20.02.2019
Компания Санитарно Эпидемиологическая Служба «МОСЭКОС»

Олеся:
Осторожно!! В июле обратились за помощью по уничтожению клопов(максимальный пакет за 6т.р.). Всё прошло отлично, спасибо за это их специалисту Сергею. Через полгода, в январе опять заметили клопов(как выяснилось, соседи травили и к нам побежали). Естественно, обратились по гарантии в Мосэкос, они сказали, что полгода это уже не гарантийный случай, но скидку 50% сделают. Итак, внимание, математики - минимальный пакет у них стоит 2300, они нам за 3000 оказали услугу, которая стоит меньше и при этом ещё заявили, что со скидкой 50%. Дальше больше, клопы не исчезли, более того, их второй специалист дал нам свой номер, со словами, обращайтесь напрямую, будет дешевле, чем через фирму. И, кстати, запаха в квартире после их дезинфекции не было слышно и провёл он в трёхкомнатной квартире всего 10 минут, это ещё и с посещением уборной. Мы ждали три недели, так как раньше они говорят, клопы могут появляться в течении 21 дня, это нормально. (В июле их не стало сразу же, опять спасибо Сергею.) Так вот, в третий раз нас записали(и снова за плату в 700р.) ещё через месяц на 19 февраля вечер. За два часа нам набрали и сказали, что отменяется и чтобы мы завтра сами

127018, г. Москва, ул. Сущевский Вал, д.43

06.04.2017
Московская городская санитарно-эпидемиологическая служба отзыв Валентина

Валентина:
Никогда не подумала бы что в квартире на 7 этаже могут завестись блохи. Оказалось, соседка притащила кота с улицы, и его паразиты побежали по всему этажу. Оперативно вызвала мосгорсэс, они утверждали что справятся с ними в два счета. Но этого не произошло. После множественных претензий, деньги за некачественную услугу мне так и не вернули.

12.04.2017 | положительный отзыв
Московская городская санитарно-эпидемиологическая служба отзыв Антонина Веслова

Антонина Веслова:
Вызывали сотрудников этой организации для травли клопов в частном доме. По началу они исчезли, но через 5 дней вернулись как ни в чем не бывало. Стали звонить в службу, те меня обматерили и отказались проводить повторную процедуру или возвращать деньги. Буду жаловаться в вышестоящую инстанцию.

18.04.2017 | положительный отзыв
Московская городская санитарно-эпидемиологическая служба отзыв eugdolgix

eugdolgix:
Эту компанию могу только хвалить, решили мою проблему оперативно и главное качественно! Проблема была с клопами, да что уж тут говорить просто катастрофа а не проблема, поедом ели гады, противно было в квартиру заходить, так и не понял откуда они вообще появились! Вызвал специалистов, приехали в удобное для меня время, провели инспекцию и поставили диагноз, что надо срочно решать проблему! Вот уже прошло 3 месяца после обработки, клопов нет!

22.04.2017
Московская городская санитарно-эпидемиологическая служба отзыв skripkina.92

skripkina.92:
Купила новую квартиру в Москве и ее, как оказалось, просто атаковали муравьи. Летом так вообще летают по квартире. Обратилась в данную службу за помощью. Обещали убрать эту живность с первого раза и навсегда! Чего не произошло. Удовольствие не из дешевых, второй раз платить за некачественную работу не собираюсь. Буду искать другую компанию, которая даст мне гарантию.

12.05.2017
Московская городская санитарно-эпидемиологическая служба отзыв Mikhail Sokolov

Mikhail Sokolov:
Это мошенники! Не рекомендую обращаться! Вызвал для обработки от клопов. Товарищи не применяют никаких веществ, просто водичкой обрабатывают! Не заключают договор! Не предоставляют чеков, просто "липовая" квитанция! Нет никакой гарантии! После обработки, количество насекомых увеличилось!

17.05.2017
Московская городская санитарно-эпидемиологическая служба отзыв dicktolik

dicktolik:
Скажу правду – это первая компания, которая не разочаровала. А обращался во многие фирмы. Результат всегда был один и тот же, тараканы как лазили из всех дырок, так и дальше было. Этими же специалистами была проведена услуга барьер. Мне ее эффект очень понравился. Не сравнить со специальными карандашами и мелками). Надеюсь, тараканы не появятся, а то сильно разочаруюсь.

09.06.2017 | положительный отзыв
Московская городская санитарно-эпидемиологическая служба отзыв anshakovtim

anshakovtim:
Клопы завелись уже достаточно давно. Постепенно напасть распространилась по всем квартирам подъезда. Боролись в одиночку, в итоге вредители начинали путешествовать по этажам, по соседям. Наконец собрались все вместе и сделали коллективную заявку. Теперь можно спать спокойно! Работа сделана качественно, клопов больше нет.

14.06.2017 | положительный отзыв
Московская городская санитарно-эпидемиологическая служба отзыв epikhinanadya

epikhinanadya:
Не знаю откуда, но у нас в квартире появились муравьи. Народные средства к сожалению не помогали. Спасибо компании, что помогли мне избавиться от муравьев!!! Повторная обработка не понадобилась.

20.07.2017 | положительный отзыв
Московская городская санитарно-эпидемиологическая служба отзыв zhekasvirid

zhekasvirid:
Самостоятельно избавиться от клопов невозможно. Фирмы бывают мягко говоря безответственные. Боролись с постельными клопами очень долго, но безуспешно. Когда вызывали первый раз, приехал мужик, не особо похожий на специалиста, без спец. костюма, зато с перегаром, рассказывал много и не о чем. Обработал, получил деньги и клопов стало, по ощущениям ещё больше. Наконец нашли фирму хорошую. Пришел парень Сергей минут 40 обследовал всю квартиру .Нашел причину почему они обосновались у нас. Потом часа 3 наверное обрабатывалась .Очень серьезная организация.