16.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Вадим о компании Fresh auto

Руководство, стабильность, корпоративные мероприятия. Своя команда fresh аuto drift, мне это интересно и я пока, так скажем, в группе поддержки.
На моей должности избыточная, на мой взгляд, отчетность

17.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Сергей о компании Fresh auto

Работал здесь на сервисе 2 года. Загрузка всегда была, без дела не сидели, особенно в весенне-осенний сезон. Вообще планы были жеские, тайминги строгие, но в целом все выстроено грамотно, все чисто-современно и платили хорошо по нормочасам. Получил опыт, теперь работаю на себя, открыл шиномонтаж. Не знаю как сейчас, но тогда наш сервис был на хорошем счету по городу, клиентов было много
Не было

11.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Василий о компании Fresh auto

Машин на продажу много и все они реальные, в наличии, стоят на площадках в городах где есть салоны фреш авто и у партнеров по маркетплейсу, а не на мифических "складах" как у автосалонов ноунейм (я в свое время пришел с одного из таких и знаю их "кухню"" от и до). Логистика между филиалами выстроена отлично, с любого региона нужный клиенту авто привозится автовозом за пару -тройку дней. На продаже авто с пробегом можно зарабатывать хорошие деньги.
Менеджер должен постоянно держать связь с клиентом и быть готовым задерживаться на работе допоздна или выйти в свой выходной

12.08.2021 | положительный отзыв
Работа в Fresh auto      отзывы о компании

Иван:
Честные работодатель, коллектив дружный, оплата выше рынка. Подробнее>>

15.08.2021 | положительный отзыв
Работа в Fresh auto      отзывы сотрудников

Борис:
Достойная зарплата, выше среднего при условии выполнения поставленных задач. Подробнее>>

10.04.2023 | положительный отзыв
Работа в Fresh auto      отзывы

Владимир:
В кризис компания выстояла и продолжает работать,не закрыв ни одного салона или сервиса. Стали дилерами нескольких новых марок. Я по-прежнему решил работать на авто с пробегом, хотя предложения перейти на "китайцев" были, приятно Подробнее>>

16.02.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Злата о компании Fresh auto

Отличный коллектив, зп вовремя, лояльное руководство, можно договорится, попросить или помощь. К сотрудникам, как к детям. Всегда честно. Современная аппаратура, приятные условия труда

Екатеринбург

10.02.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Аноним о компании Fresh auto

27.09.2022 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Николай о компании Fresh auto

Воронеж

18.09.2022
Fresh auto

Непрофессиональное руководство процессами, подтягивают своих родственников и знакомых. Не поставлен достойный уровень организации. Зумов больше, чем дела и взаимодействия по работе, по организации и общении с живыми людьми(сотрудниками) полное отсутствие. Сокращают за два дня и не дают отработать, аппелируя, что меняется структура. Заработные платы только "наверху", низший и средний не ценят. Кричат о духе команды, но команды нет! Очень много Подробнее>>

20.07.2022 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Антон о компании Fresh auto

Их нет

Воронеж

26.08.2022 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Александр о компании Fresh auto

Готовы предложить работу. Рыночная зарплата. Адекватный HR-специалист. Подробное собеседование по ZOOM (на 40 минут). Структура коммерческая, зарабатывают деньги, а не бюджет осваивают. Вторичный рынок и китайцы - хорошая ниша, тем более сейчас. В Башкирии директор помогает женщинам, у которых возникли проблемы. Некоторые называют это благотворительностью. На собеседовании интересуются не только профессиональной частью, но и что за кандидат перед ними как человек. Берут не сразу, обещали 2-й тур (если попаду в него). Есть возможность проявить себя, реализовать способности. По-моему, карьерный рост действительно возможен. Потенциальный руководитель вроде без понтов, адекватный человек.

25.10.2021 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Сергей о компании Fresh auto

Ростов-на-Дону

23.01.2022
Fresh auto

Сначала hr из Воронежа [Д.] [А.] по телефону долго и красиво рассказывает про компанию, перспективы и т.д., при этом на вопросы про функционал и условия ничего ответить не может. Далее предложение встречи для интервью в пыльном и унылом офисе, в неудобном месте на мкад и такое же бестолковое и поверхностное собеседование с некомпетентными сотрудниками, которым вообще ничего не интересно и Подробнее>>

16.11.2021
Fresh auto

День добрый порядочным людям. Значит Fresh auto. Салоны с автомобилями, мне предлагали в Infinity салон в охране, а так у них их много. Собирают у людей все данные в анкету, долго рассказывают о всех преимуществах ихней работы, в итоге всех бортят, при мне писало 5 я был 6, ребята с лицензиями, адекватные. Скорее всего проводят мошеннические схемы с мёртвыми душами Подробнее>>

25.08.2021 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Иван Fresh auto

Всё устраивает, работаешь получаешь хорошую зарплату. Подробнее>>

Отзыв сотрудника Борис о компании Fresh auto

Высокая зп, адекватные сотрудники, стабильно в нормальное время

Отзыв сотрудника

С точки зрения работы в данной компании все устраивает. Менять не планирую. Подробнее>>

