19.02.2017
Захаров Алексей Сергеевич МОШЕННИК ЗАХАРОВ АЛЕКСЕЙ СЕРГЕЕВИЧ

17.01.2021 | отрицательный отзыв
Сотников Максим Валерьевич

Очень поверхностно разбирается в вентиляции и кондиционировании. Для выполнения проектов привлекает фрилансеров. Монтажники системы кондиционирования профаны, которые только набивают руку. Подробнее>>

09.08.2017
Виктор Сотников (neptun.sotnikov@gmail.com), ООО "Нептун"

Пишу отзыв об этом "работодателе", цель которого не просто не заплатить вам, а развести на деньги. Суть вот в чем: на сайтах о работе (типа Авито - на нем я собственно и нашел эту "вакансию") размещаются вакансии типа "менеджер по работе с клиентами", "оператор по обработке сообщений" итп. Откликаешься, он тебе отвечает на е-мэйл (кстати, почты могут быть разные, Подробнее>>

14.03.2015 | отрицательный отзыв
Ковардыков юрий сергеевич мошенник и вор - Ковардыков юрий сергеевич мошенник и вор

Ковардыков Юрий Сергеевич мошенник и вор, дата рождения 02.01.1995, паспорт серия 4510 номер 205009, выдан Отделением по району чертаново центральное ОУФМС России по г. Москве в ЮАО, зарегистрирован по адресу: г. Москва, ул. Люсиновская, д. 4850, кв. 464 с 02.08.2012 Устроился курьером, подписал все документы на материальную ответственность и скрылся. Возбуждено уголовное дело. ВНИМАНИЕ НЕ БЕРИТЕ Ковардыков Юрий Сергеевич на работу, он Подробнее>>

28.04.2018
Шибаев Иван Сергеевич ШИБАЕВ ИВАН СЕРГЕЕВИЧ - мошенник в интернете!

Шибаев Иван Сергеевич продает билеты на концерты в интернет сетях. В нашей ситуации он сказал, что есть приглашения на концерт Басты, мы пройдем по спискам, нужно внести предоплату. Скинул паспортные данные, доказательства, что является членом Газголдера. В итоге перед самим концертом сливается и деньги не возвращает. Подробнее>>

18.10.2017
ИП Лесин Алексей Николаевич Лесин Алексей, ИП Лесин Алексей МОШЕННИК ЧЕРНЫЙ

Сделал маленькую работку. Вроде зарекомендовал себя. Сделали договор, подписали - мы ООО, он ИП Лесин. А как продвижение сайта стал делать - предоплату взял и исчез. Никогда не работайте с этой тварью! За то, как он ведет дела - его пристрелить как собаку бешеную не жалко. И если кто это сделает, мир станет чище! Подробнее>>

24.01.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе ИП Гуревич Алексей Сергеевич

Уважаемы заказчики, если позвонил вам этот человек или вы на него вышли, сразу удалите этот телефон и никогда не работайте с ним. Я искренне верю, что данное сообщение вы прочтете раньше чем начнете работу ним. И так: 1) Оплата 800 тыс руб, работы сделаны на 300-400 2) Опоздание при сроке выполнения работы на три недели ( работ было на 1 месяц) 3) Поставка не того оборудования, из суммы 460 тыс руб, закупили на 200 максимум 4) Обман и не выплата денег: своим монтажникам, своим партнерам, не оплата офиса, обман поставщиков (нескольких) и не выплата им денег, обман, обман, обман 5) Лже-монтаж, часть монтажа сделана из вообще левых материалов. 6) САМОЕ интересное, не доделав объект на 30% он просто сбежал, кинув всех кто с ним работал. Отключил телефон. При условии не поставки оборудования и не выплаты свои сотрудникам ЗП и опоздании в сроках, решить эти проблемы пришлось самим. ПОЛНЫЕ РЕКВИЗИТЫ: НЕ РАБОТАЙТЕ С НИМ НИКОГДА! КОНТАКТЫ: Телефон: ... Подробнее>>

24.01.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе ИП Гуревич Алексей Сергеевич

Уважаемые коллеги, спешу предостеречь вас от больших проблем! Вы слышали что-то о плохих работодателях? А вот настоящий отморозок. Другими словами не описать. Дело в том, что товарищ Алексей Гуревич обманывает всех абсолютно на своем пути. Мы с ним работали около полугода, за последние 3 месяца из них он не заплатил, мне и ребятам должен более 200 000 руб! Как мы узнали позже он обманул еще своих заказчиков на последнем объекте а может и на всех прядущих так делал! Суть в том, что взяв почти 800000 руб, он сделал работ тысяч на 200 и то с опозданием на половину срока. Кроме того поганое отношение к сотрудникам, непреодолимое желание обманывать всех на своем пути, нагло врать, все затягивать, говорить «Нам не оплатили» или «бюджет слишком маленький» очень рекомендую при встрече с ним обходить стороной, т.к. многие кто с ним работал просто сейчас ... Подробнее>>

17.01.2016 | отрицательный отзыв
Казаков Алексей Сергеевич

Руководителям компаний и другим лицам, принимающих решение о приеме на работу: ВНИМАНИЕ: Алексей Сергеевич Казаков, дата рождения 23.07.1986. Резюме на сайте hh: spb.hh.ru/resume/2d1c24fb000141da380010ef9463634e564259?query=%d0%ba%d0%b0%d0%b7%d0%b0%d0%ba%d0%be%d0%b2+%d0%b0%d0%bb%d0%b5%d0%ba%d1%81%d0%b5%d0%b9 В компании «Акваарт» Алексей проработал более 4 лет. Он получал возможность продвижения по карьерной лестнице, расти и развиваться в профессиональном плане – компания предоставляла для этого все возможности. К большому сожалению, Алексей проявил следующим образом: в его Подробнее>>

21.04.2015 | отрицательный отзыв
Лыщинский алексей сергеевич - Мошенники

Внимание! Строители-мошенники. Не имейте дело с Лыщинским Алексеем Сергеевичем. Много обещает, требует предоплату за работы. После получения денег - исчезает. Сроки исполнения работ существенно нарушает. Работают халтурщики-пьяницы, после них нужно все переделывать. Работы никем не контролируются. Врун и мошенник! Подробнее>>