ООО СУ Промспецстрой отзыв сотрудника Kamysheva Maria

7 августа 2013 13:15 голодный

Потдерживаю..

24 марта 2014 15:29 Ufkbyf

Полностью поддерживаю. Теперь они ЗАО "Горем-5" , оно же ООО СУ "Проспект Строй" , оно же ООО СУ «Промспецстрой» это мошенники с большим стажем!

21 ноября 2014 15:40 Без надежды

Жулики маскируются, меняют названия!!!
Теперь гражданин Аршинов, сменил вывеску!
Теперь он ЗАО Спецстрой, где ситуация осталась такойже даже хуже.
Перевел принудительно людей с ООО СУ «Промспецстрой» в свою фирму и оставляет без зарплаты под предлогом отсуствия денег. Придумал перевести всех в бессрочный отпуск без содержания, обещал платить зарплату наличными но снова соврал, ИТР инженеры не получают зарплату четвертый месяц, дает копейки по 20-30 тыс. чтобы с голоду не померли наверное. А что но сам представляет без нас специалистов? Клоун полный, невежда, абсолютно не разбирается в инженирии, когда слушаешь его рассуждения, только удивляться остается, как этот клоун попал в руководители в Трест Мосэлектротягстрой но судя по отзывам о тресте там тоже "веселая" ситуация. Все они как на подбор. Аршинов ни в чем себе не отказывает, есдит на машине за 3 милл., покупает недвижимость в престижных районах, в Нахабино в частности, но на зарплаты у него денег нет. Можно долго еще писать, но кажется в России это норма, и все наши надежды на помощь в правоохранительных инстанциях разбиваются о коррумпированность системы От головы Треста Мосэлектротягстрой. заканчивая мерзкой, жуликоватой букашкой Аршиновым

18.01.2016 | отрицательный отзыв
ООО СУ Промспецстрой (оно же ООО СУ Проспект Строй)

Хочу предостеречь от трудоустройства в эту компанию. Находятся в г. Нахабино, ул. Железнодорожная, д. 2. Занимаются они монтажем слаботочки. Являются частью треста МОСТЯГЭЛЕКТРОСТРОЙ (боюсь в самом тресте не в курсе, что тут происходит). Вакансии у них красивые, зарплаты в вакансиях тоже. Проблема в следующем: в этой организации задержка выплаты заработной платы стала целой системой, в мае платят за январь, т.е. через 4 месяца! Подробнее>>

10.08.2015 | отрицательный отзыв
ООО СУ Промспецстрой отзыв сотрудника Галина

ООО СУ «Промспецстрой» является строительно-монтажной организацией. Соучредителем нашей организации является одна из крупнейших генподрядных строительно-монтажных организаций – ОАО «Трестмосэлектротягстрой». Находится по адр: 143430, Московская область, Красногорский район, рп Нахабино, ул Железнодорожная, д 2 В основном занимается монтажем и пусконаладкой слаботочных систем. Имеет множество контрактов, в основном по объектам Министерства обороны. Причем стоимость работ многократно завышена. Есть где развернуться проверяющим органам. Деньги на фирме есть. Но руков-во практикует обман сотрудников с зарплатой. Ее задерживают на 3 и более месяцев, или вообще не выплачивают, как мне. Я работала недолго в ооо су промспецстрой, успела заметить огромную текучесть кадров и недобросовестность работодателя. Подробнее>>