21.02.2024 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Анастасия о компании Смартер

Обещают оплатить обучение - не оплачивают. Обещают одну заработную плату, а по итогу получаете в час меньше чем промоутер на листовках. Время обедов и перерывов, которые на минуточку у них регламентированны - не оплачивают. Так же обещают официальное трудоустройство, но потом выясняется, что в лучшем случае договор гпх. Никому не советую, пустая трата времени.

13.12.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Марина о компании Смартер

Обман по зарплате. Обещают на обучении , что будет 30000-35000. Но(( по факту первый месяц 18000 потолок 25000. На обучении никто не предупреждает, что нужно будет работать на нескольких проектах одновременно. Которые все совершенно с разной тематикой. Я работала на ГЛ. При работе часто вовремя не открывается сценарий, при том что у меня интернет работает с очень хорошей скоростью. При изучении каждого нового проекта , зарплата всё также стоит на месте. Т.е. что один проект, что пять. Поэтому самая большая беда этой компании обман по зарплате, утаивание условий работы. Проработала ...
Хороший коллектив

Посмотреть комментарии

19.05.2023 | отрицательный отзыв
Смартер-Про

Компания в открытую врет о размере оплаты. Во всех объявлениях указана оплата около 30000 в зависимости от должности. По факту эту сумму заработать не возможно, т.к она указана с учетом всех премий и бонусов. Сам рабочий процесс построен таким образом, что получить все эти бонусы невозможно, т.к чем дольше вы работаете в данной компании тем больше “обязанностей” будет появлятся. Нагрузка не соотвнтствует размеру оплаты, т.к с увеличением нагрузки размер з.п будет только уменьшаться и при обещанных 30000 получают тут по 16.000 17.000. В компании присутствуют так же штрафы ...

10.11.2016 | положительный отзыв
smarter - отзыв пользователя Сотрудник Смартер о работе в компании

Сотрудник Смартер:
Положительных сторон достаточно много. 1.Работа на дому, на которой можно заработать в комфорте . 2.Стажировка, простите, не 50 часов, а 25, и тоже оплачивается. 3.Лояльное и понимающее руководство. 4.Наличие тренингов и мастер-классов 5.Наличие карьерного роста. 6.Разнообразные проекты, что не дает надоесть работе. 7.Очень удобный график работы 8.Оплачиваемый 2х недельный отпуск ну и т.д

25.12.2019
"Смартер"

Жалкая шарага. Никому не советую идти сюда работать. Перед обучением говорят одно, а по прошествии одной недели (конец обучения) вам перезванивает рекрутер. Извинияется. И, конечно, говорит, что вас неправильно информировали, простите же ее грешную душу. У меня есть запись звонка, могу ответить за свои слова. Об оформлении можете забыть. Не оформят даже по ГПХ. Если хотите гарантий от смартера, то Подробнее>>

04.10.2016 | отрицательный отзыв
ооо Смартер

добрый день всем ! Компания Смартер, в которой я умудрилась отработать полгода не ценит сотрудников, вышвыривает их как собак, не тратьте своего времени на эту ничего не стоящую компанию мошенников, карьерный рост там только для своих людей, начальство ужасное, некомпетентное, жестокое и бесчеловечное. Меня уволили только за то, что я радовалась вечеру пятницы, причем меня шантажировали, либо я пишу по собственному желанию , либо они уволят меня по статье, я даже не успела обратится в трудовую инспекцию. Да и коллектив там отвратительный, клубок змей. А среди простых операторов текучка такая,что и слов не найти подходящих, все неприличные. Друзья, не ходите Подробнее>>