27.07.2016 | отрицательный отзыв
ИП "Кротов М. В."

Оксана Неслуженко:

У меня у родителей двушка на 54 кв. м. Ремонта конечно она требовала уже очень давно, но все никак. Потом умер отец и мама все таки решилась на ремонт, так как очень тяжело было находиться в квартире, которая наполнена жизнью папы( Случайно наткнулась на рекламу о компании Времонте и решила позвонить, расспросить, сравнить с предложениями других стройбригад. По телефону вообще очень красиво рассказали, но для уверенности решила проехать поговорить. Оказалось, что по телефону меня ни в чем меня не обманули. Сравнительно с другими бригадами Времонте предложила самые оптимальные условия и гарантии. В следующий раз приехала уже с мамой, она подписала договор и + заказала дизайнерский проэкт, так еще дешевле получалось, чем просто капремонт. Делали под ключ. Строительные материалы сами закупали. Работало четыре мужчины. Выполнили точно в срок, даже если быть точно, чуть раньше, потому как договаривались на три месяца, а ... Подробнее>>

13.12.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв на : ИП "Кротов М. В."

Времонте реально отличная компания. У меня тетя живет в подмосковье. Обменяла с доплатой свою трешку на двушку в новострое. Естественно жить в голых стенах нельзя было. Те, что меняли, дали срок 3 месяца для того чтоб съехала. Стала искать бригаду, чтоб не халтурщики были, да алкоголики какие, дабы быстро и хорошо ремонт сделали. А тут ребята с Времонте в соседней квартире уже заканчивали ремонт, ну она к ним и обратилась. Пришел мастер, все прикинул, подсчитал смету и дело пошло. Тетя еще и договор заключала с ними. Стройматериалы сами все закупили, все четко, аккуратно сделали. Тетя очень довольна, да и мне Подробнее>>

11.12.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв на : ИП "Кротов М. В."

Мы нашли компанию Времонте.ру через интернет, почитали отзывы, нас устроила их опыт в области ремонта и в результате заказали у них ремонт новостройки еще и в подарок скидку получили. Бригада действительно оказалась очень профессиональной, ремонт провели без сучка и задоринки. В следующий раз тоже будем обращаться именно к ним. Подробнее>>

10.12.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв на : ИП "Кротов М. В."

У меня компания Кротова Времонте.ру делала дачу, под ключ. По ходу работы жена несколько раз меняла свое мнение по поводу отделочных работ, соответственно и сроки работы менялись, но не смотря на это ребята делились советами, говорили, как лучше все сделать, сами закупили материалы, сделали все отлично. Недоделок не было. Вот буквально в прошлом месяце заказывали у них же ремонт квартиры, со скидкой сделали дизайн-проэкт, подписали снова договор и ждем результат. На картинке конечно все выглядит потрясающе, но зная уже возможности этой компании и работу сотрудников времонте.ру, уверен, что ремонт будет закончен во время и идеально. Подробнее>>

28.10.2015 | отрицательный отзыв
ИП "Кротов М. В."

Оксана Неслуженко:

14.02.2015 | отрицательный отзыв
Кармазин юрий владимирович - кидала! - Кармазин юрий владимирович - кидала!

19.06.2020
Отзыв : Пекарь Федор Владимирович и Лекаркин Павел Валерьевич - мошенники!!!

Было оплачено нами по договору 217900 р. чначла тянули резину, затем данный субьект совсем пропал, будте осторожнее. Предлагаю создать коллективную жалобу, они лучше заходят.

Россия, Санкт-Петербург, г. Гатчина, ул. Радищева, д. 18, кв. 25

19.06.2020
Отзыв : Пекарь Федор Владимирович и Лекаркин Павел Валерьевич - мошенники!!!

Абсолютно такая же ситуация!Обратились к ним за помощью, внесли предоплату порядка 100 тысяч рублей!Теперь они скрываются, ни на почту ни на телефоны нет никакого ответа! В ближайшее время планируем подавать заявление для привлечения их к уголовной ответсвенности!

Россия, Санкт-Петербург, г. Гатчина, ул. Радищева, д. 18, кв. 25

12.04.2020
ИП Сичкарь Павел Владимирович

Здравствуйте друзья,хочу предостеречь Вас о том ,что работодатель не выполняет свои обещания ,не выплачивает зарплату!Набирает сборщиков мебели,продавцов,швей!Цех по производству мягкой мебели находиться в г.Сургут хмао ,в гаражах возле гостиницы Метелица Нефтеюганское шоссе 26. Магазин в тц Гулливер ул.Маяковского. Не тратьте свое время и нервы!

Россия, Сургут

10.04.2020 | положительный отзыв
ИП Сичкарь Павел Владимирович

Здравствуйте друзья,хочу предостеречь Вас о том ,что работодатель не выполняет свои обещания ,не выплачивает зарплату!Набирает сборщиков мебели,продавцов,швей!Цех по производству мягкой мебели находиться в г.Сургут ХМАО ,в гаражах возле гостиницы Метелица Нефтеюганское шоссе 26. Магазин в ТЦ Гулливер ул.Маяковского. Не тратьте свое время и нервы! Подробнее>>