18.08.2013
Отзыв сотрудника о работодателе автодом

Честно говоря,такого рода собеседования,как здесь нигде не встречала!Просто цирк!!!Менеджерами по подбору персонала разыгрываются ситуации,где как бы проверяют как ты будешь общаться с клиентом и тд,причем многие из ни жестковатые,порой оказывается такое психологическое давление,что хочется просто встать и уйти. Очень хотела здесь работать,но теперь даже слышать о них не хочу
Хорошая обстановка ... Подробнее>>

13.04.2009
Отзыв сотрудника о работодателе автодом

Я Козлов Юрий-мастер цеха,работаю и всех подставляю,заставляю механиков и электриков,диспетчера Карпа подставлять всех,прогибаться,давать в очко,я же срытый извращенец,кто это не сделал,соответсвенно,увольняю.Руководство-пидоры,Мельников,Подгрушко,Карпы и вся их соблизубая шестерня пидоры и гандоны,работать могут только кому не жалко очка.
Не указаны ... Подробнее>>

29.11.2008
Отзыв сотрудника о работодателе автодом

все ноют,как им плохо живется,и как мало платят ( и это правда 20-30т.р.), но работают. и этим нытьем за день наполняешься так,что не то чтоб работать,жить не охота. людей,чинящих машины там гордо кличут механиками, хотя с виду этого не скажешь. ходят все рваные и грязные.зарабатывают из 15 слесарей троя (70-90 т.р.) , самые приближенные. остальные ходят и ждут, когда же добрый диспетчер подкинет работенку. а работы-то особо и нет. цены автодома завышены до безумия, и желающих там чиниться мало. диспетчер сидит и по нарядам пробивает, хорошая машина (это, когда много не трудной, но дорогой работы) дает друзьям, а когда херня какая, остальным товарищам. о каком коллективе можеь идти речь, когда за работу готовы друг другу глотки перегрызть. воровство поголовное.
можно почитать обучающую программу ... Подробнее>>

28.02.2022
Автодом: Если хотите потратить время вам сюда

Откликался на вакансию имея соответствующий опыт примерно полгода назад, отказали. Спустя 5 месяцев моё резюме заинтересовало кадровое агентство, которое было нанято Автодомом для поиска нужного кандидата. Побеседовав с представителем агентства был приглашён на собеседование непосредственно в Автодом. Мне было предложено выбрать удобное время, 12.00 или 10.00, выбрал 12.00, на что получил ответ, что нужно в 10.00 (интересно, зачем спрашивали?). Представитель Подробнее>>

14.01.2021
автодом

Особых нет. Но к своей работе надо относиться очень внимательно, тут от тебя требуют только идеального результата, закрывать глаза на косяки никто не станет.
Вот что могу сказать. По сравнению с частными сервисными центрами и небольшими салонами, здесь работать сложнее. Для меня это первый опыт работы у такого дилера. Нагрузка больше, ответственность выше, но и зарплата лучше, да и условия труда меня больше устраивают. ...

24.03.2020
Автодом отзывы

Дональд Трамп, масквэээээээээээээээээ:
Достоинства Сайты (трудовая-помощь. онлайн) и (онлайнинспекция. РФ) два сайта инспекции по труду на которых можно описать проблему, Вам перезвонят и назначат проверку. Скачайте на телефон программу я-инспектор, опишите нарушение законодательства и Вам помогут. Подробнее>>

26.10.2020
автодом

Полное [censored] Дно, [censored] блевота! Тут боты или hr этой [censored] напишут, что все круто, но это [censored] То что пишут в вакансии про зп от и до. На’балово чистой воды. Было указано от 40 70 никогда, даже при выполнении плана и перевыполнении. Всегда находились какие то неебические коэффициенты которые влияют. Директор с большой буквы г. Ох Павел я надеюсь

Россия, Москва

13.10.2020
Автодом

Обманывают по зарплате, ниже заявленной. Не руководствуются трудовому кодексу. Игнорируют просьбы сотрудников. Первую Зарплату Вы Увидите через 45 дней. Если она будет маленькая не жалуйтесь. Постоянные переработки за которые не платят. Или платят но оно на столько смешное что проще не выходить. Загруженность работы на две ставки. Выполнение работ не по своему профилю. Без доплат. Компетенция руководителей просто дно. Летают

Россия, Москва

07.09.2020
Автодом

Отвратительное отношение к сотрудникам. От мотивации одно название, за более чем полгода работы зп выше 25 тысяч рублей не было, мотивация построена таким образом что бы люди вообще ничего не зарабатывали. Очень много специалистов с большим опытом уволились по этой причине и я тоже долго не выдержала таких «условий». Руководство в лице Елены Чистяковой полностью обьясняет процветание бардака в компании. Подробнее>>

Посмотреть комментарии

20.08.2020

Плотный рабочий график.
Автодомом очень довольна. ЗП белая, отличный коллектив и удобное рабочее место. Даже во время карантина нас не бросили) Приятно, когда работа помогает преодолеть кризисную ситуацию, а не затягивает в нее. ...

