Russian Robotics

Пришел на собеседование, пообщался с техспециалистом 3 минутки, с HR с минут 20. Выдали тестовое задание. Я потратил почти день на его выполнение. Потом мне звонит их HR и говорит тчо бек счас не нужен, у них освободился специалист. Но есть предложение мне быть контент менеджером. Мне кажется это абсолютно неадекватно. Разве сложно потратить вашему тех специалисту больше времени минут 10 на оценку моих способностей? Чтобы если я вообще дуб дубом — не тратить ни мое ни ваше время. По требованиям в HH я проходил. в других компаниях собеседовался по 30–40 минут с тех специалистами. И выяснялось что я все таки не дуб дубом и мне предложили адекватные условия на должность разработчика. Очень жаль что мне их посоветовал мой друг, и я хотел работать там. Я потратил много времени и нервов на такую неадекватную организацию. Не рекомендую!

Краснодар

24.05.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Аноним о компании Russian Robotics

Откликался на вакансию "Контент-менеджер". В скором времени со мной связалась hr, спросила о моих зп ожиданиях и сказала, что в случае одобрения моей кандидатуры со мной свяжутся какие-то их менеджеры. Прошло несколько дней - никто так и не связался. Написал об этом hr. Сказала, что уточнит. И опять молчание... В итоге вакансия ушла в архив.
Давно существуют Имеются интересные проекты, в т.ч. гос. заказы Обещают оформление по ТК и белую зп Удаленная работа