01.12.2014 | отрицательный отзыв
Экран оптика отзыв сотрудника Неважно Также

У компании хороший был потенциал. Вся проблема в этих двух товарищах, сбежавших в Америку в средине 90-х. И теперь, имеющие штатовское гражданство, ведут в России свой бизнес. Люди очень зависливые. Особенно Баринберг Григорий Семёнович. Первая цель через унижение заставить тебя понять, что те деньги , которые выплачиваются - ты их недостоин. В компании тебя постоянно подозревают в воровстве. Хотя ворует один из собственников, а другой об этом не подозревает. Как только ты начинаешь об этом догадываться - тебя увольняют. Сильно развита система доносительства. Причём, тебя провоцируют и вызывают на откровенный разговор. Эти люди постоянно (кто то один ) находится в компании. Так сказать держат вахту. Крайне не Подробнее>>

03.08.2019 | отрицательный отзыв
Илья Данилович из города Москва о компании Экран Оптика

Илья Данилович:
Не по статусу мне дешевую оптику брать, поэтому покупаю очки в «Экран Оптика». Всегда в наличии солидные бренды, большой выбор моделей. Но экономить я тоже люблю, поэтому покупки делаю в аутлете в Fashion House. дешевую оптику не люблю, здесь качественный товар

07.05.2020 | отрицательный отзыв
Аллочка из города Москва о компании Экран Оптика

Аллочка:
Я очки Тиффани ещё до нового года заприметила, а купила вот недавно. Выбирала их в интернете, а потом уже пошла на примерку. Бирюзовые дужки – это что-то невероятное. Стильные, элегантные и без лишнего декора. Идеальные просто. Спасибо ещё за дополнительную скидку и подарочек.) очень классные очки

10.09.2020 | отрицательный отзыв
Янина из города Москва о компании Экран Оптика

Янина:
Мне бы попасть на такую акцию, как была в том году. Мы тогда купили 3 пары очков с большой скидкой, третьи брали со скидкой 40% вообще. Не знаю, будет ли «экран оптика» проводить такую акцию или карантин сожрал все наши надежды на распродажу.(( карантин все портит(((((((( Подробнее>>

13.06.2020 | отрицательный отзыв
Валерий из города Москва о компании Экран Оптика

Валерий :
Искал очки, чтобы легко менялись линзы. Приходится менять часто, постоянно скачет зрение, к новым оправам привыкаю тяжко. Выбрал Oakley за механизм Oakley Switchlock™. Сдвигаем дужку вниз и крутим на шарнирах. Линза вынимается без деформации оправы. Порекомендовала эту модель консультант «Экран оптика», когда зашёл к ним с супругой совершенно случайно и поинтересовался оправами. От салона остались приятные ощущения. случайно забрел и не зря) Подробнее>>

12.10.2018
Lasssf из города Москва о компании Экран Оптика

Lasssf:
Добрый день! Наконец-то совершил у вас покупку. Долго думал, какую оправу. Терялся даже на пару месяцев, но таки решил, что ни у кого другого такого выбора, как у вас нет. Потому к вам пришёл. Интересный вариант очки Diamond Dog. Спасибо. Доволен. Жду теперь ваши прогрессивные линзы и буду носить новые очки с удовольствием. ценник не маленький, но оправдан качеством

20.03.2018 | отрицательный отзыв
Сервис по ремонту Iphone "RLAB.me" (Россия, Самара) - Подменили экран на неоригинальный

- Меняют запчасти на поддельные "Закон о Защите Прав Потребителей №35" - Врут клиенту - Везде успели наспамить хорошие отзывы, вводящие в заблуждение. Подробнее>>

18.01.2016 | отрицательный отзыв
Магазин Экран

Внимание! Тут не платят и обманывают, недостачи вешают! Магазин «Экран» город Черноголовка ужасное место! Работодатель человек без каких то моральных устоев, мелочный, хитрый и наглый человек. С вечными долгами, чем объясняет не выплату зарплаты, постоянную. Расчет не дает, трудовые удерживает, угрожает и грубит. Жена его так вообще потом на другую работу бегает и слухи ужасные распространяет, без оснований вообще. И для Подробнее>>

31.03.2020 | отрицательный отзыв
Экран-оптические системы, ЗАО, производственная фирма - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

На заводе экран оптические системы очень грубый невоспитанный и безграмотный кадровик Касаткина Светлана Сергеевна у нее только среднее образование она поминутно повторяет что она начальник хотя никогда не читала трудового кодекса не может разобраться в трудовой книжке не понимает что такое разряд и чем отличается от группы допуска хамит и грубо разговаривает сразу с порога даже с пожилыми людьми не может посчитать трудовой стаж советую руководству поменять кадровика на более достойного

Новосибирск, Даргомыжского, 8а к2

22.03.2016 | отрицательный отзыв
SkyFilm - Нет людей, нет развлечений, размытый экран и много другое

Недавно гуляли с друзьями и как раз проходили мимо киноцентра SkyFilm, который находится в торгово-развлекательном центре Пулково III. Мы зашли в центр, и сложилось такое впечатление, что он закрыт, само здание выглядело каким-то заброшенным. Людей почти не было, в некоторых местах вообще не было освещения, эскалаторы не работали, большая часть магазинов была закрыта. Мы пошли в SkyFilm, купили билеты и Подробнее>>