06.02.2015 | отрицательный отзыв
ОАО " Свобода" - отзыв работника «Звезда Звезда» о работе в компании

Звезда Звезда:
Очень жаль что завод все разваливают и разваливают. Людей ценят не по их профф. качествам, а по принципу свой не свой. Если ты свой , то ты запросто можегь стать начальником и получить з.п. Должность не вопрос. откровенно говоря мне жаль тех кто там работает: 1. корабли никогда неполетят на марс просто Залевская с ее ужасным вкусом, Оськин, Остапенков никогда не дадут им взлететь.2. люди без образования делают дизайн. Жалко мне Этих тупых людей. нет у них будущего. В общем что хочется сказать- Товарищи проффесионалы, коллеги! Если вы имеете достойное образование и нашли себя не на помойке не надо тратить свое время и ходить туда на собеседование. Собеседовать вас некому, так как нет там Директора по персоналу и даже HR менеджера. З.п. растет только у своих или тех кто лижет Ж.

25.04.2016 | отрицательный отзыв
СНТ Звезда Агалатово - Зам председателя снт звезда Кравцов Федор мошенник и вор

Мошенник и вор Кравцов Федор привлекался к ответственности за воровство в вооруженных силах, был уволен по статье, кражи совершали с подельником Зайцевым Сергеем Алксеевичем, который работал зав складом в части и дважды судим военным судом за воровство по инициативе военной прокуратуры. Кравцов крышевал воровство и поощряв за долю. На сегодня Зайцев и Кравцов работают в снт Звезда, продолжают воровать и Подробнее>>

06.02.2021 | положительный отзыв
ООО ЧОО Звезда

Устроился в ЧОО Звезда не так давно , девять месяцев назад. Что сказать про данный чоп...начальство терпимое, левых штрафов как в других конторах нет, деньги платят вовремя, если надо помогают... Подробнее>>

16.02.2021 | положительный отзыв
Об охранном предприятии Звезда на улице Сибиряков Гвардейцев в Кировском районе г.Новосибирска.

ЧОП Звезда хорошая,стабильная фирма, порядочное руководство, народ не прессуют, зарплату платят исправно...люди чего вам еще надо? Приходите , работайте, не слушайте всяких пустобрехов! Я например давно работаю и всем... Подробнее>>

30.08.2016 | положительный отзыв
Сервисный центр по ремонту Apple "Remont-iphone" (Россия, Москва) - И телефон мой после ремонта засветился в темноте, как самая яркая звезда на небе!

быстрый ремонт, очень вежливый персонал, месторасположение сервисного центра Подробнее>>

15.02.2021 | положительный отзыв
ООО ЧОО Звезда

На площади Кирова в Новосибирске есть охранная фирма Звезда, это стабильная контора уже много лет на рынке охранных услуг.Адекватное руководство, зарплата своевременно, штрафов непонятных нет!! Работаю здесь уже не... Подробнее>>

24.08.2016 | положительный отзыв
Полярная Звезда

Спасибо руководству м-на "Полярная Звезда" в Новогиреево! За то, что я ни разу не отравился в Вашем магазине, похвально, что за таким огромным количеством ассортимента такой контроль качества и соблюдение сроков годности, люблю ваши порошки, салатики, вежливость персонала и чистота в магазине радует глаз. Продолжайте в том же духе.

23.07.2016 | положительный отзыв
Полярная Звезда - Хороший ассортимент и нервическое обслуживание

Мне очень нравится этот магазин (Новогиреево) по качеству и ассортименту, да и, пожалуй, по цене лучше, чем у нас на рынке. Единственное "но" - это посредственное, мягко говоря, обслуживание.

09.12.2015 | положительный отзыв
Полярная Звезда - Очень хороший магазин

В магазине чисто и приятно. Хожу в этот магазин несколько раз в неделю, всегда приветливый персонал и свежие продукты.

09.12.2015 | положительный отзыв
Полярная Звезда - Спасибо

Хожу в магазин на Авиамоторный часто (работа находится недалеко от этого магазина). Очень удобно, что сразу можно все купить: овощи, полуфабрикаты (очень достойные, особенно фарш, молодцы, делают честно, ничего не подмешивают), продукты и даже выпечку. Выпечка у них супер, особенно пирожки (большие и начинки не жалеют), прямо вкусняшки, мои домашние едят их с удовольствием. А еще мне нравится, что в магазине «не потеряешься»:весь товар распределен понятно и удобно, всяком случае, для меня, и это приятно, не тратишь время на поиск нужного продукта.