11.06.2021 | отрицательный отзыв
08.06.2021 | отрицательный отзыв
Работа в Этажи      отзыв сотрудника Будьте внимательны, нигде про это в вакансиях не пишут, и на первом собеседовании тоже не скажут, но сотрудников в штат не оформ

Будьте внимательны, нигде про это в вакансиях не пишут, и на первом собеседовании тоже не скажут, но сотрудников в штат не оформляют, всех нанимают как самозанятых. Непонятно про какие такие 17 000 сотрудников говорит Ташика (зам. директора по персоналу), если они не оформлены в штат. Достаточно зайти в руспрофайл и посмотреть среднесписочную численность сотрудников (на 2020 г.): - ООО "Этажи Сургут" - 16 сотрудников - ООО "Этажи Тагил" - 1 сотрудник - ООО "Этажи Москва" - 46 сотрудников... - ООО "Этажи-Тюмень" - 0 сотрудников (в Тюмени головной офис!) ... Подробнее>>

08.02.2022 | отрицательный отзыв
Реальный Обман

Почитал отзывы стоко НЕГАТИВА...Но делать было не чего кушать то надо...Решил попробовать...Все верно сначала все такие радостные и отзывчивые...красивый офис обещают золотые горы уже через месяц...постоянно тыкают на каких то мифических Топ-риелторов с зарплатой в 400.000 рублей )) и вы так... Подробнее>>

29.10.2021 | отрицательный отзыв
Этажи отзывы - Давыдов Сергей худший риелтор АН Этажи

Очень плохо, риэлтор Давыдов Сергей, оставил без денег и без квартиры. Подробнее>>

29.10.2021 | отрицательный отзыв
Этажи отзывы - Давыдов Сергей худший риелтор АН Этажи

Больше и добавить к заголовку нечего. Пришлось работать с данным не специалистом. Отзыв очень очень плохо. Подробно не хочется, скажу кратко - это колектор с клиентами не работает, ворует деньги обманным путем у клиентов, поттасовывает пункты договора. Подробнее>>

29.08.2016 | отрицательный отзыв
Этажи

Не удалось совместить работу с учебой, тк изменилось расписание в ВУЗе
Отличная компания по отношению к подготовке кадров. Для вновь прибывших сотрудников разработаны специальные программы обучения, после прохождения которых не составляет особого труда влиться в работу компании. Руководство чутко относится к проблемам сотрудников и, по возможности, помогает разрешить сложные ситуации. После ухода остались только положительные впечатления!)) ... Подробнее>>

12.07.2021 | отрицательный отзыв
Этажи отзывы - Не связывайтесь с ними

Подписали с ними договор, показали пару квартир, все было очень дорого, решили что отказываемся и расторгли словесно договор, спустя время нашли квартиру дешевле в разы и с другим агентством купили, но какого то черта Этажи подали на нас в суд, пришёл судебный иск в размере 100 тыс рублей, простите за ЧТО???? Не связывайтесь с ними! Подробнее>>

29.05.2021 | отрицательный отзыв
Этажи отзывы - Не обращаться

Ужасная контора, сборище безработных, бегунки, глупые! Подробнее>>

21.01.2021 | отрицательный отзыв
Этажи отзывы - Не совеую

Столкнулся с этой фирмой при покупке квартиры Давно не сталкивался с явными обманщиками-риэлторами в лице Алексея Кисилева, который пытался продать нам свою квартиру. И как заинтересованное лицо, не предупредил нас о наличие рядом вокзала и железнодорожного разъезда. Но самое интересное, узнав что мы берем за свои деньги, стал предлагать сделку оформить нотариально, за два раза. В начале передать ему сумму для покрытия залога с другой квартиры, для снятия обременения и остаток после подписания договора. Чисто мошеннический развод, учитывая что он продавал свою квартиру. Ему было предложено брать кредит Подробнее>>

18.12.2020 | отрицательный отзыв
Этажи отзывы - Требуют денег

Здравствуйте. Искали квартиру через этажи риэлтор показал 2 квартиры. Дал подписать акт осмотра. Через 4 дня на авто появилось объявление от собственника квартиры я связался на прямую с ним и оформили сделку. Теперь через неделю звонит юрист с этажей и требует оплатить услуги, а какие услуги?То что они показали квартиру?Затем звонит их работник из судебного отдела и говорит что будет подорвать иск в суд. Это нормально? Подробнее>>

