02.01.2019
Отзыв о работодателе «ООО "Живой голос"»

При собеседование была одна информация. В реальности совершенно все другое.Все условия приходилось вытягивать, хотя это должно было еще при обучении обговариваться: название компании, оплата и график.Ответов приходилось ждать по несколько часов.Когда пришло время обучение вообще -забыли.Про оплату сказали напишут за 30 минут до выхода в смену. Это как так?.В итоге написали, что вакансия закрыта мне.Хотя объявление висит на сайте.Очередной лохотрон!!!! Комментарии к отзыву
их нет ... Подробнее>>

30.11.2017 | положительный отзыв
Call-центр «Живой голос»

Классический аутсорсинговый колл-центр «Живой голос». Наш call центр предоставляет такие услуги как обработка входящих и исходящих вызовов: горячие линии , опросы, информирование, прием заказов, продажи по телефону и пр. Онлайн-заявка на расчёт стоимости и заказ услуг. Подробнее>>

22.06.2012
Отзыв сотрудника о работодателе Радиокомпания Голос России

Сегодня состоялось самое удивительное собеседование в моей жизни. Знакомая, уходящая из компании, предложила попробовать устроиться на ее место. Это было реально круто. Возможность набраться знаний в таком заслуженном коллективе, поработать бок о бок с профессионалами с уникальным опытом, задать накопившиеся вопросы об их статьях, показать собственные наработки по профильным темам представлялась мне подарком свыше. Обязанности оказались элементарными (размещать новости на сайте), так что меня сразу приняли и поставили обучаться. В процессе освоения програмного обеспечения разговорились с непосредственным начальником Биджамовым Роландом Тенгизовичем и еще одним пожилым сотрудником. Разговор был совершенно обыденным, вежливый обмен мнениями по интересным обоим вопросу. Мое мнение оказалось неправильным. Мне объяснили, что, во-первых, я не советский человек, а современная молодежь ущербная. Во-вторых, мой опыт не имеет ценности, потому что я студент, а собеседник - зрелый состоявшийся человек. В-третьих, что я не сочувствую беднейшим слоям населения. Сюрреализма этому прибавляло то, что ... Подробнее>>

13.04.2013 | отрицательный отзыв
ооо "апк агроэко" - отзыв пользователя Голос совести о работе в компании

Голос совести:
Командир этот (выражаясь военным языком, как он сам любит) принял на себя командование батальоном и более (я имею ввиду численность персонала), а менталитет у него как был ротного, так и остался (не подрос) - дальше своего носа ничего не видит и мЫшление у него соответственное, бюджет как устав строевой службы читает.

19.04.2019 | отрицательный отзыв
Авиценна - Постоянно повышают голос

Плохое отношение к клиентам! Неуважение к старшим! Предлагают не все услуги, которыми может воспользоваться клиент. Постоянно повышают голос!Ожидала сдачу 30 минут! На вопрос, когда же я ее получу, мне сказали, что если мне сильно надо, чтобы шла и меняла! Попросив книгу жалоб, мне отказали и сказали ждать администратора еще полчаса! Подробнее>>

14.12.2021
Караоке-Бар "В Голос!"

Здравствуйте, жители и гости города Пенза! Хочу предостеречь Вас не ходите устраиваться на работу/стажировку в заведение "в голос!" что расположен на ул. Суворова 168. Со владельцем этого заведения является [Ю.] [А.] [Ю.] Этот гражданин раньше владел подобным заведением караоке баром "Castle". Там он не платил хронически своим работникам и всем ушедшим не выплачивал задолженности по зарплате а кормил только подачками Подробнее>>

05.10.2021 | положительный отзыв
Все в один голос... Почему!?

Да уж. Прямо сказать репутация компании замоченна. Все потому что несколько объектов из множества сделанных были закрыты с проблемами. Почему то никто не вспомнит те грандиозные проекты которые были реализованны... Подробнее>>

14.08.2018 | положительный отзыв
Межрегионтест - Идет 4 год моей работы в компании. За все это время меня ни разу не обидели! Ни разу не повысили голос (как пишут ниже), всегда з/п выплачивали во время (с минимальными задержками - очень редко)!

Коллектив здесь отличный, молодой, дружный. Корпоративная жизнь - насыщенная. Всегда можно обратиться за советом к руководству. На моих глазах люди растут по карьерной лестнице. Если ты хорошо работаешь - ты хорошо получаешь. Руководство ценит грамотных специалистов. Подробнее>>

07.10.2019
Отзыв пользователя Голос правды о компании Вимм Билль Данн

Мясорубка жесткая- что это?Это Торговый агент! Начальство само не знает что им нужно, кидают из одного в другое, нужно быть сразу везде во всех точках! Команда Кулёминой Галины , это когда начальник самодур, региональный Гарифьянов Тимур высокомерный тип. Но и другие не лучше, их видимо там зомбируют. Ужасное отношение, множество задач и нужно прям сейчас и сразу, завышенные планы. В точках посылают уже явно, но им все равно. Никогда не заступятся за сотрудника, первое правило босса прикрыть себя. В точках (возможно)обманывают в наглую директоров, обещают им золотые горы а по

17.08.2019
Голос караоке

Прошли годы, а заведение как было не подобающим так и осталось. Очень много отрицательных отзывов в интернете. Так вот, все чистая правда! Заведение ужасно как для посетителей так и для сотрудников. Такую помойку еще поискать. Упаси вас там работать, нормальный человек не задержится дольше 2 месяцев, с те что проведете там, начисто лишит вас нервов, денег. Не платят, хамят и Подробнее>>