Московская городская санитарно-эпидемиологическая служба отзыв skripkina.92

skripkina.92:

рофессиональное уничтожение клопов в Москве

г Москва, Открытое шоссе, д 14Д стр 6

Купила новую квартиру в Москве и ее, как оказалось, просто атаковали муравьи. Летом так вообще летают по квартире. Обратилась в данную службу за помощью. Обещали убрать эту живность с первого раза и навсегда! Чего не произошло. Удовольствие не из дешевых, второй раз платить за некачественную работу не собираюсь. Буду искать другую компанию, которая даст мне гарантию.

18.04.2017 | положительный отзыв
Московская городская санитарно-эпидемиологическая служба отзыв eugdolgix

eugdolgix:
Эту компанию могу только хвалить, решили мою проблему оперативно и главное качественно! Проблема была с клопами, да что уж тут говорить просто катастрофа а не проблема, поедом ели гады, противно было в квартиру заходить, так и не понял откуда они вообще появились! Вызвал специалистов, приехали в удобное для меня время, провели инспекцию и поставили диагноз, что надо срочно решать проблему! Вот уже прошло 3 месяца после обработки, клопов нет!

12.05.2017
Московская городская санитарно-эпидемиологическая служба отзыв Mikhail Sokolov

Mikhail Sokolov:
Это мошенники! Не рекомендую обращаться! Вызвал для обработки от клопов. Товарищи не применяют никаких веществ, просто водичкой обрабатывают! Не заключают договор! Не предоставляют чеков, просто "липовая" квитанция! Нет никакой гарантии! После обработки, количество насекомых увеличилось!

17.05.2017
Московская городская санитарно-эпидемиологическая служба отзыв dicktolik

dicktolik:
Скажу правду – это первая компания, которая не разочаровала. А обращался во многие фирмы. Результат всегда был один и тот же, тараканы как лазили из всех дырок, так и дальше было. Этими же специалистами была проведена услуга барьер. Мне ее эффект очень понравился. Не сравнить со специальными карандашами и мелками). Надеюсь, тараканы не появятся, а то сильно разочаруюсь.

09.06.2017 | положительный отзыв
Московская городская санитарно-эпидемиологическая служба отзыв anshakovtim

anshakovtim:
Клопы завелись уже достаточно давно. Постепенно напасть распространилась по всем квартирам подъезда. Боролись в одиночку, в итоге вредители начинали путешествовать по этажам, по соседям. Наконец собрались все вместе и сделали коллективную заявку. Теперь можно спать спокойно! Работа сделана качественно, клопов больше нет.

14.06.2017 | положительный отзыв
Московская городская санитарно-эпидемиологическая служба отзыв epikhinanadya

epikhinanadya:
Не знаю откуда, но у нас в квартире появились муравьи. Народные средства к сожалению не помогали. Спасибо компании, что помогли мне избавиться от муравьев!!! Повторная обработка не понадобилась.

20.07.2017 | положительный отзыв
Московская городская санитарно-эпидемиологическая служба отзыв zhekasvirid

zhekasvirid:
Самостоятельно избавиться от клопов невозможно. Фирмы бывают мягко говоря безответственные. Боролись с постельными клопами очень долго, но безуспешно. Когда вызывали первый раз, приехал мужик, не особо похожий на специалиста, без спец. костюма, зато с перегаром, рассказывал много и не о чем. Обработал, получил деньги и клопов стало, по ощущениям ещё больше. Наконец нашли фирму хорошую. Пришел парень Сергей минут 40 обследовал всю квартиру .Нашел причину почему они обосновались у нас. Потом часа 3 наверное обрабатывалась .Очень серьезная организация.

22.08.2017 | положительный отзыв
Московская городская санитарно-эпидемиологическая служба отзыв palschindanil

palschindanil:
Клопы завелись в нашем доме уже давно. Постепенно напасть распространилась по всем квартирам, а началось всё с подвала наверное! Боролся сам, в итоге вредители кочевали по квартирам. Наконец собрались всем подъездом и сделали коллективную заявку на обработку. Теперь можно спать спокойно! Работа сделана, клопов больше нет.

21.11.2017
Московская городская санитарно-эпидемиологическая служба отзыв сотрудника Лариса

Лариса:
Жила была я) получилось так что, долго была в отъезде! Свою квартиру сдавала, постояльцы устроили в ней натуральный гадюшник, на кухне тараканы, в диване клопы... Жесть полнейшая, убиралася неделю, всё равно лезут со всех дыр ползучие. Приняла решение что сама не смогу ничего путнего сделать, обратился санитарную службу! Результат после обработки последовал незамедлительно, горы трупов) подмела, проветрила и всё)

23.11.2017
Московская городская санитарно-эпидемиологическая служба отзывы о работодателе

Валентин:
Купили с женой себе квартиру, столкнулись с блохами. Два года терпели. Ходили постоянно покусанные. Эти твари ночью непонятно откуда материализуются, грызут в основном ноги почему-то. После их укусов комаров вспоминаешь даже с какой-то теплотой)). И тут жена забеременела!!! Вопрос стал ребром, проблему незамедлительно надо решать. До этого пробовали различные аэрозоли, дорогие, дешёвые, без толку. Пробовали вет. клиниках покупать средства, помогали но буквально на пару дней а потом по новой. Похоже что какая-то часть блох умирала, но те что оставались быстро размножались до прежних масс! Обратился к специалистам, приехали провели осмотр и объяснили что чтоб вся популяция зверья вымерла понадобится десять дне, так как питаются они не каждый день! Обработали всё, в первый же день насекомых стало значительно меньше, а через неделю и вовсе пропали!!! Специ красавцы, не зря свой хлеб едят!!!

04.12.2017
Московская городская санитарно-эпидемиологическая служба отзывы о компании

smirnovoo:
московская городская санитарно эпидемиологическа служба. Провели обработку квартиры от тараканов. Обещали что они пропадут полностью. результат 0. Договорились о повторной обработке по гарантии (эта услуга стоит 700 рублей). Договаривались за неделю вперед (у них Очень плотный график). За день мастер предложил время на 10 утра. В это время никак не удобно. Мастер объяснил, что для них новые клиенты стоят в приоритете и предложил другое время 10.30. Других вариантов, для клиентов, которые уже заплатили деньги, НЕТ. Просил вернуть деньги, получил отказ. На этом мы расстались. Мастера заработали денег, мы не получили результат. Обидно в первую очередь за потраченное время. Экономьте свое!

08.12.2017 | положительный отзыв
Московская городская санитарно-эпидемиологическая служба отзывы сотрудников

evtushenkoaleksej:
Мне очень интересно почему мелки от тараканов перестали работать, тараканы привыкли что-ли! Проблему с насекомыми по итогу решить не как выходило, пришлось всё таки вызвать службу специальную. Потратился немного, зато РУСАКОВ не стало совсем! Не думал что можно прям так кардинально))

22.01.2018 | положительный отзыв
Московская городская санитарно-эпидемиологическая служба отзывы

Жанна:
Клопы дома просто жите не давали! уже даже решилась на ремонт, чтобы наконец-то избавиться от этой пакости. Как сняла плинтусы, увидела картину, в тысячи ползучих гадов! Сразу стало ясно что профессиональной отравы не обойтись. После изучения побочных действий этих отрав, решила что проще вызвать службу по уничтожению. На мой заказ отреагировали, приехали. Обработка прошла достаточно быстро, за счет того что квартира была уже "голой" без ремонта! Оказанной услугой целиком довольна, обещанный эффект не заставил себя ждать!!!