02.12.2023 | отрицательный отзыв
Этажи

Собственник ип, работающий ро франшизе. Офис находится в самом центре, на красной линии, что уже наводит на определеннын мысли "Дорого Богато" а вот припаркоааться клиентам места нет. Предлагают работу на должность итр , но только с условием отработать первых 3 месяца в должности рядового риэлтора, с целью ознакомления, что и является основой причиной поиска работников этим горе работодателе. Кроме этого, предлагают оформится ип или Самозанятым, что фактически, не является трудоустройством и лишает работника всех законных прав. Подобная схема найма работников конечно не противозаконна, но пользуются такими схемами обычно жуликоватые компании. ...
Нет, обычная риэлторская контора паразитирующая на боязни и не знание людей как купить или продать недвижимость.

18.05.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Кирилл о компании Этажи

Нужна подушка безопасности в начале
Объем заработка Команда

02.07.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Н о компании Этажи

Я пришла на собеседование, где мне огласили, что заработная плата начисляется два раза в месяц в размере 30 000 плюс премия. Решила выйти в это место. Людей официально там не устраивают, работают риелторы там без документов о трудоустройстве, соответсвенно скорее всего сделки проводятся черт знает как. Место где отсутсвует субординация и здравое отношение к людям. Я отработала там больше месяца поняла, что не могу работать под началом специфичного руководителя, который считает нормальным поливать 3 этажным матом ( ощущение было, что в порыве злости она может ударить). Заработная плата там начисляется ...
Комфортный офис в центре города и все….

03.01.2014 | отрицательный отзыв
ооо этажи отзыв сотрудника Аноним

не выплачивают отпускные и больничные не платят к ним бы с проверочкой Подробнее>>

26.04.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Dan о компании Этажи

Отзыв про Омский филиал.Напишу как есть. По честному. 1,5 месяца назад пришел к ним на вакансию риэлтора. Плюсы: интересное обучение. Все. Теперь минусы. Главный обман. Вы ничего не получите от них. Никаких стипендий и денег. Все сделано так, что это не реально. Вы будете работать с утра до вечера, после работы и в выходные дни. Ездить на своем автомобиле на встречи. Тратить бензин. Время, нервы. Будете добавлять им обьекты в базу, а Вас ни копейки за это не заплатят. Еще будут говорить , что Вы плохо работаете. То есть вдумайтесь ...
Интересное обучение

10.02.2022 | отрицательный отзыв
Этажи отзывы - Не рекомендую

О компании «Этажи» Квартира была выбрана 25. 06. 21 года, но приступить к покупки ее мы все никак не могли, потому что оказывается были не готовы важные документы! Но! Выбрав квартиру, мы, по словам риэлтора Березкина Вадима Сергеевича должны были ее приобрести в самые короткие сроки! Вадим, риэлтор продавца квартиры, был совершенно не подготовлен к продаже квартиры, при готовых уже покупателях, что крайне подпортило нам некоторые моменты! Но, ура! Наконец то свершила сделка в сентябре! Чем дальше тем хуже…Квартира ужасно холодная с щелями в пластиковых окнах, зимой живем Подробнее>>

08.02.2022 | отрицательный отзыв
Этажи отзывы - Ужасный опыт с Невпуша Анастасия

Анастасия имела резкость в разговоре с моей 72 летней мамой, высказаться не тактично, оклеветав пожилую женщину, что она ходит под окнами заглядывает в них вычисляя номер квартиры. Как можно заглядывать в окна 4 этажа я не представляю даже. Маму очень расстроили ее слова. Моя мама не ходила под окнами и нечего не высчитывала! Как ей не стыдно так разговаривать с клиентами. Я с 14 января пыталась записать маму на просмотр, а она то не выходила на связь, на вопросы в сообщение не отвечала, дату не назначала. Тогда я Подробнее>>