Отзыв сотрудника Иван о компании Fresh auto

Всё супер

14.08.2019
Работа в Fresh auto отзыв сотрудника Инкогнито

Инкогнито:
Постоянные штрафы за все, мотиваций практически нет. Большенство руководителей вешают свои материальные косяки на сотрудников. Заоблачные планы на выкуп и продажу Авто. Отношение к сотрудникам по 10 бальной школе 0. Поток клиентов практически нулевой. Подробнее>>

21.08.2019 | отрицательный отзыв
Работа в Fresh auto отзыв сотрудника Инкогнито

Инкогнито:
Прежде чем пойти работать в автосалон ФрешАвто подумайте: хотите ли вы работать неофициально? Полностью с чёрной ЗП? С неадекватным руководством? Которое уволить могут день в день даже если ты проработал 1/4/5 лет - неважно, уволят и не дадут время для поиска новой работы, если ты не умеешь ли***ть задницу руководству... то правда не сюда! Ах да про руководство меняется оно каждые пол года - год, и под каждого руководителя надо подстраиваться... у каждого свои бзики! ЗП задерживают, так же частые задержки на работе, которые не доплачивают! Менеджеры там работают без опыта с нуля, потому что нормальный менеджер туда даже не пойдёт! Один «зелёный» молодняг который даже авторынка не знает... короче не рекомендую! Подробнее>>

04.02.2020 | отрицательный отзыв
Работа в Fresh auto отзыв сотрудника Вячеслав

Вячеслав:
*xxxxx* полная.... Подробнее>>

08.03.2021 | отрицательный отзыв
Работа в Fresh auto отзыв сотрудника Бывший сотрудник

Бывший сотрудник:
Кидают на зп,постоянные задержки на работе!!! Подробнее>>

09.07.2021 | положительный отзыв
Работа в Fresh auto отзыв сотрудника Елена

Елена:
Работаю в компании fresh auto с марта 2021, в должности менеджера по оценке и обучению персонала. Самое ценное для меня в компании - отношение к людям. Каждый готов придти на помощь и поддержать, не зависимо от региона, в который ты обратился с вопросом или просьбой и должности. У нас проводятся крутейшие конкурсы для сотрудников и корпоративные мероприятия. Компания готова платить и платит хорошие деньги, тем кто действительно качественно выполняет свою работу. Я очень рада, что стала частью команды fresh auto. Удобный график 5/2, с 9 до 18, все праздничные дни выходные. Подробнее>>

15.07.2021 | положительный отзыв
Работа в Fresh auto отзыв сотрудника Алена

Алена:
Компания развивается. Постоянно стараются улучшать условия работы для сотрудников. Очень хороший коллектив, много обучения. Очень достойная заработная плата. Подробнее>>

16.07.2021
Работа в Fresh auto отзыв сотрудника Дмитрий

Дмитрий:
Всех приветствую, уволился из Фреш авто и как камень с души упал. Для всех кто планирует сюда прийти работать, расскажу вкратце, как оно происходит. Коллектив на уровне диагностов механиков и технического координатора отличный. А вот всё что выше просто суши весла. Рязанов Максим грубо говоря главный по диагностикам входящим просто аллес. Человек не работавший руками вас будет учить ими работать) Ему без разницы что продиагностировать солярис и майбах - совершенно разное время. Любимое слово - тайминги. И тайминги надо соблюдать. Полтора часа и всё. Этот же человек запомнился тем что предлагал на выездах диагностировать подвеску, течи, слить масло с коробки попробовать не горелое ли на домкратах. Чувствуете уровень? А ещё вечная бесплатная *xxxxx* с его личной машиной. Закупить компрессометр дизельный за 20к+ чтобы проверить компрессию на его машине? В легкую. А то что диагностические компы умирают и на всю Москву у нас остался только один живой лаунч это ну ждите. Маркетплейс - будете ездить в другое дилерство, отснимите 100500 фото, видеобзор на авто, зальете это всё в црм, отдиагностируете, в идеале с подьемником, каждую царапинку надо отфоткать и пометить в црме. В идеале на личной машине, без учета Подробнее>>

16.07.2021 | положительный отзыв
Работа в Fresh auto отзыв сотрудника Алёна

Алёна:
Отличная компания. Да, не без недостатков, но везде люди одинаковые работают и это не зависит от самой компании. Большим плюсом тут является возможность карьерного роста и развития своих профессиональных навыков. У компании сейчас направление на развитие и у сотрудников есть очень много возможностей и интересных задач. Хорошие условия труда, приятные салоны и офисы. Приветливый коллектив. Я обязательно порекомендую ФрешАвто своим друзьям, когда появятся интересные вакансии. Подробнее>>

18.07.2021 | положительный отзыв
fresh auto

Сплетники, как и во всех организациях Подробнее>>