11.06.2023 | отрицательный отзыв
ООО "Компания Социс"

Старший смены Сергей общается очень надменно, с раздражением и сарказмом. После того как сдала ему знания по новому проекту 40 минут сидела и думала, а нужна ли мне эта дичь вообще. Я не штатный сотрудник, но существует какая-то субординация. Сергей обладая крупицей власти чувствует себя царем и богом и пообщаться с ним для меня было лютым стрессом. Я бы посмотрела как бы вы, Сергей, общались бы с мужчинами, например, на производстве или складе. Они бы объяснили вам, как нужно вести себя с коллегами. Даже если это приходящий-уходящий персонал. ...
Зарплату действительно платят, все честно. Свободный график. Старшие смены быстро помогают, отвечают на вопросы.

15.01.2023
ООО "Компания Социс"

не заключается договор, нарушают закон, оплату труда придумали сами, для них не существует закон о бухгалтерском учете. Говорят одно, делают другое. Полный произвол, тут же изменяют условия. час работаешь не сидишь, утепляешь респондента, согласному назначаешь перезвон на удобное врем, этот момент совершенно не учитывается. Хорошо бы силовым структурам заняться проверкой этой конторы
удаленная работа это только и всего ...

Ярославль, Москва, Ростов-на-Дону, Чебоксары, Алтай

12.02.2022 | положительный отзыв
ООО "Компания Социс"

Ужасные менеджеры, Анжела-обучает в первые 3 дня,истеричная особь,нельзя слово сказать, неуровновешенная и безтактная женщина, Кристина Николаевна-работник по кадрам,неуровновешенная и безкультурная особь,Сергей-менеджер смены,слишком высокого мнения о себе, хотя не знаю что он там делает, с такой самооценкой.Ищет лохов,чтоб снизить им самооценку, над и противный гибрид !
Ничего положительного ...

Ярославль, Москва, Ростов-на-Дону, Чебоксары

13.09.2021 | положительный отзыв
ООО "Компания Социс"

Платят как хотят и сколько хотят,контролировать зарплату невозможно,за какие деньги выходишь,оплатят ли подработку,сколько за месяц получишь никогда неизвестно,дошло до того,что смен в месяце больше,чем в предыдущем,зарплата на несколько тысяч меньше,помощи,пояснений,объяснений не дождешься,только визги и отмахивания,пол часа ждешь,чтоб что то уточнить,процветают сплетни,поощряется любая гниль,спрашивают за каждые 5 минут визгами и ором,смешно даже,напугать что ли стремишься своими истеричными воплями взрослых людей,иди пугай Подробнее>>

31.07.2021 | положительный отзыв
ООО "Компания Социс"

Мне категорически не понравилось работать в этой компании. Персонал равнодушный, так как никто не пытался помочь и указать на ошибки. Все, что они делали, это спрашивали почему нет успешных анкет, причем это происходило каждый день от разных людей, потому что каждый день менялся старший смены, это очень глупо и неудобно. Также в мое рабочее время меня отключали от проекта беспричинно Подробнее>>

04.11.2019 | отрицательный отзыв
Социс, исследовательская компания - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Амбициозным в Социсе делать нечего.

16.05.2020 | положительный отзыв

Хорошая, стабильная компания даёт возможность работать и зарабатывать даже в условиях нынешней безработицы из-за эпидемии коронавируса. Как только началась самоизоляция, работники компании оперативно и профессионально перевели за несколько дней всех операторов на работу из дома. Простоев нет, работа есть всегда даже для людей из других регионов. Деньги перечисляются вообще без задержек на карту или Киви. Оплата в среднем 100 рублей в час, мне ни разу ни на копейку не ошиблись. И когда многие люди сидят дома без работы и денег, у каждого работника компании Социс есть и то, и другое. Вот он, показатель стабильности и надёжности. Хорошая, стабильная компания даёт возможность работать и зарабатывать даже в условиях нынешней безработицы из-за эпидемии коронавируса. Как только началась самоизоляция, работники компании оперативно и профессионально перевели за несколько дней всех операторов на работу из дома. Простоев нет, работа есть всегда даже для людей из других регионов. Деньги перечисляются вообще без задержек на карту или Киви. Оплата в среднем 100 рублей в час, мне ни разу ни на копейку не ошиблись. И когда многие люди сидят дома без работы и денег, у каждого работника компании Социс есть и то, и другое. Вот он, показатель стабильности

27.06.2021 | положительный отзыв
ООО "Компания Социс"

Работал летом, до смешного отвратительное место. Постоянно хамят и обсуждают всех со своих рабочих мест все главные операторы, не стесняясь ничего. Постоянно, как в школе, отнимаются телефоны. Видимо они считают что их данные кому то нужны. Ничего нельзя, даже дышать спокойно. Отвратительно выдается зарплата, еще и смотрят на тебя будто ты не заслужил и должен работать тут бесплатно. Если у вас стойкие нервы и совсем некуда идти то вперед. Если нет - проявите к себе уважение и обойдите стороной.
Нет. Положительные все отзывы тут от главных операторш. Они бы хоть аватарки свои скрывали, самим то не стыдно? ...

Ярославль, Москва

24.05.2019 | отрицательный отзыв

Работаю в Социс оператором, прихожу на подработку. Конечно, есть и хорошие моменты, но есть и плохие. Что считать плохим - то, что тут действительно надо работать))))) Лентяи тут не держатся. Вылетают, как пробки. Не умеешь соблюдать дисциплину, опаздываешь или раньше уходить со смены - ну так это наверно везде не приветствуется. Работа организована так, что всегда есть проекты и возможность дополнительно заработать деньги. Это и студентам удобно, и пенсионерам. Я - пенсионер, мне все равно в какую смену выходить. А девочки из колледжа все лето работали, и осенью во вторую смен приходили, молодцы, заработать на что-то, не сидеть на шее у родителей. Опросы интересные, но надо иметь голову на плечах, чтобы тут работать, понимать, для чего ты проводишь опрос, не допускать брака в работе. А вот ниже пишут - нет бумаги в туалете, мыла - так ведь нас много, кончается и то и то. Особенно если не очень добросовестные девочки их по домам растаскивают. И волосы свои оставляют, за собой то не убрать. Надо действительно работать. За простой и ковыряние в носу и испитие чаёв платить не будут.