06.05.2017 | отрицательный отзыв
15.07.2017 | положительный отзыв
20.07.2017 | положительный отзыв
Компания по разработке сайтов "Web-Сфера" (Россия, Санкт-Петербург) - Хорошая студия с внимательным подходом

делают качественно, вдумчиво, прислушиваются к клиенту, приемлемые цены

14.11.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Компания «Сфера Выкупа»

Продавал автомобиль Audi A4 через данную организацию. http://sferavikupa.ru/ Все довольно быстро, отлажено, по цене пришлось им уступить. Машину смотрели досконально, даже с прибором. Резину пришлось им тоже отдать, хотя, по факту, она мне и не нужна была этого размера. В общем: обращаться к ним можно, могу рекомендовать, но по стоимости — торгуйтесь. Всем удачного дня! тел. +7 495 729-70-02 Подробнее>>

28.02.2020 | положительный отзыв
Сфера, клининговая компания - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Самая отстойная компания.ОБМАН И ЛОХОТРОН.НЕ ХОТЯТ ПЛАТИТЬ.Устроилась на подработку не официально сначало было сказано убирать одну территорию и график изначально был обговорен,потм через 10 дней начались придирки .Стали заставлять выходить дополнительно типа и убираю я плохо .Переговоры стала вести только по телефону и через смс.Не зря объявление висит время от времени в интернете.Объяснинила мне это тем , что устраиваются пьющие,а дело не в этом там кидалово ты работаешь,а они деньги за тебя получают Мне так ни копейки и не заплатили ,но я все равно буду жаловаться на них в комитет по правам защиты потребителей пускай эту шарагу разгонят.Кстати убирала на Нефтестрое ЖД институт.Обещали 6000 р.пять дней в неделю в итоге стали заставлять чтоб выходила еще и в субботу отказалась,стали придираться,что плохо мою.Я все равно это так не оставлю не на того нарвались. Ни одной

Ярославль, Октября проспект, 89 - 201 офис

09.10.2018 | положительный отзыв
ПОЖ-сфера, ООО, торгово-монтажная компания - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Работать там что быть рабом за копейки форму не покупают с переработкой намахивают официально не устраивают а если увольняешься кидают с деньгами постоянно люди бегут как понимают куда попали Положительного там нет лучше охранником в садик пойти нервы хоть спокойны.
Сплошной негатив хотите что бы вас нагло нагрели вам туда

23.01.2021 | положительный отзыв
Аноним о компании Компания Сфера

Аноним о Компания Сфера:
отсутствие бюрократии и подковерных игр, которые так популярны в других системных интеграторах. Хорошие ребята в команде. белая зп адекватный стиль руководства и взаимодействия в компании. все спокойно, без искусственно раздуваемых авралов и профилактических выволочек. нормальная здоровая компания Подробнее>>

06.02.2018 | положительный отзыв
Компания Сфера отзывы о компании

Аноним, Москва:
Достоинства Белая з/п Нормальный коллектив Подробнее>>

20.10.2017 | положительный отзыв
Компания ООО Сфера Холода, монтаж холодильного оборудования

Елена Домненко:
Отличный сервис. Отзывчивые люди! Все было выполнено качественно и быстро! Хорошее соотношение цены и качества. Ребята настоящие профессионалы: всё знают, обо всём готовы рассказать и даже показать во время ремонта устройства прямо у клиента на глазах.

Самара, пр. Кирова, 255

30.08.2014 | положительный отзыв
Компания СФЕРА-МЕД

Василий:
Спасибо врачам этого центра! Свершилось чудо-я не пью!!!

Москва, Тихвинский Пер., 9/12, корпус 2