02.03.2024 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Александр о компании ГК Пионер

1. Наобещать что то при трудоустройстве и не выполнить - обычная практика в компании. В моем случае это руководитель ПЭО и финансовый директор. 2. Адаптация и введение в курс дела новых сотрудников отсутствует наглухо. 3. Коллектив довольно разношерстный, немало токсичных личностей и явная нехватка профессионалов. Многие сотрудники сильно недозагружены. 4. Некоторые руководители зачастую принимают решения боясь сплетен или основываясь на них. 5. Оборудование рабочего места. Ужасный монитор, неактивированная винда и неустановленное ПО - это то, что ждало меня на старте. Но самым неприятным моментом оказался постоянный холод. 6. Работая в ...
1. з/пл белая, платят вовремя, при увольнении проблем не было. 2. Техподдержка: очень быстро реагируют, профессионально и по делу.

28.02.2024 | отрицательный отзыв
Пионер: Нищиброды

Какое же дно Пионер, уровень зарплаты в Москве низкий на уровне региона, зарплата менеджера 56 500 это полное днище дырявое, и это крупный застройщик называется! Круглый год висят вакансии на Hh, кадровый голод, сотрудники работают за двоих, троих за такую зарплату.

14.04.2023 | отрицательный отзыв
Пионер-Сервис отзывы - Помяли корпус ноутбука

Сдавал ноутбук на замену детали, вернули с помятым корпусом. Последний поход к ним был. Делайте акт осмотра, когда будете сдавать дорогую технику, потом ничего не докажете.

14.10.2023 | отрицательный отзыв
пионер: Не берут трубку

Откликнулась на вакансию уборщицы.Тишина. Трубку не берут от слова "совсем". Два дня на телефоне безрезультатно.Почитала отзывы здесь.Наверное,слава богу,что не дозвонилась!

06.05.2015 | отрицательный отзыв
Столица - отзыв работника «пионер» о работе в компании

Воруют все механик логисты водители .механик - имеет 3 своих машины обслуживает их за счёт фирмы .перечисляю- Т.О.в сервисе гсм.запчасти и всё за счёт фирмы, занимается скупкой салярки у своих же водителей чтобы заправить свои машины.занимается скупкой бочек у водителей .соответственно водители воруют бочки у клиентов компании . Управляет логистами механик кто много знает выкидывают с работы без обьяснений.логисты-лижут попу механику и делают всё по его указке, товарищи механика ездят по прекрасным маршрутам даже по двум за день а не товарищи по всей московской обл и не только ...
noо

12.02.2022 | отрицательный отзыв
Пионер-Сервис отзывы - Очень неприятно

17 января я приобрел Планшет Digma И только недавно обнаружил, что клавиша пробел не работает. Привез в ремонт на Просвещения 87. "Специалист" осмотрел все и сказал, что не хватает зарядного устройства, которые всегда имеются в наличии в любом сервисном центре (тем более авторизированном)! Когда я сказал, что о зарядке меня не предупредили, он ответил что в ремонт не примет. После чего обозвал меня пьяным (а я вообще не пью), а просто шепелявлю. Я предложил ему проверить меня алкотестером, после чего он меня послал далеко и надолго. Но планшет Подробнее>>

19.11.2021 | положительный отзыв
ООО ТД «Пионер» - положительный отзыв

Антон:
Вожу стальной лом только в «Пионер» уже 2 года. Здесь тариф выше и оценка металлоотхода честная. Пункт приема отлично оборудован, есть электронные весы, спектрометры, манипуляторы, др. Оценивают не «на глаз», а по показателям приборов. Я всегда резервирую время для сдачи, это очень удобно и экономит время. Оплату по безналу получаю, задержек еще ни разу не было. Скоро приеду с очередной поставкой. Подробнее>>

14.10.2022 | положительный отзыв
Отзыв : ТД Пионер

С ТД Пионером сотрудничаю давно, так что могу ручаться за то, что компания очень достойно себя показывает в сфере приема вторсырья, тут только приятные расценки для клиентов)

Россия, Москва, ул. Севанская, 29

20.09.2012 | положительный отзыв
Европлан ЗАО - отзыв работника «Пионер» о работе в компании

Пионер:
Получил диплом менеджера, долго думал куда податься. ЕП был одним из вариантов. Прошел обучение, понял, что для своей специальности то, что нужно. Крупная контора в России, тренинги и семинары. В коллектив тоже влился быстро. Спустя год, сам не ожидал, как стал одним из лучших по продажам. Кто не боится работы и хочет работать по профессии, советую попробовать ЕП)

02.09.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Служба чистоты "Пионер"

У меня про службу чистоты "Пионер" сложилось положительное впечатление, заказывал у них стирку ковра с вывозом. Приехали, погрузили, постирали и привезли обратно. Вычистили очень неплохо, даже не ожидал что так получится. Пятна отсутствуют, ворс стал пушистый и приподнят. Отличный получился ковёр, приятно ходить, практически как новенький стал. Благодарю.

Россия, Ульяновск, Локомотивная, 6В