31.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Максим о компании ООО PIX Robotics

Большое кол-во разных продуктов позволяет развиваться в разных направлениях. Отличный офис. Адекватное, внимательное руководство. ЗП соответствует рынку. Возможность проходить внешние курсы для развития компетенций. HR - специалисты максимально адекватные и понимающие. Помогают справиться со стрессом во время собеседования, помогают найти приоритетное направление развития, с пониманием выслушивают жалобы. Подробнее>>

31.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Максим о компании ООО PIX Robotics

Большое кол-во разных продуктов позволяет развиваться в разных направлениях. Отличный офис. Адекватное, внимательное руководство. ЗП соответствует рынку. Возможность проходить внешние курсы для развития компетенций. Подробнее>>

19.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Надежда о компании ООО PIX Robotics

Белая зп всегда вовремя, не ниже рынка, хороший руководитель, здесь никто никогда не кричит и не звонит во вне рабочее время). Современный и востребованный продукт на рынке в IT отрасли - можно при желании привнести все свои "хотелки". Подробнее>>

19.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Сергей о компании ООО PIX Robotics

Компания заботится о сотрудниках, чувствуется, что к тебе прислушиваются, дают много возможностей для самореализации, роста, комфортной работы. Нет проблем с техникой , можно брать домой и работать из дома. Классный офис в центре, повесили брусья, недавно сделали библиотеку. Быстро растет отдел, подбирается великолепная команда прекрасными HR-ами. Люблю пиксовую атмосферу с первого дня! Никакой токсичности и подковерных игр.  Подробнее>>

29.03.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Анастасия о компании ООО PIX Robotics

Начинали как типичный ИТ-стартап с 5 человек. Компании в этом году уже 5 лет. Сейчас работает больше 100 человек. Огромный плюс стартапа что те, кто был на старте быстро выросли в руководителей если не отделов, то команд точно, за два-три года. У кого амбиции есть, будут тут расти без проблем. Люди легкие в коммуникации, принято даже с директором говорить на «ты», если сотруднику это комфортно. К нему всегда можно обратиться с любым вопросом без проблем, что тоже плюс. Стиль одежды свободный. В прошлом году много

24.05.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Аноним о компании Russian Robotics

Откликался на вакансию "Контент-менеджер". В скором времени со мной связалась hr, спросила о моих зп ожиданиях и сказала, что в случае одобрения моей кандидатуры со мной свяжутся какие-то их менеджеры. Прошло несколько дней - никто так и не связался. Написал об этом hr. Сказала, что уточнит. И опять молчание... В итоге вакансия ушла в архив.
Давно существуют Имеются интересные проекты, в т.ч. гос. заказы Обещают оформление по ТК и белую зп Удаленная работа

10.11.2022 | положительный отзыв
Shelfmatch Robotics ООО ВПТ( ИНН 7810225333) - негативный отзыв

Не выплачивают зарплату. Отличное место, если хочется поработать бесплатно и протаскивать целые проекты, пока деньги за проекты капают в карман начальству. Подробнее>>

01.04.2021 | положительный отзыв
Russian Robotics

Пришел на собеседование, пообщался с техспециалистом 3 минутки, с HR с минут 20. Выдали тестовое задание. Я потратил почти день на его выполнение. Потом мне звонит их HR и говорит тчо бек счас не нужен, у них освободился специалист. Но есть предложение мне быть контент менеджером. Мне кажется это абсолютно неадекватно. Разве сложно потратить вашему тех специалисту больше времени минут 10 на оценку моих способностей? Чтобы если я вообще дуб дубом — не тратить ни мое

Краснодар

23.11.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Ирина о компании KUKA Robotics

Была рада, когда устроилась в КУКУ, так как это немецкая компания с известным брендом. Но сейчас я просто в шоке. В компании абсолютный бардак, не понятно кто за что отвечает. Генеральный директор постоянно разговаривает с сотрудниками на мате, выживает многих, всех тех, кто ему не понравился. Постоянно перетягивает одеяло на отдел продаж, так как сам бывший коммерческий директор. В спорных ситуациях Вы всегда будете виноваты, если Вы не из отдела продаж. Коллектив очень конфликтный. Компания несет высокий риск, так как системно нарушает таможенные и налоговые нормы. Не

25.01.2020
NFRobo - Northern future of robotics (бывш. (RCML или Robot Control Meta Language))

Если хотите знать больше про данную компанию читайте отзывы на компанию РСМЛ (RCML или Robot Control Meta Language). Это вот они, просто сменили название. Как понимаете сменили название не от хорошей репутации. Заходите на сайт nfrobo.com и сразу видите фото с Путиным, читаете отзывы даже. Но по факту у данной компании ничего нет, а ее директор Михаил Тюлькин некомпетентен ни Подробнее>>