  Большое спасибо Марии за создание такого большого курса. Благодаря ему я научилась зарабатывать на фрилансе, создала свой блог, и правильно просчитала цену своего продукта. Изменила свой профиль в Инстаграм по рекомендациям из курса - стало больше подписчиков. Отдельное спасибо за рассрочку. Курс очень объёмный и понятный, мне очень понравился.

11.01.2022 | положительный отзыв
курс администратор онлайн школ Марии Лебедевой отзыв Ирина Фокина

Ирина Фокина:
  Мне понравился процесс обучения. Мария Лебедева создала замечательную образовательную программу, где доступно и пошагово учат и базовым знаниям, и практическим действиям в ай ти пространстве. Администратор онлайн-школ - востребованная профессия и, как я увидела, имеет много ответвлений. Поэтому специалист не должен быть самоучкой. Даже в интернете нужны люди с багажом знаний. Поэтому я и прошла обучение, которое даёт уверенность в себе и доп источник дохода.

23.12.2021 | положительный отзыв
курс администратор онлайн школ Марии Лебедевой отзыв Ксения Куваева

Ксения Куваева:
  Прошла курс от Марии Лебедевой "Администратор онлайн школ" и даже получила сертификат, подтверждающий мои профессиональные навыки. Курс преподают в виде блоков. Мне особенно понравились уроки дизайна. Я даже сделала несколько картинок для сайта на заказ и получила за это солидную оплату.

23.12.2021 | положительный отзыв
курс администратор онлайн школ Марии Лебедевой отзыв Юлия

Юлия:
  Хочу сказать спасибо Марии Лебедевой и ее курсу "Администратор онлайн школ". Благодаря этому курсу я приобрела ряд действительно полезных навыков которые уже использую для разработки своей онлайн школы, хотя раньше я даже не понимала с чего начинать. Информация подается блоками, ничего лишнего, очень понравились примеры работы в мессенджерах. Немного сложно, но это лично для меня.

18.11.2021 | положительный отзыв
курс администратор онлайн школ Марии Лебедевой отзыв Кристина

Кристина:
  Прохожу курс администратор онлайн-школ Марии Лебедевой. Очень интересным оказался блок N2 по теме сборки онлайн-курсов. Особенно актуально в наше время - это то, что дали информацию по функционалу курсов в Инстаграм и функционалу самых популярных мессенджерах. Работа с психологом курса, конечно, произвела самое неизгладимое впечатление, и думаю не только на меня , так как как в обучении есть ещё один плюс, в виде общения с другими участниками команды. Мы помогаем друг другу, и есть чёткое понимание, кто будет с вами работать на протяжении всего тренинга, это очень обнадёживает. Впереди ещё целых 7 блоков, надеюсь, что дойду до конца и получу долгожданный диплом!)

29.11.2021 | положительный отзыв
курс администратор онлайн школ Марии Лебедевой отзыв Нина

Нина:
  Добрый день. Я совсем недавно вышла на пенсию, 30 лет проработав директором школы, имею твёрдое убеждение, что каждый человек имеет право развиваться и расти, невзирая на свой возраст. Пенсия - не приговор! Сын давно хотел подарить мне какие-нибудь онлайн-курсы, чтобы я не заскучала с непривычки дома, и вот это время пришло. Я теперь ученица Марии Лебедевой на её авторском курсе " Администратор онлайн школы ". Приятно удивлена компетенции преподавателей, я все видеоуроки курса перевожу в текстовое выражение, так как мне так удобнее усваивать новую информацию и обращаться потом к ней при выполнении заданий. Я думаю , что когда приобрету все необходимые навыки скучать на пенсим мне точно не придётся. Спасибо новым технологиям, что обучаться и получать знания есть возможность и у старшего поколения!)

Пенза

24.11.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Онлайн-курс Виктории Дяковой "Куратор клиентов онлайн-школ"

За три года того, как я искала себя и свое направление я прошла очень много разных курсов по разным направлениям. И только куратор клиентов онлайн смог меня по-настоящему заинтересовать и подтолкнуть к работе. Здесь реально подготавливают к востребованной профессии, специалисты которой очень нужны. Я несказанно горжусь тем, что теперь зарабатываю больше своего мужа)

19.09.2022 | положительный отзыв
Работа в онлайн-курс Дарьи Лариной "Заработок на Wildberries с нуля до профи" - Отличный курс

Просто, понятно, доступно, от простого к сложному. Обратная связь. Давно хотела освоить профессию менеджер Wildberries, долго присматривалась к разным курсам, прошла не один бесплатный марафон, смотрела различные вебинары, все спикеры приглашали на свое полное обучение, но по-настоящему зацепила только Дарья. Уже на бесплатном марафоне появилось ощущение, что я начала обучаться, а не просто смотрю рекламу, как это было с другими марафонами, поэтому не было сомнений в том, что я хочу пройти обучение до конца. И вот я закончила проходить курс Дарьи Лариной "Пошаговый курс по заработку на Wildberries. С нуля ...
Быстро закончился.

16.03.2023 | положительный отзыв
Онлайн курс Валентины Игнатенко и Екатерины Филипенко "мама в деле" - Для старта в онлайн

Заработок прямо на курсе Была цель начать работать из дома, чтобы быть рядом с детьми. Не нравилась мне идея быть мамой выходного дня. Но не знала с чего начать, да и подписываться на не понятные курсы и тратить деньги впустую не хотелось. Этот курс открыл прям двери в этот мир онлайн. Курс разложен на короткие уроки, их удобно смотреть и нет каши в голове. Если к какому-то уроку нужно вернуться, это не составляет труда. Информация разложена вся по полоскам-без воды. Если что-то не понятно, есть общий чат с кураторами, они ...

06.12.2018
Модный континент, торговая компания - ; отзыв пользователя Администратор о работе в компании отзыв Администратор

Администратор:
Улучшить можно отношения руководства клюдям которые работают вкомпании надолжностях продавцы, администраторы именеджеры, нет никакого уважения. Недостаточный уровень заработной платы, продавцы получают по13.00015.000 руб при выработке 165 часов. Администраторы выполняя дофигищу заданий которые нужно успеть 100 штук доопределённого одного времени, хоть разорвись, нотыдолжна как пчелка летать помагазину, следить запоказателями, покупателями, выполнять задания руководства ипри этом если нет старшего продавца работать накассе, получают 16.000. Также постоянные проблемы сканцелярией, пакетами. Покупали все засвои деньги, которые потом будут возмущены возможно, носкорее всего небудут)) вообщем + вэтой компании совсем мизерные, если покопаться томожно ихотыскать итопересчитать напальцах, авот куча. Могу порекомендовать эту компанию людям которые проходят где-то обучения поочной форме обучения. Для них эта работа будет вудовольствие.

Москва, Летниковская, 10 ст5 - МДЦ Святогор