Отзыв на : Компания «Сфера Выкупа»

Тема отзыва: Выкуп автомобилей
Продавал автомобиль Audi A4 через данную организацию. sferavikupa.ru/ Все довольно быстро, отлажено, по цене пришлось им уступить. Машину смотрели досконально, даже с прибором. Резину пришлось им тоже отдать, хотя, по факту, она мне и не нужна была этого размера. В общем: обращаться к ним можно, могу рекомендовать, но по стоимости — торгуйтесь. Всем удачного дня! тел. +7 495 729-70-02
kutuzov.1968

28.11.2022 | отрицательный отзыв
Рольф-Алтуфьево отзывы - Отвратительный менеджер, низкая цена выкупа авто, развод

Категорически НЕ рекомендую ни этот центр – Рольф Ясенево, ни особенно менеджера Никиту (номер заканчивается на 2850). Он сам написал по моему объявлению о продаже машины, предложил подъехать на оценку, сказал, что под новый год горят планы и т. д. Я СРАЗУ спросила, готовы ли они выкупить по указанной цене, на что он ответил, что никому не выгодно тратить время зря, будет разумный торг. Так вот, когда было потрачено несколько часов на дорогу и прочее, оказалось, что разумный торг, по мнению Рольфа – это минус 400 тысяч рублей Подробнее>>

04.04.2018
WildBerries - Процент выкупа

Интересна штука-процент выкупа. В течение длительного времени я добросовестно выкупала товары и получился хороший процент. НО! Сегодня по ошибке сделала заказ, не проверив корзину, а отменить (даже не отменить, а убрать кок-какие позиции ) даже через 30 секунд без потери процента уже не возможно и все летит к чертовой бабушке просто из-за ошибки, словно за 30 секунд компания потратила гигантские Подробнее>>

25.08.2017 | отрицательный отзыв
Федеральное бюро выкупа жилья (Россия, Краснодар) - 1

Одни только минусы

Краснодар

23.05.2017 | положительный отзыв
Федеральное бюро выкупа жилья (Россия, Краснодар) - мы купили дом без ипотеки!

быстро нашли дом, комиссию платить на сумму один раз, а не каждый год, как по ипотеке, дешевле ипотеки, не нужно справок, дают без проблем рассрочку Подробнее>>

09.06.2017
Федеральное бюро выкупа жилья (Россия, Краснодар) - честная контора

в связи с недавним началом работы предприятия есть неорганизованность

Краснодар

02.06.2017 | положительный отзыв
Центр выкупа техники Apple "Prodat-MacBook" (Россия, Москва) - На всю сделку у меня ушло минимум времени

адекватно оценивают, деньги на руки, составляют договор

04.09.2017
Федеральное бюро выкупа жилья

В hh социально правовая служба. Не вздумайте идти туда работать, ибо рабство отменили, а они видимо не в курсе. Менеджеры работают и в субботу (им типо обещают потом за это выходной но хрен дадут если план не выполняешь). Нормальные люди оттуда сбегают потому работать придётся скорее всего с неадекватными (ну за редким исключением). Зарплату фиг получишь, планы и условия нереальные Подробнее>>

27.07.2017
Социально правовая информация ( Федеральное бюро выкупа жилья)

Откликнулась на вакансию «офис-менеджер» на HH, назначили собеседование. После того как пришла в офис, секретарь на ресепшене дала анкету на заполнение и сказала ожидать. Ожидать пришлось порядка 40 минут, и когда менеджер по персоналу появилась, меня таки пригласили в кабинет на собеседование. После ряда стандартных вопросов, девушка стала описывать обязанности якобы «офис-менеджера»" На самом деле в обязанности входит посредничество между Подробнее>>

19.09.2016 | отрицательный отзыв
Плойка Артикул: 2571270 - Почему снят процент выкупа???

Заказала Щипцы Polaris PHS1129 черный.Заказ был подтвержден.Через день мне пришло сообщение на телефон,что товара нет в наличии и если появится что-то подобное через 7 дней мне сообщат.Я сняла с доставки эти щипцы,через 7 дней мне не нужно.Это вина магазина,что сначала пообещали.а потом нет в наличии.Почему учли в проценте выкупа???Все мои отзывы и вопросы игнорируются и удаляются. Подробнее>>