12.07.2022 | положительный отзыв
Киевский международный институт социологии

Оператор:
Оплата 2 раза в месяц, неофициально, оплата поанкетная, почасовой оплати нет вообще ?! Можна робити от 4 часов в день. Подробнее>>

08.10.2021 | положительный отзыв
Отзыв : КНУКиМ (Киевский национальный университет культуры и искусств)

Дуже хороший університет з хорошими умовами навчання,компетентними викладачами і хорошою атмосферою! Якщо ви творча талановита людина ,то вам точно сюди! Викладачі дуже уважні і завжди раді допомогти! Не вірьте негативним відгукам,а краще приїдьте на День відкритих дверей і подивіться власними очима все ,що відбувається в університеті. А також ви зможете поспілкуватися з студентами і розпитати що та як! Відгуки - штука цікава! Але вірити їм чи ні ви обираєте самі) Порада абітурієнтам: візьміть батьків і приїдьте в той університет і все уточніть ... тому що вірити тому,що пишуть тут я б не радила. Бо писати можна все ,що хочеш

Украина, Киев, ул. Щорса, 36

19.04.2019
Отзыв : КНУКиМ (Киевский национальный университет культуры и искусств)

Я взагалі не впевненний що контора КНУКіМ в Кіровограді то був інститут. Абсолютно некомпетентні викладачі які взагалі не мали поняття що викладають(зачасту вони були вигнані із ПЕД університету і прийняті в КНУКІМ). Натомісць прекрасно брали хабарі, за 4 роки навчання у мені ніразу не вдалося скласти сессію без хабаря. Абсолютна бездарнісь сліпого Дмитрука, психічно хворий Павченко та багато інших дурнів - це люди які створювали вигляд "навчання". Вступ в Кіровоградську філію КНУКІМ - це одна з найбільших помилок в моєму житті. Нікому не рекомендую. Бо ще на жодну роботу з їх дипломом мене не прийняли.

Украина, Киев, ул. Щорса, 36

01.07.2018
Отзыв : КНТЭУ (Киевский Национальный Торгово-Экономический Университет)

Я в шоке с такого универа!!!Кураторы на вопросы студентов по учебным вопросам отвечают хамством цитирую «до хера хотите» Охранник сегодня 02.10.2017 вообще толкнул студентку 1-го курса, отобрал пропуск и угрожал отчислением. Кто отбирает персонал, Вы видели его лицо? Что это такое? За что платятся деньги? Студентов вообще не отмечают на парах. Руководство университета, если после моего отзыва, не будет реакции и ответа, будут приняты соответствующие меры. Мой номер 0973434115 Роман

Украина, Киев, ул. Киото, 19

08.12.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв на : КНТЭУ (Киевский Национальный Торгово-Экономический Университет)

Давно уже хотела создать отзыв на КНТЕУ. Я учусь в этом университете уже 2 года на заочной форме обучения, раньше училась в колледже при КНТЕУ. Универ достойный, один из лучших в нашем городе. Имеет много колледжей по всей стране, выпускники которых получают значительные льготы при поступлении. Находится рядом с метро Лесная, поэтому добираться до него вполне удобно.Но сам процесс обучения меня не очень радует. Большинство преподавателей довольно равнодушно относятся к обучению студентов, считают, что заочники "не учатся, а стоят в очереди за дипломами" - цитирую нашего преподавателя по статистике Попова Ивана Ивановича. (Хотя, как ни странно, именно этот преподаватель, несмотря Подробнее>>

05.12.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв на : КНУКиМ (Киевский национальный университет культуры и искусств)

Хотелось бы отметить, что качество преподавания в университете довольно высокое, даже на непрофильных факультетах. Я учусь на юридическом факультете, у нас много замечательных профессоров, которые приглашены из самых лучших юр. ВУЗов. Радует то, что университет обеспечивает практикой. Что касается общежитий, то места предоставляют всем, правда, условия не самые лучшие. Много развлекательных мероприятий в свободное от учебы время. Ректор оплачивает шикарные вечеринки и клубы для студентов, посвященные различным праздникам.Однако, есть один большой МИНУС: принудительная явка на концерты, съемки, массовки, связанные с деятельностью ректора, причем, все это происходит в учебное время и затягивается порой до глубокой ночи. Я считаю, что такие Подробнее>>

12.04.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Игорь о компании АНО ВО МОСКОВСКИЙ МЕЖДУНАРОДНЫЙ УНИВЕРСИТЕТ

"Ассистент с совмещением проектной деятельности" - так вакансия была заявленa на сайте. На собеседовании выяснилось, что ассистентом придётся быть у двух специалистов. То есть предлагают быть ассистентом ассистента руководителя и руководителя театрального направления в университете. На сайте университета руководителем по театру заявлен режиссер Муравицкий- слабый специалист с плохими творческими отзывами в интернете и провальными постановками, поэтому о личности руководителя на собеседовании ничего не говорят! То есть с кем работать - это тайна! Собеседование проводит молодая девушка-кадровик Виктория с непроницаемым лицом, чувствуется, что заинтересованность у неё слабая, переговорила быстро, неинтересно, неподробно. ...
Университет находится в центре.

20.02.2023 | отрицательный отзыв
17.02.2023 | отрицательный отзыв
17.02.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Надежда о компании НОУ ВПО Международный инновационный университет

Иногда на лестничной площадке и в кабинетах холодно. Подробнее>>