Отзыв : КНУКиМ (Киевский национальный университет культуры и искусств)

Я взагалі не впевненний що контора КНУКіМ в Кіровограді то був інститут. Абсолютно некомпетентні викладачі які взагалі не мали поняття що викладають(зачасту вони були вигнані із ПЕД університету і прийняті в КНУКІМ). Натомісць прекрасно брали хабарі, за 4 роки навчання у мені ніразу не вдалося скласти сессію без хабаря. Абсолютна бездарнісь сліпого Дмитрука, психічно хворий Павченко та багато інших дурнів - це люди які створювали вигляд "навчання". Вступ в Кіровоградську філію КНУКІМ - це одна з найбільших помилок в моєму житті. Нікому не рекомендую. Бо ще на жодну роботу з їх дипломом мене не прийняли.

Украина, Киев, ул. Щорса, 36

08.10.2021 | положительный отзыв
Отзыв : КНУКиМ (Киевский национальный университет культуры и искусств)

Дуже хороший університет з хорошими умовами навчання,компетентними викладачами і хорошою атмосферою! Якщо ви творча талановита людина ,то вам точно сюди! Викладачі дуже уважні і завжди раді допомогти! Не вірьте негативним відгукам,а краще приїдьте на День відкритих дверей і подивіться власними очима все ,що відбувається в університеті. А також ви зможете поспілкуватися з студентами і розпитати що та як! Відгуки - штука цікава! Але вірити їм чи ні ви обираєте самі) Порада абітурієнтам: візьміть батьків і приїдьте в той університет і все уточніть ... тому що вірити тому,що пишуть тут я б не радила. Бо писати можна все ,що хочеш

Украина, Киев, ул. Щорса, 36

05.12.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв на : КНУКиМ (Киевский национальный университет культуры и искусств)

Хотелось бы отметить, что качество преподавания в университете довольно высокое, даже на непрофильных факультетах. Я учусь на юридическом факультете, у нас много замечательных профессоров, которые приглашены из самых лучших юр. ВУЗов. Радует то, что университет обеспечивает практикой. Что касается общежитий, то места предоставляют всем, правда, условия не самые лучшие. Много развлекательных мероприятий в свободное от учебы время. Ректор оплачивает шикарные вечеринки и клубы для студентов, посвященные различным праздникам.Однако, есть один большой МИНУС: принудительная явка на концерты, съемки, массовки, связанные с деятельностью ректора, причем, все это происходит в учебное время и затягивается порой до глубокой ночи. Я считаю, что такие Подробнее>>

11.10.2014 | отрицательный отзыв
Кнуким - Вопиющая несправедливость

За 4 года учебы на факультете тележурналистики в КНУКиМе, я ни разу не заплатила за сдачу экзамена, или зачета. Это факт, денег у нас, преподаватели не брали. Была другая проблема. На любом экзамене присутствовал представитель из деканата, который тщательно отслеживал количество пятерок и четверок. Тройки ставились без сдачи и без очереди. Но вот беда, заходя сдавать экзамен в числе последних, Подробнее>>