02.06.2015 | положительный отзыв
ООО СУ "Промспецстрой"

Ответ на отзыв от 20.03.2014 г. А кто сказал, что он прячется?! Сколько не звонили ему, всегда брал трубку и отвечал на поставленные вопросы. Конечно со сроками погашения задолженности были не конкретные даты, ни раз они переносились,НО "ЭВРИКА" ВСЕ ДОЛГИ ВЫПЛАЧЕНЫ!!! Сейчас работаем бригадой из 4-х человек (все ранее работали у Аршинова), могу сказать, что многому мы научились, проработав Подробнее>>

28.06.2015 | отрицательный отзыв
ООО СУ «Промспецстрой»

Я работала в ООО СУ «Промспецстрой» в Нахабино более года назад в мае-июне 2014. Привела меня туда кадровичка Елена Яковлевна, которая там уже не работает. ООО СУ «Промспецстрой» является строительно-монтажной организацией. Соучредителем организации является одна из крупнейших генподрядных строительно-монтажных организаций – ОАО «Трест Мосэлектротягстрой». Находится по адр: 143430, Московская область, Красногорский район, рп Нахабино, ул Железнодорожная, д 2 Подробнее>>

13.07.2015 | отрицательный отзыв
ООО «СУ Промспецстрой»

Эх и горе горькое а не организация директор ничто и зовут его никак. Просто кошмар. Руководить людьми и компанией не может бросил всех на произвол судьбы. Организовал новую компанию часть людей к себе забрал часть как хотите так и карабкайтесь. Сейчас там одни бухгалтера остались и проектировщики. Ждут когда их уволят и на каких условиях. Трест вообще Подробнее>>

13.07.2015 | положительный отзыв
ООО СУ "Промспецстрой»

Хочу высказать свое мнение о компании. Нельзя ставить во главе компании директором человека который не умеет нести ответственность за сотрудников, а думать лишь о том как набить свой карман. Набивай, но не забывай о работниках за счет которых делаешь деньги. Да плати зарплату и налоги. НЕ ЗАБЫВАЙ АРШИНОВ а то и новая компания полетит ко всем чертям. Подробнее>>

02.08.2015 | отрицательный отзыв
ООО СУ Промспецстрой отзыв сотрудника Kamysheva Maria

Здравствуйте.Хочу предостеречь от трудоустройства в эту компанию. Находятся в г.Нахабино, ул. Железнодорожная, д. 2.Занимаются они монтажем слаботочки. Являются частью треста МОСТЯГЭЛЕКТРОСТРОЙ.(боюсь в самом тресте не в курсе, что тут происходит)Вакансии у них красивые, зарплаты в вакансиях тоже.Проблема в следующем: в этой организации задержка выплаты заработной платы стала целой системой,в мае платят за январь, т.е. через 4 месяца!!! Причем деньги у организации есть - налоговые платежии расчеты с контрагентами проходят без задержек. Директор, АршиновНиколай Александрович,вместо выплаты зарплаты бесконечно рассказывает о сказочных перспективах расширения, ускорения, увеличения и т.д..Так что десять раз подумайте, прежде чем туда Подробнее>>

10.08.2015 | отрицательный отзыв
ООО СУ Промспецстрой отзыв сотрудника Галина

ООО СУ «Промспецстрой» является строительно-монтажной организацией. Соучредителем нашей организации является одна из крупнейших генподрядных строительно-монтажных организаций – ОАО «Трестмосэлектротягстрой». Находится по адр: 143430, Московская область, Красногорский район, рп Нахабино, ул Железнодорожная, д 2 В основном занимается монтажем и пусконаладкой слаботочных систем. Имеет множество контрактов, в основном по объектам Министерства обороны. Причем стоимость работ многократно завышена. Есть где развернуться проверяющим органам. Деньги на фирме есть. Но руков-во практикует обман сотрудников с зарплатой. Ее задерживают на 3 и более месяцев, или вообще не выплачивают, как мне. Я работала недолго в ооо су промспецстрой, успела заметить огромную текучесть кадров и недобросовестность работодателя. Подробнее>>

22.04.2015 | отрицательный отзыв
ООО СУ «Промспецстрой», ЗАО "Горем-5" , ООО СУ "Проспект Строй"

ООО СУ "Проспект Строй", он же ООО СУ «Промспецстрой», он же ЗАО "Горем-5" - это мошенники с большим стажем! Кадровичка у них Елена Яковлевна 8 (903) 5143478 все время ищет новых сотрудников кого бы обмануть. Зарплаты обещают большие, но кормят одними обещаниями. Посмотрите отзывы по обоим наименованиям. Полно обманутых!!! Кто себя уважает - бегите со страшной силой от этих мошенников Подробнее>>

31.01.2024 | отрицательный отзыв
арктик катеринг сервис: Акс это отстой, Арктик катеринг это

Самое ужасное, нет спецодежды. Кладовщица как овчарка ничего не даёт, работала в своём. А там морозы страшные. Условия проживания по 5 6человек на двухярусных кроватях, воняет всё, убирают плохо, кормежка однообразная и без фруктов и витаминов, очень плохая вода, у меня зубы начали крошиться. Уволилась после первой же вахты. а, ещё момент, в дороге не кормят, а из за погоды рейсы часто отменяют на несколько дней. А цены на покушать в Магадане огромные. И эти дни ещё и не оплачивают тебе, как будто ты сама там сидишь. Начальство ужасное, как, ...
Дают работать за четверых, платят плохо и за одного. Кормят пока бесплатно. Ну это Чукотка, тут цены огромные на всё.

14.08.2023 | отрицательный отзыв
Суточно.ру - Это не сервис, это просто ужас

Впервые решил воспользоваться расхваленным по телевизору и повсюду онлайн сервисом Суточно. ру. И испытываю полное разочарование. Предлагается поставить фильтры при поиске жилья проживание с питомцем и моментальное подтверждение. По итогу ждешь ответ минимум 2-3 часа от арендодателей и все они на 100 процентов отрицательные. Во первых даже не спрашивают какой питомец, а сразу отвечают что мы не селим с животными. Странно, а для чего тогда фильтр о возможности такого заселения. И во вторых не понятно, как дается звание супер хозяина людям, которые даже за 3 часа не считают нужным ...

22.10.2023 | положительный отзыв
Работа на Lamoda - это не просто работа, это семья.

Работа на Lamoda - это не просто работа, это семья. Я ценю бесплатную форму, обеды и купоны на скидки. Это место, где я чувствую себя ценным членом коллектива.
Нет!