01.10.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Саша о компании Центр Талантум по подготовке школьников к ЕГЭ и ОГЭ

Работая в Талантум, я чувствую, что моя жизнь имеет смысл. Дети – это наше будущее, и я горжусь тем, что могу внести свой вклад в их образование. Стабильная зарплата и бонусы делают нашу работу еще более ценной. Подробнее>>

10.09.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Алина о компании Центр Талантум по подготовке школьников к ЕГЭ и ОГЭ

Мне очень нравится работать в Талантум. Как администратор учебного центра, я чувствую свою причастность к организации и сопровождению учебного процесса. И я очень рада, что у меня есть возможность помочь нашим ученикам получить хорошую подготовку к экзаменам и реализовать свои планы и мечты в будущем!.

30.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Анонимно о компании Центр Талантум по подготовке школьников к ЕГЭ и ОГЭ

Давно мечтала сменить работу, и вот недавно попала в коллектив Талантума. Первые впечатления – отличные! Приятный коллектив, ответственный подход к обучению, адекватное руководство и хорошие условия труда. До сих пор не верится!

09.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Учитель о компании Центр Талантум по подготовке школьников к ЕГЭ и ОГЭ

Работаю учителем истории, условия для работы предоставляются хорошие. Коллектив дружный, нет текучки кадров, собираемся часто по праздникам. С зарплатой вообще проблем нет, труд начальство ценит.

07.05.2023 | положительный отзыв

Хорошая компания, начальство требовательное, но справедливое. Работаю здесь не первый год, и уходить пока точно не собираюсь, устраивает все от графика до ЗП. Коллектив дружный, есть свои нюансы конечно, но думаю - это, как и везде.

28.03.2023 | положительный отзыв
Учебный центр Талантум (ИП Гиря И.В.)

Нравится тут работать. Устроилась год назад с подачи хорошей знакомой. Сначала было немного непривычно после обычной школы, а сейчас втянулась и поняла, что это то, о чем я всегда мечтала. Небольшие классы. Дети с примерно одинаковым уровнем знаний. Максимум отдачи на уроках и от них и от меня. Не работа - мечта.

30.03.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Teacher о компании Центр Талантум по подготовке школьников к ЕГЭ и ОГЭ

Нравится тут работать. Более дружного коллектива у меня не было за всю мою трудовую деятельность. Также стоит отметить подход руководства к организации учебного процесса.

25.02.2023 | положительный отзыв
Учебный центр Талантум (ИП Гиря И.В.)

Нравится работать тут преподавателем. Лучшего отношения со стороны учеников и коллег у меня не было ни в одной из тех двух школ, где я работала до этого. Небольшие классы, ученики подобраны по примерно одинаковому уровню, это дает мне возможность взаимодействовать с ними наиболее результативно..

20.02.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Сергей о компании Центр Талантум по подготовке школьников к ЕГЭ и ОГЭ

За последние пятнадцать лет, лучшее место работы во всех отношениях. И в плане отношений в коллективе и в плане оплаты.

08.01.2023 | положительный отзыв
Учебный центр Талантум (ИП Гиря И.В.)

Вполне довольна своим новым местом работы. Активный процесс, в котором у меня своё место и мне нравится то, чем я занимаюсь. Хорошие ученики, идеально сформированные классы, нет проблем с коммуникацией.