ООО ЧОО Звезда

Автор:Артем Николайчук

Устроился в ЧОО Звезда не так давно , девять месяцев назад. Что сказать про данный чоп...начальство терпимое, левых штрафов как в других конторах нет, деньги платят вовремя, если надо помогают с лицензией.Делаем вывод: нормальный вариант для тех кто хочет работать, а тот кто не хочет всегда будет искать виноватых.Советую всем заинтересованным!!

отризательных сторон не замечено

20.02.2021
ЧОО Звезда

На площади Кирова в Новосибирске есть охранная фирма Звезда, это стабильная контора уже много лет на рынке охранных услуг.Адекватное руководство, зарплата своевременно, штрафов непонятных нет! Работаю здесь уже не первый год, доволен, советую всем кто заинтересован)) Подробнее>>

02.02.2021 | положительный отзыв
ЧОО Звезда

Может кому то будет полезно! Человек я предпенсионного возраста, сами понимаете на работу устроиться целая проблема, решил пойти в охрану. В чоп Звезда, что на площади Кирова меня взяли сразу, работу нашли по ближе к дому хорошо, что у фирмы много обьектов по всему городу. Трудоустройство официальное, з/п платят своевременно, хочешь заработать побольше можно взять подработки, т.е. все в ваших

Россия, Новосибирск