04.01.2016 | положительный отзыв
PROFIT system (profit-system)

Гость:

Хотелось бы узнать по поводу работы внутри компании? Или хотя бы информацию об устройстве? Вроде привлекает к себе, и внушает доверие. А вот как там на самом деле? ... Подробнее>>

06.05.2016 | положительный отзыв
13.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Торговый Интернет Центр "Termo-online" (termo-online.ru)

http://www.termo-online.ru МОШЕННИКИ.По адресу их нет. Получают деньги, товар не отгружают.Не оплачивайте им ничего.Осторожно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Подробнее>>

21.12.2023 | отрицательный отзыв
Cleaning & Recycling system

Время идёт, но ничего не меняется. Расскажу свою историю. Генеральный директор Мясников [А.] [А.] это очень красноречивый, но в тоже время подлый человек. Делает только то, что выгодно ему, а деньги это его Бог. За пять лет работы в компании на должности менеджера по продажам, я заработал очень крупную сумму денег, но вот получил ли я их? Вопрос риторический. Ответом на вопрос, когда рассчитаешься со мной, вечно слышу ответ, что денег нет, надо налоги платить, надо долги партнёрам раздать и т.д. Поэтому решением твоей проблемы это только продажи, продавай, продавай, ...
Удобный офис

03.10.2023 | положительный отзыв
Quanta System Лазерные аппараты для косметологии - положительный отзыв

От лазерного аппарата Light A Evo я просто в восторге! В работе использую его уже на протяжении двух лет. Поражает его эффективность и надежность! Бывало работала и по 10 часов на нем, когда был большой поток пацинеток. Лазер даже не нагрелся под конец дня и отлично справился с работой!) После приобретения нового лазера я смогла спокойно повысить цену на эпиляцию, никто из клиентов не ушел, даже наоборот их стало больше!с

26.09.2023 | положительный отзыв
Quanta System Лазерные аппараты для косметологии - положительный отзыв

С брендом Quanta System знакомы около года. Приобрели у них косметологические лазеры - оборудование качественное и работает без нареканий все время с момента покупки. Наши клиенты довольны результатом. Мы долго обсуждали лизинг или покупка, но хорошо, когда в клинике есть собственное оборудование. Компания все сама доставила и произвела установку аппарата. С технологией USP получается добиться видимо эффекта от эпиляции аж за 1 сеанс!

19.09.2023 | положительный отзыв
Quanta System Лазерные аппараты для косметологии - положительный отзыв

Выбирала между александритом и неодимовым лазером, остановилась на первом варианте. Все-таки чаще всего работать приходится с 1,2,3 фототипами кожи, поэтому Light А EVO для нас оказался универсальным! Чуть больше, чем за год использования лазерный аппарат себя полностью окупил и не утратил эффективность работы. Перегревов или сбоев в работе не наблюдали! Подробнее>>

13.09.2023 | положительный отзыв
Quanta System Лазерные аппараты для косметологии - положительный отзыв

У Quanta System лазеры хорошие. Оформляла их в рассрочку их для косметологической клиники в июне этого года. Довольна всем) Они многофункциональные, эффективные, негабаритные и оснащены системой охлаждения. Подробнее>>

29.08.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Гость о компании Business System Telecom

Отвратительная компания. Могут уволить в любой момент, только потому что ты кому то не понравился из руководства, а потом скажут, что ты просто не справляешься со своими обязанностями. Руководство в лице Харченко О.А. это вообще катастрофа. Полный ноль и не компетентный человек. Да и сами можете посмотреть в интернете кто и что это за человек, благо в интернете о ее так называемой бывшей "работе" написано много статей.
Не советую даже приходить на собеседование

01.07.2023 | отрицательный отзыв
MODULAR GLASS SYSTEM NEO LTD