02.01.2019
Отзыв о работодателе «ООО "Живой голос"»

При собеседование была одна информация. В реальности совершенно все другое.Все условия приходилось вытягивать, хотя это должно было еще при обучении обговариваться: название компании, оплата и график.Ответов приходилось ждать по несколько часов.Когда пришло время обучение вообще -забыли.Про оплату сказали напишут за 30 минут до выхода в смену. Это как так?.В итоге написали, что вакансия закрыта мне.Хотя объявление висит на сайте.Очередной лохотрон!!!! Комментарии к отзыву
их нет ... Подробнее>>

11.02.2015 | отрицательный отзыв
ФГУ РГРК «Голос России»

Сегодня состоялось самое удивительное собеседование в моей жизни. Знакомая, уходящая из компании, предложила попробовать устроиться на ее место. Это было реально круто. Возможность набраться знаний в таком заслуженном коллективе, поработать бок о бок с профессионалами с уникальным опытом, задать накопившиеся вопросы об их статьях, показать собственные наработки по профильным темам представлялась мне подарком свыше. Обязанности оказались элементарными (размещать новости Подробнее>>

16.12.2014 | отрицательный отзыв
ГОЛОС РОССИИ РГРК отзыв сотрудника Malik

Друзья, ваше счастье, если вас обошла участь быть работником этой конторы. Все "прелести" работы на данном предприятии описать сложно. Старые и профнепригодные люди продолжают сосать деньги из государства. Хочу напомнить, что эта компания, как наследник Советского Иновещания до сих пор существует на средства налогоплательщиков - нас с вами. То, что давно уже никто это радио не слушает, и они вещают в пустоту говорить бесполезно, но нужно. Чтобы люди знали, что есть такое запредельное СМИ с огромным штатом, сидящее в самом центре, и по сути дела бесполезное. Молодые там не задерживаются - приходят и уходят. И понятно почему. А Подробнее>>

17.11.2015 | отрицательный отзыв
Караоке голос

В общем, почитали мы отзывы на сайте и не увидели с подругой ничего плохого в плане работников в этом караоке. Пришла на собеседование на должность администратора, с недовольным видом меня там встретили, немного ввели в курс дела, думаю, может, усталость у человека. Спросила, можно ли привести подругу, говорят приводите, но день-два стажировочные дни и они не оплачиваются, также как и Подробнее>>

19.04.2019 | отрицательный отзыв
Авиценна - Постоянно повышают голос

Плохое отношение к клиентам! Неуважение к старшим! Предлагают не все услуги, которыми может воспользоваться клиент. Постоянно повышают голос!Ожидала сдачу 30 минут! На вопрос, когда же я ее получу, мне сказали, что если мне сильно надо, чтобы шла и меняла! Попросив книгу жалоб, мне отказали и сказали ждать администратора еще полчаса! Подробнее>>

13.04.2013 | отрицательный отзыв
ооо "апк агроэко" - отзыв пользователя Голос совести о работе в компании

Голос совести:
Командир этот (выражаясь военным языком, как он сам любит) принял на себя командование батальоном и более (я имею ввиду численность персонала), а менталитет у него как был ротного, так и остался (не подрос) - дальше своего носа ничего не видит и мЫшление у него соответственное, бюджет как устав строевой службы читает.

16.03.2016 | отрицательный отзыв
Детский мир - Неадекватный охранник, повысил голос на моего 3х летнего сына!

Два дня назад делали покупки и решили заглянуть в «Детский мир», обновить сыну гардероб. Пока выбирали ему одежду, сын пошел смотреть машинки. Ребенок начал нажимать кнопки и тут появился охранник и начала кричать на него. Ребенок смотрел на него непонимающими глазами, и, заметив это, охранник рассвирепел еще больше и снова принялся кричать. Я побежала к сыну, муж попытался вразумить этого Подробнее>>

02.11.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Газета "Голос глубинки" (Новосергиевский филиал ГУП "РИА "Оренбуржье")

Газета нашего Новосергиевского района "Голос глубинки". Интересное издание. Каждый найдёт близкую рубрику. Для пожилых людей есть рубрика "Листая пожелтевшие страницы". Там вспоминаются события района, которые происходили много лет назад в этот день. Для более молодых читателей есть рубрики "Грани жизни" и "Мир вокруг нас". Для школьников есть страничка "Перемена".Мне больше нравится читать статьи освещающие события, происходящие в районе в рубрике "По району". Всегда заглядываю в рубрику "У соседей". Там корреспонденты редакции рассказывает о событиях в соседних с нашим районах: в Переволоцком, в Илекском, в Сорочинском и Александровском. Сотрудники газеты доносят до читателей объективную информацию, делятся интересными фактами и развлекают. Когда Подробнее>>

07.10.2019
Отзыв пользователя Голос правды о компании Вимм Билль Данн

Мясорубка жесткая- что это?Это Торговый агент! Начальство само не знает что им нужно, кидают из одного в другое, нужно быть сразу везде во всех точках! Команда Кулёминой Галины , это когда начальник самодур, региональный Гарифьянов Тимур высокомерный тип. Но и другие не лучше, их видимо там зомбируют. Ужасное отношение, множество задач и нужно прям сейчас и сразу, завышенные планы. В точках посылают уже явно, но им все равно. Никогда не заступятся за сотрудника, первое правило босса прикрыть себя. В точках (возможно)обманывают в наглую директоров, обещают им золотые горы а по

22.06.2012
Отзыв сотрудника о работодателе Радиокомпания Голос России

Сегодня состоялось самое удивительное собеседование в моей жизни. Знакомая, уходящая из компании, предложила попробовать устроиться на ее место. Это было реально круто. Возможность набраться знаний в таком заслуженном коллективе, поработать бок о бок с профессионалами с уникальным опытом, задать накопившиеся вопросы об их статьях, показать собственные наработки по профильным темам представлялась мне подарком свыше. Обязанности оказались элементарными (размещать новости на сайте), так что меня сразу приняли и поставили обучаться. В процессе освоения програмного обеспечения разговорились с непосредственным начальником Биджамовым Роландом Тенгизовичем и еще одним пожилым сотрудником. Разговор был совершенно обыденным, вежливый обмен мнениями по интересным обоим вопросу. Мое мнение оказалось неправильным. Мне объяснили, что, во-первых, я не советский человек, а современная молодежь ущербная. Во-вторых, мой опыт не имеет ценности, потому что я студент, а собеседник - зрелый состоявшийся человек. В-третьих, что я не сочувствую беднейшим слоям населения. Сюрреализма этому прибавляло то, что ... Подробнее>>