05.01.2021
Стоматология The practice

Добрый день! Хочу поделиться своим опытом работы в стоматологии The practice. Фирма открыта в 2020 году. 3мя соучредителями + 2супруги также требуют отчета о проделанной работе. к сожалению, у всех совершенно разный взгляд на ведение бизнеса. Как, кому, когда и в какой форме готовить отчет, каждый месяц загадка. Всем не угодишь. ((и ладно бы не подошёл работник мирно попрощались. Подробнее>>

10.08.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Алексей о компании INVIA Premium

Удивительный коллектив. Настоящий научный подход. Есть все, что тебе нужно для лечения пациента. Очень комфортные условия работы для сотрудников. Уверенность в завтрашнем дне.

10.03.2017 | положительный отзыв
Компания "Газоны Премиум" (Россия, Москва) - Отличная, оперативная, качественная работа фирмы "gazon-premium"

Качественные и красивые газоны, быстрое выполнение работы, приемлимые цены, лояльность к клиентам

05.08.2020 | положительный отзыв
пятикамерный Premium

Был период в жизни, когда нам с женой пришлось несколько лет жить в квартире, в которой постоянно были сквозняки, а зимой наледь на окнах. Поэтому, когда строили свой дом -... Подробнее>>

08.12.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Дистрибьютор косметологического оборудования Premium Aesthetics

Наш салон красоты регулярно выполняет закупку оборудования у этого дистрибьютора. Сотрудники и клиенты довольны результатом. Аппараты стоят своих денег и действительно очень эффективны.

16.11.2021 | положительный отзыв
Работа в колл-центре Family Premium Contact Center - Крутой колл-центр!

колектив, зп, график Работала здесь почти год оператором и только приятные воспоминания. Очень хороший колектив и руководитель много сил прилаживает что бы так было. График с 9-00 до 15-30 что мне было очень удобно и при этом высокая ЗП, в среднем у меня выходило 9000(ставка и бонус), сейчас вроде подняли ставку. ЗП приходила всегда вовремя, иногда даже раньше. Очень рекомендую это место
нету

18.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Роман о компании Premium Bonus

Молодой и дружный коллектив. Мне, как новому сотруднику, помогли влиться в рабочие процессы компании, коллеги реально отзывчивые. Для себя плюсом считаю наличие стола для настольного тенниса) Каждый обед удается с коллегами активно провести время за ним. Генеральный директор с эмпатией, для меня это стало важно, т.к. был негативный опыт в других компаниях. PS5 и огромный телевизор в принципе это базовый набор, но возможно кого-то из читающих это зацепит)
Офис далековато от метро. Пока нет ДМС

16.12.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Светлана о компании Premium - Салонная косметика

Уже несколько лет работаю в компании. Коллектив, график работы, заработная плата, всe устраивает. Самое главное, есть возможность карьерного роста, есть чему учиться и куда развиваться. Рекомендую для работы компанию.
Всё устраивает

31.05.2021 | положительный отзыв
Premium Bonus

1. Далеко от метро, топать каждый день до горе бизнес центра вариант, но смотрите сами, мне норм.2. Сильно ограниченная в своих познаниях и с совершенно отсутствующими soft skills hr прямиком из совка, хотя вроде как уже не молодая женщина, но тот случай, когда в сравнении с кассиром в Пятерочке лицо компании явно не в выигрыше.3. Нет нормального технического собеседования, вместо Подробнее>>

26.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Ольга о компании Premium Bonus

Надежный работодатель, всегда лояльный к своим сотрудникам. Своевременная ЗП. Возможности роста при эффективной работе.
Расположенность от метро. Но летом это больше плюс, чем минус)