05.06.2022
Автодом

Обманывают по зп. Не придерживаются тк рф. Привыкайте, что работа будет не по профилю и готовьтесь к постоянным переработкам, которые, разумеется оплачиваться не будут. Менеджеры неэффективные и постоянно скидывают свои косяки друг на друга. Никакой дисциплины труда здесь нет и не будет. Рассказывают, что надо жить компанией и много работать, но платить за работу не хотят. Если вам дорого ваше Подробнее>>

29.08.2022
Автодом

Не советую трудоустраиваться в ближайшее время, руководство срочно ищет сотрудников на замену коллективу, который решил уволиться из за смены оплаты труда, которую занизили до минимального прожиточного уровня 20 000 руб.Руководство не слышит своих сотрудников, необоснованно завышает планы из за чего впоследствии даже сделав половину, вам не заплатят ничего. Помимо мизерной зарплаты Вас будет ждать ещё обесценивание Вашего Труда и унижение. Подробнее>>

30.01.2020
автодом отзыв Глеб

Глеб:
  Больше всего радуют хорошие возможности карьерного роста. Компания крупная, стабильная, есть перспектива повышения, в общем даже возможен переход из одного отдела в другой, если хорошо себя зарекомендуешь. У нас был один такой случай. Работа есть всегда. Зарплата по итогу выходит достойная. График работы для меня удобный. Руководство нормальное, не тянут с согласованием, все задачи закрываются оперативно.

02.07.2018
Отзыв о работодателе «автодом»

Самая из всех отрицательных сторон это АРЗЯМОВ Сергей! руководитель, как его все называют блевантин. довел до увольнения не одну меня! только нудит по телефону и сидит на этой должности только потому что его брат там работает. для него даже важнее чтобы сделали ОСАГО на тестовую ТС, чем подписание кредитного договора с клиентом орет чтобы отправляли его в бар читать договор... снял у меня с ЗП 20000 просто ему так захотелось! ушла по собственному желанию, при устройстве на новую работу не взяли из-за него потому что по его словам меня чуть ли не по статье уволили... остерегайтесь этого человека, он может только нудеть и доводить... только Сергей Захаров адекватный человек руководитель по финансам.
Из положительного, это комфортная обстановка, хорошие сотрудники по работе, как из страховщиков так и из продаж. не плохой процент по допам ... Подробнее>>

23.04.2022
автодом: Не заплатили.

Не выплатили зарплату. Расчёт сотрудников очень странный. Платят за то, какое время ты сидишь в он Лайн. Ито «платят».Если не пригнал машину , то благо , если можешь рассчитывать на зарплату в 100$ и это за месяц работы. А то и вообще , как мне, не заплатят. А договора на руках нет ничего доказать не сможешь. Подробнее>>

23.11.2018
Автодом

Проработал здесь уже больше 1.5 лет, не считаю потерянным временем, наоборот. Компания имеет четкие стандарты, их нужно строго придерживаться. У кого это не выходит, конечно, его заменяют. Не понимаю, почему это так должно удивлять. Понятное дело, что не каждый, кто проходит собеседование потом может показать хорошие результаты. Обучиться тут в первое время реально многому можно. Касаемо команды - нормальный коллектив, каждый занят своим делом, старается хорошо закрыть месяц и порадоваться зп. Не каждый месяц хорошо закрывается, на этот товар есть свой покупатель, раз купил и пока не захочет новый) поэтому профессионализма одного не всегда достаточно) А с зп все прозрачно, стабильно в оговоренные дни.

01.09.2020
автодом

в первые дни работы в Автодом, казалось , достаточно хорошим местом , вроде был и коллектив хороший. Но потом что то пошло не так... коллектив оказался двуличным (в основном) руководство ,которое не понимает вообще что происходит ,только устраивает какой то цирк, водя вилами по воде. Все слишком много на себя берут, особенно одна особа на ресепшн, которая сидит на одном Подробнее>>

05.12.2020
Работа в АвтоДом      отзыв сотрудника Соискатель

Был только на собеседовании, конкурс не прошёл. Что понравилось - собеседование с руководителем сервисного центра, человек очень грамотный, правильно строит фразы, располагает к себе, задаёт последовательные вопросы. Подробнее>>

12.12.2017
АВТОДОМ

Работник:
Не платят зарплату, берут на работу, потом говорят, что не подходишь. Зарплату не платят. Автодом Киев. ул. Корабельная 3. Подробнее>>