08.04.2016 | отрицательный отзыв
Этажи - Переезд превратился в кошмар

Мы с мужем решили переехать в более просторную квартиру, так как ожидали ребеночка. Вот и решили продать свою старую квартирку и найти что-то получше. Обратились в агентство недвижимости «Этажи». Нам выделили риэлтора, которая сразу же приступила к работе. Она достаточно быстро нашла нам покупателя и несколько вариантов, куда мы могли бы переехать. Квартиру нам не позволяли посмотреть достаточно долго, видели Подробнее>>

14.07.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника не скажу о компании Этажи

если только мой бывший руководитель, он и правда замечательный человек. Подробнее>>

04.12.2021 | отрицательный отзыв
Этажи отзывы - Работают не честно

Я выставила на Авито объявление о продаже квартиры. Мне позвонили из агентства Этажи с целью заключения договора на оказание услуг по продаже моей квартиры. Я отказалась. Через какое то время меня попросили показать квартиру покупателю. Показала. Договорились встретиться в офисе компании для заключения договора залога. Я попросила предварительно, для ознакомления, скинуть мне на почту договор. В итоге, на почту мне скинули договор на продажу квартиры между агентством и мною с суммой вознаграждения. Не советую связываться с данным агентством. Подробнее>>

05.10.2021 | отрицательный отзыв
Этажи отзывы - Не советую

Во-первых, по работе самой компании Этажи. Обратилась в агентство по поводу аренды квартиры. Обзвонила риелторов, в 90% случаев не берут трубку. Остальные 10%, кто взял трубку, понятия не имеют, сданы закреплённые за ними квартиры или нет. Обещают позвонить хозяевам квартир за информацией и перезвонить, но не перезванивают. Так в ожидании звонков я провела три дня. Один раз удалось дозвониться, трубку взял оператор, перевел на другого риелтора (не того, к которому я хотела обратиться). На момент аренды квартиры я находилась в другом городе, поэтому сделку пришлось заключать дистанционно. В Подробнее>>

15.08.2021 | отрицательный отзыв
Этажи отзывы - Не связывайтесь с этой конторой

Никогда не обращаетесь за помощью по покупке или продажи квартиры в это агентство. Особенно не работайте с риэлтором Еленой Григоровой. Это никчёмный "специалист". Подробнее>>

25.05.2021 | отрицательный отзыв
Этажи отзывы - Впечатление от специалиста Карповой

Впечатление от специалиста по недвижимости Карповой Анастасии Борисовны из агентства недвижимости «Этажи» только самые негативные. Специалист абсолютно не компетентен в своей работе, на осмотре объекта и представлении его потенциальным покупателям ведет себя крайне не профессионально. Об этике общения с клиентами данный специалист явно не слышала. Диалог выстраивает некорректно, часто свою речи дополняет личными, ни на чем не обоснованными суждениями/оценками. Жаль, что рейтинг такого агентство недвижимости как «Этажи» подрывают такие «специалисты». Подробнее>>

04.05.2021 | отрицательный отзыв
Этажи отзывы - Покупка котеджа

На АВИТО присмотрел котедж, созвонился по указанному телефону - оператор перевел на разговор с риэлтером который занимается его продажей. Далее ВЫЯСНИЛОСЬ что адрес указанный в объявлении не соответствует, а его реальный адрес вблизи продаваемого котеджа (ВЫВОД ищем лохов). Подробнее>>

29.05.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Мария о компании Этажи

не уловила почему платный кофе в офисах, для кого-то это может быть важным показателем, но офисный кофе редко вкусный, рядом много кофеен, так что жить можно по лифтам - то, как они иногда скрипят и то, как медленно они время от времени едут до твоего этажа - лает такую дозу адреналина, что и кофе в принципе уже не надо Но тут вопрос к самому БЦ а не к компании, можно было бы и разобраться
из плюсов могу выделить команду которая всегда отзывается, готова помочь и в целом поддерживает во всех вопросах

09.06.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника А может не важно о компании Этажи

Работают агенты инвалиды. У Павла есть справка о невменяемости. Залез в чужую сделку. Таким людям нельзя давать право на доступ к личным данным.
Офис есть в любой жопе мира - тут конечно молодцы