25.12.2014 | отрицательный отзыв
Индастриал Менеджмент энд Сервисиз, ООО отзыв сотрудника Галина

Устраивалась на должность "диспетчер" . Контора ужас. Находится не далеко от Алтуфьево. На собеседовании присутствовала исполнительный директор, постоянно сюсюкала обещала золотые горы. Потом выяснилось что надо пройти стажировку. Бесплатно дня два, три. На деле ездила туда неделю, их устраивало все во мне. Работа уже Ваша, принесите вещи (сменку) чтоб удобнее, а то на каблуках то тяжеловато целый день. Принесла кружку, еду. Потом мне сказали что начинают наконец то оформлять , позвонят в понедельник. Неделя прошла звонка нет. Перезваниваю телефон не отвечает или постоянно занято. Обидно потратила на них неделю слишним, а едой и кружкой пусть подавятся. Подробнее>>

30.09.2021
ООО Войт: Шарага черная

Шарага та еще! Всё черное или серое. Директор [Г.] даже отдаленно не компетентна во многих технических вопросах, и при этом как твердолобая делает ху..ню. Узбеки идут не через Войт, а прокручиваются через другие шараги, либо проще вообще без договоров, без мед.осмотров с туберкулезом, и без патентов. "Ваще [censored] сдохните твари". Короче это не аутсорсинг а х..й пойми что. Техники безопасности Подробнее>>

24.11.2023 | положительный отзыв
КРЕДИТЭКСПРЕСС-К Колл Центр Сервисиз

Все устраивает. Зарплата за год сильно выросла, есть приятные бонусы, но и выкладываться приходится серьезно. Кроме того, здесь нельзя допускать ошибок, с этим строгом, потому приходится постоянно что-то учить, вникать в нововведения. Всегда есть возможность профессионального роста.

02.03.2023 | положительный отзыв
Работа в Интерэктив Брокерс Софтвэр Сервисиз Рус      отзывы сотрудников

Отличная компания! Доволен результатом! Горжусь что рискнул и начал работать. Если сравнивать с банками, то вкладываться в Интерэктив Софтвэр намного выгоднее ибо % реальные, а не грабежный(как в банке)! Рекомендую! Подробнее>>

23.05.2023 | положительный отзыв
Работа в Интерэктив Брокерс Софтвэр Сервисиз Рус      отзывы

Я честно не понимаю, откуда столько мусора про компанию, я работала с очень большим количеством брокеров, за частую обычные мошенники, тут уже работаю почти год и всё полностью устраивает. Так же привлекло то, что компания наша отечественная, а не эти забугорные американцы и европейцы. Подробнее>>

27.02.2023 | отрицательный отзыв
Работа в Интерэктив Брокерс Софтвэр Сервисиз Рус      отзывы

Эдуард:
interactivesoftwareru.blogspot.com - сайт компании. Это мошенническая компания. Я не являюсь работником данной компании, а был ее клиентом. На сайтах указывается, что основной вид деятельности РАЗРАБОТКА КОМПЬЮТЕРНОГО ПРОГРАММНОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ, однако на рынке они оказываю брокерские услуги, где просто обманывают людей. Я осведомлен, что при написании отзыва руководствуюсь статьей УК РФ, №128.1. "Клевета" (Клевета, то есть распространение заведомо ложных сведений, порочащих честь и достои...нство другого лица или подрывающих его репутацию). При написании отзыва об организации, готов доказывать свою позицию в суде. Подробнее>>

08.07.2014
Отзыв сотрудника о работодателе Кристал Клининг Сервисиз, Москва, м.Белоруская

Находится в непонятном месте на стройке и с гаражами и автосервисом, в полуразваленном здании на 4 этаже (идти туда жутковато). На собеседовании на меня пытались наорать и обвинить в нежелании работать О: за других, разгребать чужое г...о. Я сразу ушла, не стала дослушивать этот бред.
Нет ... Подробнее>>

27.11.2021
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ МАРИН КВАЛИТИ СЕРВИСИЗ: нарушения трудового кодекса

Государственная проверка соблюдения Трудового законодательства в ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ МАРИН КВАЛИТИ СЕРВИСИЗ выявила нарушения.Проверка проведена: Государственная инспекция труда в Астраханской областиАдрес: 414015 Астраханская область город Астрахань Заводская площадь дом 7 офис 10 этаж 4Дата проверки: 19.11.2021Цель: Проведение проверкиСведения о нарушении:Нарушенный правовой акт:Требование: Подробнее>>

05.05.2020 | отрицательный отзыв
Фэсилити Сервисиз Рус, многопрофильная компания - отзыв пользователя мунико нунез анибал аурелио о работе в компании

мунико нунез анибал аурелио:
я (МУНИКО НУНЕЗ АНИБАЛ АУРЕЛИО) работал в компаний (ООО "ФЭСИЛИТИ СЕРВИСИЗ РУС") долгое время (с 11.01.2009 г. до 21.10. 2019)- должность разнорабочий. И потом я переходил на специалист/ мобильная бригада в (01.11,2019). И тогда мне предлагали 4 работы( РУКОВОДИТЕЛЬ: БЕЛОУСОВЫЙ ЮРИЙ ЭДУАРДОВИЧ-на мобильной бригады) , НУ Я НЕ СОГЛАСИЛСЯ !!!!. Т.К. ЭТИ РАБОТЫ НАХОДИЛИСЬ ОЧЕНЬ ДАЛЕКО ОТ МОЕГО ДОМА( добраться только туда 4 часа )- ЭТО ЗНАЧИТЬ СЕЙЧАС Я ТАМ ФИКСИРУЮ КАК БУДТО Я РАБОТАЮ, ну в самом деле ТАМ я не работаю и не получу зарплату и не получу деньги. И не получу ежегодный оплачиваемый отпуск. ХОТЕЛЬ СКАЗАТЬ ЧТО, 24.04.20 мне получил письмо (дать письменные объяснения, по факту отсутствия на работе)из офиса-ФЭСИЛИТИ (рук. отдела ,отдел кадров – « А.Г.МОРГУН» ). Я сам 24.04.20 я ответил письмо и сразу отправлял заказное письмо 24.04.20 . НАВЕРНЯКА ВЫ уже получили письмо т.к сегодня уже 05.05.20 , и прошло много времени и до сих пор я не получил не каких ответов-информации –советы ОТ ВАС (ФЭСИЛИТИ СЕРВИСИЗ РУС) КОМПАНИЯ ГДЕ РАБОТАЮ НАЗ. ООО "ФЭСИЛИТИ СЕРВИСИЗ РУС" ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ ? Т.К. МАЯ

Москва, Новый Арбат, 21 - 1525-1548 офис, 15 этаж, БЦ Обновление Арбата

27.03.2019 | отрицательный отзыв
Эквифакс Кредит Сервисиз, бюро кредитных историй - отзыв пользователя Соискатель о работе в компании

Соискатель:
Проводят "липовые" собеседования, просят подписывать согласие на обработку персональных данных на встрече. Если сомневаетесь посмотрите сколько висят вакансии на HH.RU Была на собеседовании в 2018ом на "срочную вакансию", которая до сих пор остается открытой...

Москва, Каланчёвская, 16 - 203 офис, 2 этаж, БЦ Каланчёвская Плаза