05.02.2024 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Татьяна о компании Клиника NovoLaser

Я никогда не думала, что когда-либо мне придётся писать отзыв такого плана, но есть желание рассказать правду о сети клиник Новолазер. Вернее о её руководстве. Я не верю в бОльшую часть (99%) положительных отзывов, которые здесь написаны. На мой взгляд, писали их либо руководство, либо сотрудники, чьи розовые очки ещё не успели разбиться стёклами внутрь. Итак, начнём. Я устроилась сюда работать в июле 2022 года и всё было хорошо. В самом начале было пару моментов, которые мне не понравились: межличностные притирки прошли и здесь разрешилось, а вот ситуация с частыми ...
Ну а теперь хотелось бы написать об обратной стороне медали. В общем и целом, начнём с того, что у нас перманентно затапливало клинику фикалиями потому что руководству было абсолютно всё равно на этот момент. Никто ничего не решал. И нам приходилось своими силами мыть всё это. В какой-то момент (уже перед уходом моим) это стало происходить так часто, что я уже не выдерживала, начала возмущаться, была настроена дойти до основателя сети клиник, и управляющая филиалом выбила для нас оплату за уборку всего этого добра. А-ля 1000 рублей. Их хватило только ...

12.12.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Полина о компании Клиника NovoLaser

Уже более трех лет работаю в этом месте. У нас дружный коллектив, и руководство всегда слушает нас, сотрудников. Работа здесь интересная, хотя график иногда утомляет. Но я вижу, что у меня есть возможности для роста и самосовершенствования. В целом, это рабочее место, где я чувствую себя комфортно.
не предоставляется форма

07.12.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Людмила о компании Клиника NovoLaser

При приеме на работу обговорила все условия и обязанности, без подводных камней. Далее прошла небольшой испытательный срок. Теперь работаю и наслаждаюсь процессом. Надежный и честный работодатель.
Нет ДМС.

04.12.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Екатерина о компании Клиника NovoLaser

Уже не работаю в этой клинике, но рекомендую ее к трудоустройству. Я получила в ней много знаний и навыков, как в профессиональном смысле, так и в общении с клиентами, соблюдении дисциплины и санитарной гигиены. Да, руководство бывает строгим, могут как поругать, так и похвалить, но все по делу. Зато есть возможность развиваться и набираться опыта. Стабильная заработная плата. Выплачивается всегда в срок. Для желающих работать в сфере косметических услуг хороший вариант.

16.11.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Ирина о компании Клиника NovoLaser

Замечательный работодатель. Я проработала в этой клинике 2 года. Никогда не возникало у нас споров и скандалов. Коллектив дружный. Официальное трудоустройство. Постоянное обучение и совершенствование. Благодарна за мой большой опыт! Глпвнве достоинства: современная клиника, наработанная база
Большой пакет документов при трудоустройстве)

08.11.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Евгения о компании Клиника NovoLaser

Моя работа всегда стабильная. Зарплата постепенно растет. Начальство дает возможность профессионально развиваться. Большой поток клиентов позволяет быстро получить необходимый опыт. люсы:много клиентов.
наверное, их нет.

17.10.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Екатерина о компании Клиника NovoLaser

"Открытие нового филиала позволило мне наконец найти работу по специальности. В нашем городе устроиться врачом-косметологом достаточно сложно. Везде разные условия труда и требования к персоналу. Да, здесь не оформляют ДМС и не выдают форму, зато у тебя всегда есть стабильная работа и высокая заработная плата. Плюсы: условия труда.
Минусы: отсутствие полиса ДМС."

03.08.2023 | отрицательный отзыв
05.08.2023 | отрицательный отзыв
12.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Наталья о компании Клиника NovoLaser

Работаю в клинике уже не первый год-компания с большими перспективами для мастеров любого уровня. Это хорошая з/п всегда в срок без задержек, с премиями и бонусами не обижают. Адекватный руководитель-тоже профессионал, поэтому легко работать, среди коллектива н какого хамства нет. Кабинеты большие, светлые и чистенькие, оборудованы всем необходимым для работы. Подробнее>>