27.01.2020 | положительный отзыв
Автодом

Захотелось поделиться своим мнением о работе. Перед Автодомом сменила несколько автосалонов. Про компанию знаю давно и давно сюда пыталась устроиться, но без опыта не получалось. Когда открылась вакансия на должность менеджера решила еще раз попытать удачу. На тот момент у меня уже был хороший стаж. Мне не сразу ответили, но в итоге позвали на собеседование. Все прошло в комфортной обстановке, вопросов много задавали… Перезвонили через несколько дней и позвали на работу) Первые несколько месяц пролетели незаметно, нужно было много новой информации выучить, и, конечно, хотелось показать себя с лучше стороны, поэтому я выкладывалась на полную. На сегодняшний день прошло 7 месяцев с моего первого рабочего дня) Коллектив классный, дружелюбный, при необходимости помогают. Зарплата меня радует. В общем, я рада, что работаю в этой компании.

29.11.2022 | положительный отзыв
автодом

Сама работа. Здесь прокачиваешь свои коммуникационные скиллы на 146%. Плюс сама компания вкладывается в обучение сотрудников, так что проблем с продажами нет даже в это сложное время. Плюс начинаешься досконально разбираться в авто. Условия тут тоже хорошие, соцпакет, зарплата. Подробнее>>

04.03.2020 | положительный отзыв
автодом

Достаточно строго относятся к опозданиям, но это так же и плюс, т.к. работники всегда присутствуют на рабочих местах.
Устраивалась на работу помощником бухгалтера. Первое время мою работу полностью контролировал руководитель. Но это не пугало, скорее наоборот помогало в работе, так как всегда можно было получить четкое объяснение любой ситуации. Сейчас согласовываю только самое важное, работаю самостоятельно. Мне нравится полученный опыт. Из плюсов отмечу: зп, возможность карьерного роста, хорошее обучение внутри отдела. ...

11.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Евгений о компании Автодом

Шесть лет отработав в Автодоме, недавно покинул эту компанию. Причиной стали семейные обстоятельства, так бы ни за что не ушел. Но других вариантов не было, к моему огромному сожалению. Я занимался оценкой автомобилей с пробегом и опыт, который я получил за эти годы, считаю бесценным. Не буду много расписывать, но коллектив, руководство, зарплата и отношение к тебе как к сотруднику - это пример того, как должно быть повсеместно. Искренне желаю компании процветания и очень надеюсь, что когда-нибудь смогу вернуться.
Для меня их не не было и нет.

06.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Администратор о компании Автодом

Моя маленькая история длиной в 12 лет началась в 2010 году, когда я устроилась в Автодом администратором салона. Проработала год, научилась общаться с клиентами, стала смотреть, как работают менеджеры по продажам. Мне их работа показалась очень интересной и я попросила меня перевести в отдел продаж стажером. Сначала смотрела, как оформляются сделки, как что делается в базе, изучала продажи в целом и набиралась опыта. Через некоторое время меня уже перевели в менеджеры по продаже, а спустя 3 года я стала руководителем отдела продаж и работала на этой должности почти 8 лет. ...
Нет.

09.03.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Евгений о компании Автодом

Я здесь новичок! Что говорили на собеседовании – всё правда. Это я ценю. Также хочу похвалить Автодом за то, что нужно выполнять только свою работу, а не так как бывает – менеджеры идут фуры разгружать.

23.06.2021 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Эльза о компании Автодом

Тут нужно работать — для некоторых индивидов это минус. В моем же понимании: чем больше и разнообразней работаешь — тем быстрей растут твои компетенции и ценность как специалиста. В общем, день без продоху — мой идеальный день. Хотя стоит упомянуть, что переработки в компании крайне редки. Коллектив… Второй ингредиент быстрого роста — коллектив. Здесь работают профи и трудяги, лоботрясы надолго не задерживаются — это точно! Далее. ЗП вполне неплохая, а главное платят ее по ТК, так что одобрение кредита или ипотеки не станет проблемой. По ЗП и компетенциям есть

26.05.2021 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Сергей о компании Автодом

Белая зп

11.10.2020 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Евгений о компании Автодом

НЕТУ! и не было. Только Красивое СЛОВО и всё.

15.09.2020 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Женя о компании Автодом

Плюсов в работе много. Белая зарплата, нормальное руководство, коллеги приятные, с некоторыми сдружились. Отпуск оформляется как и везде, дату можно выбрать, но надо заранее ее согласовать. По работе регулярно требуют отчеты, но в целом не наседают с чрезмерным контролем.

02.09.2020 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Анна о компании Автодом

Моя должность менеджер по продажам автомобилей в ДЦ Шмитовский. Из плюсов только коллектив, не считая руководства.