"Смартер"

Жалкая шарага. Никому не советую идти сюда работать. Перед обучением говорят одно, а по прошествии одной недели (конец обучения) вам перезванивает рекрутер. Извинияется. И, конечно, говорит, что вас неправильно информировали, простите же ее грешную душу. У меня есть запись звонка, могу ответить за свои слова. Об оформлении можете забыть. Не оформят даже по ГПХ. Если хотите гарантий от смартера, то вот список: вы даете им банковские реквизиты, у них прекрасная группа в контакте и отменны коллектив - вот их гарантии того, что вам заплатят. Прекрасная огранизация, не так ли? Выбор за вами, уважаемые соискатели.

10.11.2016 | положительный отзыв
Смартер - отзыв пользователя Сотрудник Смартер о работе в компании

Сотрудник Смартер:
Положительных сторон достаточно много. 1.Работа на дому,на которой можно заработать в комфорте . 2.Стажировка,простите,не 50 часов,а 25,и тоже оплачивается. 3.Лояльное и понимающее руководство. 4.Наличие тренингов и мастер-классов 5.Наличие карьерного роста. 6.Разнообразные проекты,что не дает надоесть работе. 7.Очень удобный график работы 8.Оплачиваемый 2х недельный отпуск ну и т.д

21.02.2024 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Анастасия о компании Смартер

Обещают оплатить обучение - не оплачивают. Обещают одну заработную плату, а по итогу получаете в час меньше чем промоутер на листовках. Время обедов и перерывов, которые на минуточку у них регламентированны - не оплачивают. Так же обещают официальное трудоустройство, но потом выясняется, что в лучшем случае договор гпх. Никому не советую, пустая трата времени.

16.02.2024 | отрицательный отзыв
смартер

13.12.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Марина о компании Смартер

Обман по зарплате. Обещают на обучении , что будет 30000-35000. Но(( по факту первый месяц 18000 потолок 25000. На обучении никто не предупреждает, что нужно будет работать на нескольких проектах одновременно. Которые все совершенно с разной тематикой. Я работала на ГЛ. При работе часто вовремя не открывается сценарий, при том что у меня интернет работает с очень хорошей скоростью. При изучении каждого нового проекта , зарплата всё также стоит на месте. Т.е. что один проект, что пять. Поэтому самая большая беда этой компании обман по зарплате, утаивание условий работы. Проработала ...
Хороший коллектив

09.09.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Вера о компании Смартер

Официальное оформление, возможность работать как удаленно, так и из офиса. Зарплата вовремя, премия, грейды, мотивационные программы. Адекватное руководство, кухня с микроволновкой, холодильником, 2 кулера, чайник. Всегда есть работа, разные проекты, за учебу платишь не ты, а тебе! В общем и целом - компания дружелюбная, современная и заработать, если ты пришел трудиться, можно очень и очень неплохо. Если ты мобилен и готов обучаться новому, то это очень подходящий вариант.
Иногда ломается кусик( программа для работы), но это технический устраняемый момент. Устаешь от многочасового общения в линии и сидения за компьютером. Но это я лично о себе. А для многих такой формат очень даже комфортный.

21.08.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Кристина о компании Смартер

Проработала в этой компании пол года и что могу сказать, ВСЕГДА ЧИТАЙТЕ ОТЗЫВЫ. Обучение длилось две недели (вела Кожевникова) вела она его монотонным голосом, очень скучное и долгое обучение (2-3 недели),пустая трата времени. А теперь перейдем к самому интересному, из-за чего я эту компанию НИКОМУ не советую. Отдельный привет хочу передать Елене, РГ группы Акулы, которая максимально неуважительно относится к своим коллегам, может материться в ЛС, общается как с "подружкой", не дает возможность отработать часы, если произошла какая-то проблема, блокирует аккаунт, чтобы нельзя было доработать смену и при этом ставит ...
их нет

19.05.2023 | отрицательный отзыв
Смартер-Про

Компания в открытую врет о размере оплаты. Во всех объявлениях указана оплата около 30000 в зависимости от должности. По факту эту сумму заработать не возможно, т.к она указана с учетом всех премий и бонусов. Сам рабочий процесс построен таким образом, что получить все эти бонусы невозможно, т.к чем дольше вы работаете в данной компании тем больше “обязанностей” будет появлятся. Нагрузка не соотвнтствует размеру оплаты, т.к с увеличением нагрузки размер з.п будет только уменьшаться и при обещанных 30000 получают тут по 16.000 17.000. В компании присутствуют так же штрафы ...

05.03.2023
Смартер

Работа совершенно не стабильна. Минимальная ставка работы фиксированная (65 р в час). Есть планы, которые невозможно выполнить , премий нет. По итогу получаете зп в размере + 7 9к в провинции, будучи оператором колл центра. При неофициальном трудоустройстве стажировка длится 3 дня работа по 14 часов подряд, по итогу получаете за стажировку 1к рублей. При договоре оказания услуг длится 5

Великий Новгород

12.01.2023 | отрицательный отзыв
Работа в Смартер      отзывы

М***л:
Если бы при наборе на работу, озвучивали РЕАЛЬНЫЕ условия работы, проблемы с кусиком(звонилка), "уникальный" подсчёт зарплаты и многое другое....в жизни бы не устроился сюда работать. Плохое объяснение материала, неподготовленные сразу в линию, тех сбои без конца, кусик ворует минуты в готов, в месяц пару часов минимум. Гонка за часами в готов, КПД и за планом. неуважительное отношение РГ, обещают золотые горы, а потом неправильно считают зарплату. Доказать что либо невозможно. Подробнее>>

31.07.2017
Работа в Смартер      отзывы о работодателе

аноним:
проекты меняються как перчатки не успеть набрать кпд Подробнее>>