20.02.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Сергей о компании Центр Талантум по подготовке школьников к ЕГЭ и ОГЭ

За последние пятнадцать лет, лучшее место работы во всех отношениях. И в плане отношений в коллективе и в плане оплаты.

28.03.2023 | положительный отзыв
Учебный центр Талантум (ИП Гиря И.В.)

Нравится тут работать. Устроилась год назад с подачи хорошей знакомой. Сначала было немного непривычно после обычной школы, а сейчас втянулась и поняла, что это то, о чем я всегда мечтала. Небольшие классы. Дети с примерно одинаковым уровнем знаний. Максимум отдачи на уроках и от них и от меня. Не работа - мечта.

25.02.2023 | положительный отзыв
Учебный центр Талантум (ИП Гиря И.В.)

Нравится работать тут преподавателем. Лучшего отношения со стороны учеников и коллег у меня не было ни в одной из тех двух школ, где я работала до этого. Небольшие классы, ученики подобраны по примерно одинаковому уровню, это дает мне возможность взаимодействовать с ними наиболее результативно..

11.07.2022 | положительный отзыв
Учебный центр Талантум (ИП Гиря И.В.)

Пришёл сюда абсолютно спонтанно, на трудоустройство не рассчитывал, но звёзды расположились таким образом - что решил попробовать и работаю уже более года. Коллектив дружный, руководство честное во всех планах, график удобный, с зарплатой полнейший порядок.

18.08.2022 | положительный отзыв
Работа в Центр Талантум по подготовке школьников к ЕГЭ и ОГЭ отзывы

Мария:
Я первый год работаю администратором в Талантум . Хотелось бы отметить, что до этого сменила три места работы, но такого дружного коллектива не встречала нигде . Работа в радость. Полное взаимопонимание по всем вопросам, и хорошая оплата труда.. А самое главное, рядом с домом. Подробнее>>

23.01.2022 | положительный отзыв
Работа в Центр Талантум по подготовке школьников к ЕГЭ и ОГЭ отзывы сотрудников

Ирина:
Центр развивается, детей ходит много, задержек в выплате з/п нет и это радует + бонусы. Условия работы приемлемы, график не напрягающий, задачи четкие и понятные, коллектив дружный все с большим опытом и давно работающие в Талантум Подробнее>>

08.01.2023 | положительный отзыв
Учебный центр Талантум (ИП Гиря И.В.)

Вполне довольна своим новым местом работы. Активный процесс, в котором у меня своё место и мне нравится то, чем я занимаюсь. Хорошие ученики, идеально сформированные классы, нет проблем с коммуникацией.

30.03.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Teacher о компании Центр Талантум по подготовке школьников к ЕГЭ и ОГЭ

Нравится тут работать. Более дружного коллектива у меня не было за всю мою трудовую деятельность. Также стоит отметить подход руководства к организации учебного процесса.

09.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Учитель о компании Центр Талантум по подготовке школьников к ЕГЭ и ОГЭ

Работаю учителем истории, условия для работы предоставляются хорошие. Коллектив дружный, нет текучки кадров, собираемся часто по праздникам. С зарплатой вообще проблем нет, труд начальство ценит.

23.02.2022 | положительный отзыв
учебный центр талантум ип гиря и.в.: есть чему учится

Хорошие условия труда, коллеги всегда готовы помочь. Конечно, как и в любом месте, есть какие то нюансы, может что то не нравится, но все не критично, для меня. Работаю в удовольствие, з п достойная и вовремя выплачивается, есть чему учится. Атмосфера внутри компании благоприятная. Подробнее>>