Отзыв сотрудника о работодателе Кристал Клининг Сервисиз, Москва, м.Белоруская

Находится в непонятном месте на стройке и с гаражами и автосервисом, в полуразваленном здании на 4 этаже (идти туда жутковато). На собеседовании на меня пытались наорать и обвинить в нежелании работать О: за других, разгребать чужое г...о. Я сразу ушла, не стала дослушивать этот бред.

30.05.2021 | отрицательный отзыв
Кристал - Отвратительное заведение

Одни отрицательные эмоции. Отвратное обслуживание, хамское поведение персонала начиная с охранников и заканчивая администратором. Были в боулинге, официантов не дождешься, охранник хамит в открытую. Администратор даже не соизволил подойти к нам, нахамила по телефону, пришлось уйти раньше времени, деньги на ветер. Больше в этот клуб ни ногой, и друзьям посоветую, руководству нужно пересмотреть свой персонал.

24.02.2023 | отрицательный отзыв
Кристал Солюшен - негативный отзыв

В этой организации царит хамство, лицемерие и двуличие. Заработную плату не повышают на протяжении года, а количество претензий со стороны администраторов растет. Деловую славу в этой организации вы не заработаете, а репутацию испортите. На протяжении периода вахты (30 дней) вынуждены заниматься работой, которая оплачивается мизерными суммами. Мало того, условия труда оставляют желать лучшего: работа по сортировке и погрузке-разгрузке на улице (летом на жаре,а зимой на морозе). И никто из администраторов не войдет в ваше положение, что вам неудобно либо вам тяжело или к вам часто придираются со стороны заказчика либо ...

28.03.2023 | положительный отзыв
Агентство недвижимости кристал

Хорошее агенство. Очень удобно. Всем довольна Подробнее>>

22.03.2023 | положительный отзыв
Агентство Кристал

Не знаю как уж бы справилась без них. Все нашли все подсказали!! Молодцы!!\r\nАгентство работает хорошо, сказать нечего Подробнее>>

08.03.2023 | положительный отзыв
Агенство Кристал

Нашлась квартира для меня. Когда обращался в компанию переживал чтобы все получилось. Времени было немного но агенство смогли помочь. Благодарю их за эту помощь мне понравилось Подробнее>>

18.01.2023 | положительный отзыв
Кристал

26.12.2022 | положительный отзыв
Кристал

Вполне довольна их услугой. Душевный менеджер помог. Заселялись по держинского 77 Подробнее>>

12.12.2022 | положительный отзыв
Агенство кристал

Для того чтобы какое то время пожить пойдет. Может ещё воспользуюсь их услугой когда соберусь переезжать. Спасибо что помогли!! Подробнее>>

11.03.2021 | отрицательный отзыв
ООО Кристал

Повелся на положительные отзывы. Заключил с ними договор на поставку пиломатериалов в октябре 2020. После аванса начался треп и сказки про скорую поставку. Лес так и не пришел. Сейчас документы поданы в суд. Все положительные отзывы подставные. Посмотрите карточки арбитражных дел, там есть контакты реальных фирм которые пострадали от этих мошенников. Подробнее>>

05.03.2021
ООО Кристал групп

Это самая не удачная компания! Везде ложь. Зарплату не платят постоянная задержка. Если кто поедит то вы не получите нечего. Суточные платят раз в месяц Ито могут выплатить, а то и нет.ООО Рус Артик строй такая же контора. Руководитель хороший человек, а учредитель одно название.Ребята потерпите ну в этот годюшник не советую Подробнее>>