25.11.2011 | отрицательный отзыв
Хадо, магазин автотоваров - отзыв работника «Игорь Соболь» о работе в компании

Игорь Соболь:
Отпахал на эту компанию, в которой куча неудачников и деградирующих уродов много лет, принял решения об увольнении, что не могу находиться в коллективе стукачей и жополизов. Сделали инвентаризацию все нормально, но потом по каким-то причина всплыл какой то долг, хотели предъявить, но оснований повесить не было, поэтому отдали трудовую и якобы простили за заслуги. Рад, что ушел от этого дерьма. Н советую идти в эту гнилую компании, которая уже прогнила с головы до ног. Спасибо за понимания и не надо сочувствовать, совет обходите ее стороной.

Москва, Огородный проезд, 20 ст4 - 32 офис

08.07.2022
ИП Соболев А. Н. " Серебряный Соболь" - негативный отзыв

В данном магазине ужасное руководство, оскорбляют своих сотрудников без особой причины. После них тяжело устроиться на работу, дают ложную информацию про бывшего сотрудника. Говорят что вор, плохо работает, с коллективом плохие отношения и так далее. Не советую там работать, зарплату обещают на руки 30000 тыс.руб., а в итоге на руки получаешь 18.000-20.000 с натяжкой, потому что нет продаж, а заработная Подробнее>>

12.03.2022 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Сергей Соболь о компании Россайт

Работой доволен, все утраивает.

25.08.2019
ООО "Соболь" (Центр спортивных технологий)

ВНИМАНИЕ! ВНИМАНИЕ! ВНИМАНИЕ!Уважаемые работники, обходите эту контору подальше! Я проработал там неделю и могу сказать что хуже компании я не видел, уже из первого дня как пришёл на формовку лыж я понял что бригадир Андрей Морозов - это быдло редкостное, тиран и это мягко сказано, ни чему не обучает, ни выдаёт всё необходимое что нужно работникам для работы, орёт на Подробнее>>

06.02.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Александр о компании ТЭК Соболь-

С водителями не рассчитываются вообще. Должны денег уже полгода, концов найти не могу, кормят завтраками!!!!!!!

Новосибирск

11.04.2014

Гость:
На морской наб. 15 Работают две хабалки, хамки по имени приемщицу не знаю отказалсь назвать фио, а другая малолетка Кузнецова диана которая является администратором, не умеет принимать претензии, хамит, не дает книгу жалоб ведет себя безответственно ! Отказывается возвращать деньги за не произведенную работу! Результата от сухой чистки не получила а деньги не возвращают! Расстрелялла бы таких сотрудников! Ходите только в гинзу химчистку там очень квалифицированных специалисты, я была постоянным клиентом соболь несколько лет, увы разочарованна сотрудниками и качеством!!!!!!

17.09.2018

Екатерина:
Добрый день, Сергей. Хотим обратить Ваше внимание на то,что Вы изначально принесли изделие с многочисленными эксплуатационными дефектами и очень высокой степенью износа. Химчистка не отвечает за нарушение технологии при изготовлении изделия фирмы (ZARA), на подкладе Вашего изделия распустились нити, так как фирма изготовитель дала маленький запас ткани на швы (меньше 1 см) и без оверлока.

14.09.2018

Гость:
Испортили пальто, купленное в Европе. Вся подкладка порвана, обшлага испорчены, носить нельзя, только выбросить. Дефект производителя (Zara дефекты шьёт), сослался директор. Денег не вернули за вещь. Тупо кинули. Соболь — бизнес из 90х, кидают на деньги. Не обращайтесь туда, если вам нужны ваши вещи обратно.

06.08.2013
Отзыв сотрудника о работодателе ООО ОМЗ Соболь

неплатят зарплату Ну как говорится "кидалово" я неодин такой нас много просто невсе хотят писать
их нету ... Подробнее>>

29.11.2017
ООО Центр спортивных технологий "Соболь"

Работал начальником цеха у Гавриленко. Когда устраивался, он мне сказал, что у него начальники цехов долго не задерживаются. На вопрос почему, ответил, что коллектив выживает их. За месяц работы с коллективом у меня никаких проблем не возникло. А вот он сам реально неадекватен. Никогда ни чем не был доволен. Всегда придирался ко всему. Даже, если знает, что проблема не решаема Подробнее>>