18.09.2018 | положительный отзыв
Тройка Групп - ; отзыв пользователя Работаю в Тройка г***п о работе в компании отзыв Работаю в Тройка г***п

Работаю в Тройка г***п:
Планы создаются для того, чтобы сотрудники ориентировались на минимальный объем работы. И это правильно. Надо не критиковать, а уметь профессионально делать своё дело. И стоит помнить, что план необходимо выполнять, тогда будут и деньги, и карьерный рост. А если сработать сверх плана – то и доход будет другой!

13.02.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Юля о компании Тройка РЭД

Их нет, если не считать, что сидят в торговом центре

Люберцы

01.11.2017 | положительный отзыв
ООО Тройка РЭД отзывы сотрудников

Леонид Ушенин:
Есть кулер. Хорошая компания для начала карьеры. Зарплата белая, расчет очень прозрачный, всегда знаешь сколько и за что получаешь.

Люберцы.

27.08.2020 | положительный отзыв
ООО Тройка РЭД отзывы

Инна (менеджер, Люберцы):
В компанию пришла на позицию менеджера по работе с клиентами, без опыта работы в сфере недвижимости. Сначала в голове была полная каша. Во многие вопросы пришлось вникать, но постепенно вникла. Руководство адекватное. Очень хороший коллектив, дружный.

Люберцы.

04.02.2023
РЭД

27.01.2023 Государственной инспекцией труда в городе Москве по обращению работников о невыплате заработной платы в отношении ооо «РЭД» была проведена внеплановая документарная проверка. В ходе проверки были выявлены нарушения трудового законодательства, выразившееся в невыплате работникам заработной платы за август ноябрь 2022 года и по причитающимся при увольнении суммам. На имя генерального директора ооо «рэд» внесено предписание, обязывающее устранить выявленные нарушения.

29.08.2022
ООО "Рэд Бокс Трейдинг": не ведитесь,после пары месяцев работы,могут уволить без з/п

не ведитесь,после пары месяцев работы,могут уволить без з/п. Подробнее>>

01.02.2021 | положительный отзыв
Рэд Энд Вайт Истра - положительный отзыв

Алена:
Непорядочные сотрудники, особенно Елена Ноздрякова. Врет. Обманывает на собеседовании. 2 кабинета на 6м этаже  в БЦ "Смольная 24" на ул. Смольной, ходят все время закрывают, друг за другом двери. Есть чего бояться или от проверяющих прячутся. Приходила на стажировку, сказала Елена на час-два  к 13.30, заполнила анкету на несколько странице , хотя тоже самое в резюме есть, потом расход вводила.  Пошел 3й час моей стажировки, хотя оговорено не более  2х часов. Работа сделана, надо от  человека "избавиться"Вдруг "случайно" поступает команда выйти из программы. насколько? до конца дня??? Елена говорит, точнее врет, что на весь день я пришла. А если до кона дня программа "не включится" ,мне еще день БЕСПЛАТНО приходить стажироваться??? Час работы им сэкономила!!! Не ходите в эту компанию на стажировку, а лучше даже работать и не заполняйте их долбанные анкеты - показуха их работы!!! Видно как...за счет другихЕлена! оставьте на сайте сотовый телефон, чего боитесь? или Ваша компания такая дешевая, что не оплачивает связь?

20.10.2019 | положительный отзыв
Рэд Сервис - положительный отзыв

Василиса:
Я по просьбе начальника из Рэд Сериса за мат плату, размещала недостоверные,Положительные отзывы, чтобы закрыть плохие. Удалить не могу, все регистрационные данные передала Им. За работу мне не заплатили! Так что примите мои извинения и правду. Все отзывы от 22 Июля мои. На других ресурсах тоже.

30.01.2020 | отрицательный отзыв
Опт-Рэд - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Опт-Рэд, он же Опт-Дом. Позвонили, предложили работу удаленно, согласилась, начала с ними работать, выполнила задания, на одном задании было немного непонятно, попросила объяснить, на следующий день звонят и говорят, вы нам не подходите. И никто мне работу так и не оплатил! Ужасная компания, не советую с ними связываться. Только время потеряете свое. Работу не оплачивают!

Москва, Московская область г. Красногорск Ильинский тупик д 9 , офис 243

22.07.2019 | положительный отзыв
Рэд Сервис - положительный отзыв

Алексей:
Я являюсь директором звукозаписывающей студии. Каждый час - деньги. У меня запись, муз коллектив арендовала студию. Я был в бешенстве, когда вышел из строя усилок и микшер. Вот как сговорились, оба и одновременно. Везти не могли никак…инженеры из РЭД Сервис приехали, продиагностировали, микшер сразу реанимировали, но усилок пришлось забрать. Где-то через дней 5 мне его отремонтировали и привезли обратно. Все оч четко!